УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Москва не сразу строилась
Не сразу все устроилось....
А уж Новая Москва.... смотрите на все проще и самое главное, спокойнЕе надо быть)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Анна87, спасибо!
Вот где собака зарыта - КАРТОТЕКА!
Эх, соседи, надо написать бумагу на имя "начальника" УК Омега и начальника его начальника. Опять рыдалово:(

МФЦ очень удобная служба. Даже переехав и прописавшись в Коммунарке, продолжаем пользоваться этой службой по старому месту жительства!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Siberia

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
50
Адрес
Липовый парк
Добрый день. Собираемся покупать квартиру в доме по адресу Липовый парк 5, корпус 2. Квартира на последнем 12 этаже, в связи с этим возник вопрос о возможных протечках. Завтра хотели взглянуть на тех этаж, привлекли к этому делу эксперта, но УК не дает ключи и пускать туда нас не хочет, даже в присутствии их инженера (если у них вообще есть такой). Подскажите, может есть вдруг у кого ключи? В случае протечки что делать и как вообще туда попасть? В холле по дороге от лифта к квартире на потолке видны пятна. Владельцы квартир на последних этажах, скажите, нет проблем с потолками? Заранее благодарю, если кто ответит))
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Добрый день. Собираемся покупать квартиру в доме по адресу Липовый парк 5, корпус 2. Квартира на последнем 12 этаже, в связи с этим возник вопрос о возможных протечках. Хотим взглянуть на тех этаж, привлекли к этому делу эксперта, но УК не дает ключи и пускать туда нас не хочет, даже в присутствии их инженера (если у них вообще есть такой). Подскажите, может есть вдруг у кого ключи? В случае протечки что делать и как вообще туда попасть? В холле по дороге от лифта к квартире на потолке видны пятна. Владельцы квартир на последних этажах, скажите, нет проблем с потолками? Заранее благодарю, если кто ответит))
Ни разу не слышала, чтобы жаловались на протечки на последних этажах в наших двух домах. А общаемся довольно-таки активно с соседями. Были протечки в лифт, из-за каких-то недоделок Авгуром на крыше, но их устранили.
 

Siberia

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
50
Адрес
Липовый парк
Ни разу не слышала, чтобы жаловались на протечки на последних этажах в наших двух домах. А общаемся довольно-таки активно с соседями. Были протечки в лифт, из-за каких-то недоделок Авгуром на крыше, но их устранили.
Это уже радует)) Ну а если вдруг потечет, то что делать? Как я поняла УК тут не особо расторопная, неужели ключи только у них?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Это уже радует)) Ну а если вдруг потечет, то что делать? Как я поняла УК тут не особо расторопная, неужели ключи только у них?
От крыши, конечно, у них. Насчет расторопности, не знаю, до сих пор устраняли все быстро. Кроме того, в доме есть сантехники, лифтер и электрики от УК. Так что никаких проблем. А на крышу, Вас, конечно, не пустят.
 

Siberia

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
50
Адрес
Липовый парк
От крыши, конечно, у них. Насчет расторопности, не знаю, до сих пор устраняли все быстро. Кроме того, в доме есть сантехники, лифтер и электрики от УК. Так что никаких проблем. А на крышу, Вас, конечно, не пустят.
Ясно, спасибо. Ну там же вроде между крышей и квартирой тех этаж.. Мы только туда хотели, крыша не нужна. Там, где мы сейчас живем у главной по подъезду есть ключи от технического этажа. Но конечно во всех УК свои порядки. Главное, чтобы этот порядок был))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ясно, спасибо. Ну там же вроде между крышей и квартирой тех этаж.. Мы только туда хотели, крыша не нужна. Там, где мы сейчас живем у главной по подъезду есть ключи от технического этажа. Но конечно во всех УК свои порядки. Главное, чтобы этот порядок был))
Что-то я про тех.этаж ничего не знаю. Знаю про подвал, что он у нас есть. И зачем старшим иметь ключ от них, если техническая служба во дворе размещена.
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
Ясно, спасибо. Ну там же вроде между крышей и квартирой тех этаж.. Мы только туда хотели, крыша не нужна. Там, где мы сейчас живем у главной по подъезду есть ключи от технического этажа. Но конечно во всех УК свои порядки. Главное, чтобы этот порядок был))
Насколько мне известно, в доме 5.2 так же как и в 5.1 нет техэтажа.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Насколько мне известно, в доме 5.2 так же как и в 5.1 нет техэтажа.
Вот мне тоже так кажется. Потому что у нас все в подвале. Так что на крыше у нас может потечь только кровля.

Уточнила, у нас нет техэтажей на крыше.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А лифтовое оборудование вроде на последнем этаже.
 

Siberia

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
50
Адрес
Липовый парк
Вот мне тоже так кажется. Потому что у нас все в подвале. Так что на крыше у нас может потечь только кровля.

Уточнила, у нас нет техэтажей на крыше.
Ого, а чего УК нам мозг парит?)) однако меня удивляет отсутствие тех этажа в современном доме.. Разве так строят сейчас?
 
Последнее редактирование:

Siberia

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
50
Адрес
Липовый парк
Собственник уверяет, что там чердак сантиметров 70, коммуникаций там нет, поэтому это не тех этаж. Кто-нибудь может подтвердить?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Собственник уверяет, что там чердак сантиметров 70, коммуникаций там нет, поэтому это не тех этаж. Кто-нибудь может подтвердить?
У нас нет техэтажа. Все коммуникации в подвале.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
А чердак там есть? Или вообще сразу крыша?
Siberia , я там не была, поэтому подробностей не знаю. Я попробую сейчас позвать сюда человека, который был. Она вам ответит на все вопросы.
 
Сверху Снизу