Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Lexx, у меня родственник их раздает и проверяет на соответствие) говорит нужна.
И не забываем про коммерческую деятельность в жилом помещении
:mocking::wink:
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Zazka, тогда это не детский сад уже, а "...различные спортивные секции, кружки по интересам или какие-то студии..." Возможно в этой квартире что-то подобное, но в любом случае помещение жилое.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Mimino, просто где сейчас живу, на первом этаже тоже "детский сад". Квартира жилая. Посетители ходят через общий подъезд.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Если уж они там открылись и существуют длительное время, значит наверное можно, или "кривоможно". Но! Единственное, на что НАДО обратить внимание соответствующих органов, так это отсутствие пожарного выхода в квартире. Сделать его на 8 этаже - по определению невозможно!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Lexx, в Собянинске, проверяет образовательные учреждения на соответствие требованиям, "раздает" это, конечно, образно.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Катена, ну так весна. Народ обалдевает! Гламурненько....
 
Последнее редактирование:

Маруся5

Активный пользователь
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
131
Адрес
Липовый парк, д. 9
Сегодня наткнулась на статью на популярную нынче тему сноса пятиэтажек, в которой фигурирует всем знакомый Крост:
http://newizv.ru/news/society/10-04-2017/nachalos-k-zhiltsam-pyatietazhek-zayavilis-proraby-s-ultimatumom-40d7ba64-72e5-4ef5-a70d-b57cbf9ae184

Вдогонку, интервью от ген.дир А101 о том, как они всё прекрасно делают:
http://realty.rbc.ru/news/58eb53cf9a79473b468a4935
 
Последнее редактирование:

ssa

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Москва, Липовый парк, д.4, корп.1
Соседи, добрый вечер! Подскажите, на какой ветке инфу про вывоз мусора можно посмотреть (заказ газели,поиск рабочих) - столько всего, я слегка запуталась
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Соседи, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, вот на этом участке на возвышении с "окнами" что под землей находится? Я помню, в какой-то теме обсуждали, но не найду никак.
 

Вложения

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
AlinaZ, толи водозаборный узел, толи ливневые очистные.
 

Денис К

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
1
Адрес
Москва
⦁ Совсем недавно с женой и ребенком переехали в новый дом. Но каким было наше удивление, когда мы нашли огромное количество нарушений! мы смогли доказать нашу правоту и ремонт был сделан за счет застройщика. Не могу представить, к чему бы могла привезти эта ситуация, если бы делали все самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
⦁ Совсем недавно с женой и ребенком переехали в новый дом. Но каким было наше удивление, когда мы нашли огромное количество нарушений! мы смогли доказать нашу правоту и ремонт был сделан за счет застройщика. Не могу представить, к чему бы могла привезти эта ситуация, если бы делали все самостоятельно.
О каком ремонте идет речь?
Ремонт в квартире? :shok:
Чистовой? :sarkazmic:
 

Olgats

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
3
Адрес
Воскресенское 39 18
Добрый день,рассматриваем покупку квартиры в жилом комплексе Москва а101 по адресу липовый проспект 2! Квартира угловая,есть ли кто живет в такой же,подскажите,не мокнет ли стена и не холодно ли в квартире,возможно вы утепляли стены? Поделитесь пож опытом!
 
Сверху Снизу