Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Девушки, довольны шумоизоляцией?
Да.
Я не знаю, может так все сложилось. И шумоизоляция, и соседи хорошие. Может квартира так расположена, хотя слева, справа и сверху точно дети есть. Внизу - не знаю. И стены у нас деятка, а не восьмерка.
Но никакого дискомфорта в плане шума у нас нет.:nea::rolleyes:
 

анютка

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
16
Адрес
москва
Очень качественная и удобная: можно приближать и поворачивать картинку, легко проследить динамику строительства, сравнив актуальную панораму с предыдущейа 101.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Здравствуйте! Уважаемые соседи, кто как решал вопрос с разводкой водоснабжения во второй очереди ( вода заходит в квартиру посредством двух труб с кранами из под входной двери) Интересует соединение , вид используемых труб ... может Контакты грамотного мастера у кого то есть ( проверенные) Заранее благодарю
Добрый день!
Водопроводные трубы мы отрезали и протянули внутри них новые трубы - Rehau Rautitan Stabil диаметром 20 мм, и завели их на квартирные коллекторы. От коллекторов уже разводка трубой 16 мм.
Делал сантехник Фарход из УК. Уже второй год все ОК.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Добрый вечер! Сегодня, в Коммунарке в 19. 00 по улице Липовый парк, между домами 4 кор. 3 и дом 2, напротив паркинга, через дорогу на территории детской площадки состоится, точнее уже начинается мероприятие "Давайте знакомиться". Будут присутствовать: администрация поселения, депутаты, заявлена концертная программа. Приглашаются все желающие!
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
DSC07531.JPG DSC07532.JPG
Добрый вечер! Сегодня, в Коммунарке в 19. 00 по улице Липовый парк, между домами 4 кор. 3 и дом 2, напротив паркинга, через дорогу на территории детской площадки состоится, точнее уже начинается мероприятие "Давайте знакомиться". Будут присутствовать: администрация поселения, депутаты, заявлена концертная программа. Приглашаются все желающие!
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Соседи, где ноут отремонтировать? Желательно поближе к дому.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Извините за резкость, но: объясните мне, кто специалист по достройке квартир, что можно несколько недель сверлить перфоратором с утра до вечера, причём, судя по звуку, в капитальных стенах, перекрытиях? И сколько необходимо проделать "дырок" для сего? Такое ощущение, что их рядом уже сделано столько, что хватит не только для всей Коммунарки, но и самой Москвы.. Можно продавать и впрок останется... Можете не отвечать- это раздражение "выплёскивается...
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
victor51, дешёвый перфоратор с маленькой силой удара. Грохот есть, толку нет. Вот и ковыряются долго...
Подвесной потолок требует до фига дырок , проводка по потолку на клипсы и тд и тп. Обычно на 2 недели долбежки в среднем.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Извините за резкость, но: объясните мне, кто специалист по достройке квартир, что можно несколько недель сверлить перфоратором с утра до вечера, причём, судя по звуку, в капитальных стенах, перекрытиях? И сколько необходимо проделать "дырок" для сего? Такое ощущение, что их рядом уже сделано столько, что хватит не только для всей Коммунарки, но и самой Москвы.. Можно продавать и впрок останется... Можете не отвечать- это раздражение "выплёскивается...
Как я вас понимаю. Только у меня круче вопрос: что можно сверлить больше месяца??? Мы пребываем в тихом ужасе от громких звуков и квартиры в строительной пыли(((((((..... далее только ненормативная лексика
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Вот так ставят иные личный автотранспорт во дворах домов, когда не проехать другим автомобилям для перевозки, спецавторанспорту и т. д...

DSC07559.JPG
 
Последнее редактирование:

Valeo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
126
Адрес
корп.13, 14
Соседи, добрый день! На форуме была тема от студии дизайна. В названии, если память не изменяет, было слово Life. Помогите найти, пожалуйста.
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Встреча была небольшая, примерно с полчаса, но приятная) Дети "попрыгали", взрослые пообщались.. Немного фотографий в качестве иллюстрации)Посмотреть вложение 27155
Отлично провели время :good:
Даже на последней фото увидел знакомые лица, правда сбоку :biggrin:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Так, я вернулась)))))). Можно забирать подарки)).
А шашлыки то когда?
 

ПОЦ

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Адрес
Столбово
Осторожно, они кидают клиентов. Сам попал с ними: берут деньги и пропадают. Дозвониться невозможно, все сроки прошли, забрал бабки в итоге со скандалом.
Маша Волкова, если не ошибаюсь, хозяйка этой чудо-студии. Мой проект вела якобы дизайнер Юлия
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Отлично провели время :good:
Даже на последней фото увидел знакомые лица, правда сбоку :biggrin:
)Ну, я не знал, кого сфотографировать))) Полезны такие встречи: может познакомятся (хоть "шапочно") "власть и народ", да и люди друг с другом), пусть для начала визуально..
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Так, я вернулась)))))). Можно забирать подарки)).
А шашлыки то когда?
:greeting:ура!

Кать, насчет шашлыков услышал, пойду с Лексом общаться.
Он у нас сейчас на новой работе, как там у него со временем будет.:wink:
 
Сверху Снизу