Полезно Договор с УК второй очереди ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

ALEX38

Активный пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
121
Адрес
Липовый парк д5 к2
Если ехать то 4 октября в это время могут быть уже новые договора , если нет то будем брать штурмом и заставлять их. Кто со мной согласен
 

Olivka

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
209
Адрес
Липовый парк, д. 5, корпус2
Если ехать то 4 октября в это время могут быть уже новые договора , если нет то будем брать штурмом и заставлять их. Кто со мной согласен
Договор у них уже должен быть готов, поскольку его проект предоставлен на конкурс
 

Марина-67

Активный пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
206
Адрес
Липовый парк д. 5 корп.1
Я уже писала, освежу. Может быть поможет при разговоре с ук. Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
II. Условия предоставления коммунальных услуг
6. Договор, содержащий положение о предоставлении коммунальных услуг;
Может быть заключен с исполнителем в письменной форме или путем совершения потребителем действий, свидетельствующих о его намерении потреблять коммунальные услуги или о фактическом потреблении таких услуг (далее - конклюдентные действия).....
И т.д. п.7 п.8....
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Olivka, мы тоже готовы поехать, хоть нам ещё и не прислали письма. Но двор-то у нас общий и проблемы общие. Так что можете на нас рассчитывать. Правда, в эту субботу сложно, у нас же шашлыки :)))
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
А

Как вам удалось посмотреть счетчики в шкафу
Счётчики в шкафу мы посмотрели вместе со слесарем из УК....а просил его об этом демонстратор.,чтобы тот пошёл с нами,показал нам данные.
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
А

А почему вам не отдали полотенцесушитель ,его обязаны выдать как и ключи . Вы это все оплатили
Полотенцесушитель нам отдали в эту среду только, вместе с терморегуляторами,а ключи мы получили ещё 2 недели назад...тогда нам выдали только их и ключи от почтового ящика...
 

ALEX38

Активный пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
121
Адрес
Липовый парк д5 к2
А ключи от тех шкафа наверно тоже должны давать а то как показания снимать и подовать
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
ALEX38 ,можно также направить (а при отсутствии реакции на жалобу поданную по телефону-продублировать) обращение через электронную приёмную: http://mgi.mos.ru/feedback/reception/
 

Chipsik

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
97
Адрес
Москва A101-к11
А ключи от тех шкафа наверно тоже должны давать а то как показания снимать и подовать
Нам сказали, что показания будут передаваться автоматически через АСПД (авт.система передачи данных). Правда это али нет, не могу подтвердить 100% . Но для начала эти самые ИПУ должны быть опломбированны и на них составлен акт ввода в эксплуатацию. Т.о. ключи от этих дверей нам пока не нужны. Как всё вышеуказанное сделают, можно заменить личинку и раздать ключи соседям. ЭТО НАШ МОП, как никак.
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Chipsik, обязанность УК опломбировать и поставить на учет выданные ИПУ,и Вы можете требовать их ввода незамедлительно после оформления права собственности на квартиру,а не когда у них что-то начнет (или не начнет)передаваться автоматически.О какой автоматике может идти речь если они пока даже рассылку платежек толком организовать не могут...На сайте Мосжилинспекции описаны права собственников http://mgi.mos.ru/nadzor/prava_sobstvennikov_zhilykh_pomeshcheniy_na_uchet_postavlyaemykh_energoresursov/
 

Olivka

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
209
Адрес
Липовый парк, д. 5, корпус2
В параллельной ветке пишут, что ни один из РЭКов не допущен к участию в конкурсе. Так что последний день доживает УК.
Да, на сайте торгов видно, что из пяти участников, допущены только 2. ООО "УК "ОМЕГА", ООО "Управляющая компания Термоинжсервис"
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Коллеги!
Есть ветка "Управляющая компания в ЖК "Москва А101""
http://newkommunarka.ru/threads/Управляющая-компания-в-ЖК-Москва-А101.19/
Есть предложение не засорять ветку про заключение договора с УК, а не про УК как таковую, и не "размазывать" обсуждение по двум веткам.

P.S.: Посты не по теме через некоторое время будут перенесены в целевую ветку (см. выше).
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
То есть кого не допустили могут подать протест?
Я всех тонкостей не знаю, но признать конкурс несостоявшимся могут и без жалоб. Например, не выявится победитель после вскрытия оставшихся двух предложений.

А вообще про жалобы - тссс)) если уж РЭКи не смогли должным образом заверить документы для представления заявки на участие, может они вообще не куррррсе дел)))
 
Сверху Снизу