Ищем бригаду ремонтников, посоветуйте хороших, а?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

lovsokol

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
39
Адрес
Ул. Липовый парк, д.9
Здравствуйте, соседи! Мы уже довольно долгое время ищем бригаду ремонтников, но что-то цены нам заламывают космические (одни нам сказали 700-750 тыс. руб за работу, другие 950 озвучили) может у кого есть координаты адекватных ребят?? А можт все настолько подорожало??
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
Стены делал сам, а вот сантехников(замена радиаторов и установка сантехники), электрика не жадного и мастера по полусухой стяжке могу порекомендовать. Делали всё у меня, остался доволен. Сейчас у соседа мастерят. Читайте мою тему в разделе "ремонт", "Передам мастеров по наследству". У меня однушка 45 кв.м. вышла с ремонтом, с новой мебелью, новой кухней - в районе 450-500.000 рублей. В первую очередь надо менять радиаторы и пошло-поехало :). За месяц управился. Если интересно - пишите, помогу.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Стены делал сам, а вот сантехников(замена радиаторов и установка сантехники), электрика не жадного и мастера по полусухой стяжке могу порекомендовать. Делали всё у меня, остался доволен. Сейчас у соседа мастерят. Читайте мою тему в разделе "ремонт", "Передам мастеров по наследству". У меня однушка 45 кв.м. вышла с ремонтом, с новой мебелью, новой кухней - в районе 450-500.000 рублей. В первую очередь надо менять радиаторы и пошло-поехало :). За месяц управился. Если интересно - пишите, помогу.
:scratch_one-s_head: За месяц??? Ремонт за месяц?!
Прям какой-то супер быстрый ремонт. Или вы не для себя, а на сдачу делали ?!
 
  • Like
Реакции: Zet

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
:scratch_one-s_head: За месяц??? Ремонт за месяц?!
Прям какой-то супер быстрый ремонт. Или вы не для себя, а на сдачу делали ?!
Просто была ЦЕЛЬ! :) Снимали квартиру и тридцаточку выпускали голубем в никуда и подходил по времени очередной платёж Но я-то на пенсии по выслуге лет, мне по времени было легче. Хотя сосед вот тоже офицер, взял отпуск и делает всё по-стахановски.
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
А можно фото в студио ремонта за месяц с "0"?

Очень интересно :)
Если только вечером. Сейчас стартую на Мичуринский в МФЦ за новой социальной картой, звонил - уже готова. Но, предупреждаю сразу, что никакой плитки на полу у меня нет, просто красивый коммерческий (усиленный) линолеум. Покажу и санузел, а Вы потом угадаете из чего там сделаны стены))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Походу надо сколотить бригаду пенсионеров для ремонта!)))
Надо открыть тему... но действительно с могущими и хотящими.. помогу за небольшую денежку в....
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
Надо открыть тему... но действительно с могущими и хотящими.. помогу за небольшую денежку в....
А может действительно свою бригаду сколотить и поехать в Таджикистан или Молдову ремонты делать?))) Типа, и нам санкции ни по чём!))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Не будет..)) уже есть...слава богу..мы отстрелялись...вспоминаю как страшный сон...а до крови и пота..это точно...на все 100
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
А может действительно свою бригаду сколотить и поехать в Таджикистан или Молдову ремонты делать?))) Типа, и нам санкции ни по чём!))
Я боюсь с их площадью домов на их "маленькие семьи" ...так и "застыть" можно с инструментом в руках :wacko3:
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Если только вечером. Сейчас стартую на Мичуринский в МФЦ за новой социальной картой, звонил - уже готова. Но, предупреждаю сразу, что никакой плитки на полу у меня нет, просто красивый коммерческий (усиленный) линолеум. Покажу и санузел, а Вы потом угадаете из чего там сделаны стены))
Спасибо
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
Я боюсь с их площадью домов на их "маленькие семьи" ...так и "застыть" можно с инструментом в руках :wacko3:
))) Зато и у них памятник свой будет "Рабочий и колхозница", как у нас на ВДНХ. Будет чем гордиться! И дети наши с внуками будут на нас приезжать смотреть))
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
Не будет..)) уже есть...слава богу..мы отстрелялись...вспоминаю как страшный сон...а до крови и пота..это точно...на все 100
Это точно! Уж не знаю готов ли я буду повторить этот подвиг вновь.
 
Сверху Снизу