Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Если не постить в соцсетях фотографии своего ремонта, можно достаточно продолжительное время ссылаться не бытовые трудности в связи с отсутствием средств для его (ремонта) завершения! (Мозговой штурм)
Тысячу раз помоги и один раз откажи - будут помнить только отказ!
В десятку!
На весах -- отношения))))!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
К слову, у меня был случай. Коммерческий директор нашей компании ушла и уехала в Питер. Сама она оттуда. Зная, что я в Питере не был, стала настойчиво приглашать меня посетить этот благословенный город. Два года я отказывался под разными предлогами, но потом предлоги кончились, и мы с сыном поехали. Под нас была выделена однокомнатная квартира на неделю. Но с котом. Так как он, в отличие от людей переехать не может - у него может быть стресс. Ну, с котом так с котом! Этот субъект оказался крайне наглым и невоспитанным породистым мерзавцем, так что стресс ему с нами был гарантирован на дому. Каково же было удивление хозяйки, когда мы уезжали, кот сидел в своей переноске и вышел только тогда, когда мы уехали. Потом еще сутки он проверял, вернулись мы или нет и только тогда поверил в свое счастье. Так вот. В Питере живут душевные высококультурные и гостеприимные люди!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вожатый, мы все за гостеприимство! Особенно в отдельных от хозяев квартирах :biggrin:
Насколько я поняла проблему, надо отбиться от кого-то, кто собирается "на веки поселиться"! Или превратить квартиру хозяев в супер экономный вариант хостинга ! В противном случае, мы так не развлекались бы сейчас :mocking:
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Бегущая по волнам ! А от чьих дальних родственников мы отбиваемся, жены или мужа?! :scratch_one-s_head:
Не, не, Ирыся :smile:, чисто гипотетически, мнение форумчан). Мотаю на виртуальный ус).
Бывает сама зову, кто-то едет, кто-то завтраками кормит. Бывает, что сама отказываю.
В прошлом году не самой дальней родственнице отказала, когда она хотела приехать на Новый Год с мужем и 2-я маленькими (одному из них был годик) детьми. На две недели, неделя - до Н.Г., неделя - после. В общем после Рождества должны были уехать. Но у меня вторая половина декабря и январь крайне загруженные по работе месяцы+работаю я дома очень часто. Мои ведут себя тихо в это время, все знают, что к маме не подходи)). Муж покорно варит пельмени), дочь - спагетти). Пригласила приехать на более короткий срок, дня на 3). Не поехали, обиделись. Уже общаемся, все нормально. Скоро приедут, но правда на пару дней.))
Еще два года назад отказала тоже не самой дальней родственнице, живущей в Москве, но снимающий жилье. Просилась на недельку-другую. Но я ей не доверяю, были случаи, что подставляла, поэтому вариант был только один - "НЕТ". Как оказалось это было верное решение, она попросилась пожить к другим людям и прожила там больше полугода, пока сама не сняла.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
У меня очень много родственников. Если каждый приедет хотя бы на пару дней, все лето будет расписано). Еще и осень прихватим.)
Или вы имеете в виду самых близких?
Чем обычно объясняете, когда отказываете?
Раньше я жил в трешке и проживало там 9 человек... А сейчас у меня квартира хоть и готова, но мебели нет совсем:pleasantry:. Да и перестали проситься после одного двух отказов
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Раньше я жил в трешке и проживало там 9 человек... А сейчас у меня квартира хоть и готова, но мебели нет совсем:pleasantry:. Да и перестали проситься после одного двух отказов
Моих отсутствие спальных мест не пугает). Они готовы и на полу и на надувной кровати.))
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Моих отсутствие спальных мест не пугает). Они готовы и на полу и на надувной кровати.))
В новую квартиру пока не просились. Те кто уже успел к нам приехать за два месяца, тех мы сами приглашали (родная сестра жены). друзей зовем, но пока глухо - а те если и приедут то тремя семьями!!!! Вот весело будет соседям сверху и снизу:lol:
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я бы мягко отказала...ехали покорять...покоряйте..но не за счет других...нам в свое время хрена кто помог..да и не просили...жили с мужем месяц по разным местам...а потом пошло поехало...обжились..нажились..покорили..продолжаем
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сверху Снизу