Полезно Договор с УК второй очереди ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

vysockaya69

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
32
Адрес
Липовый парк
Нет, мне не звонили. Я и не жду звонка, так как по ДДУ я должен получить письменное уведомление.
Мне-то не горит получение ключей, я буду принимать квартиру строго по договору и чем дольше Авгур будет "сдаваться" - им же хуже.
какая разница уведомят или позвонят,лишь бы ключи забрать,неизвестно что будет завтра
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Соседи, добрый день,есть инфа по поводу новой УК? кто тендер то в итоге выиграл?
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563

vysockaya69

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
32
Адрес
Липовый парк
Последнее редактирование модератором:

vysockaya69

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
32
Адрес
Липовый парк

ALEX38

Активный пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
121
Адрес
Липовый парк д5 к2
Соседи а кто будет в 11 корпусе менять отопление на лучевую разводку? И сколько это стоит ?
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Добрый день, охрана у ворот 11 корпуса, кажется совсем обнаглели...приехала доставка стройматериалов, а машину не пускают во двор, требуют пропуск...вызвали полицию, вот ждём продолжение истории....пропуск видите ли им нужен.
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Позвонила в офис Авгура,они утврждают,что управляющая компания,которая обслуживает наши дома 10 и 11 копус это РЭК,к ним и обращайтесь....не ну нормально вообще?Я ей говорю они тендре на наши дома не выиграли,а девушка с офиса мне опять:нет она вас обслуживает.
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Татьяна27, если кто-то из участников конкурса обратился в ФАС с жалобой,победитель не будет объявлен до ее рассмотрения.Также существует вариант,что конкурс признают несостоявшимся и процедуру объявят заново.
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Уже позвонили в администрацию поселения Сосенское,там сказали,что пока новых данных о том,что у нас будет новая УК у них нет,поэтому на данный момент мы относимся ещё к РЭК...так же сказали,что те,кто заключил договор с РЭК и оплатил их услуги, возвращать им деньги,разумеется, не будут,только по решению суда.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Возможно я не права, но взгляд со стороны.....
На форуме много как всех так и мнений...в вопросе с подписывать или нет договор, который на миллионы вас в долг не тянет (утрирую) и т.д., никакого криминала нет....все сбились в кучу, а по факту, живой пример Татьяны, там у ворот она ОДНА и с форума никто ей к сожалению ничем не поможет!!! А есть ли смысл упираться (вся первая очередь подписала и до тендера и переподписала после, идиоты???? НЕТ) подписали, получили и возите все спокойно.
П.С. про охрану, мусор и все остальное молчу, каждый сам решает
 
Сверху Снизу