Сдана Сдам элитную квартиру в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
palych, не пишите ничего пару дней или пару недель... - а может даже месяцев :sarkazmic::lol:

Сейчас у вас ЭЛИТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОСТОВ! :sarkazmic:

Снимок экрана 2017-03-10 в 23.22.36.png
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Факт остаётся фактом: 60% квартирных краж приходится на Новую Москву, где жителей в 40 раз меньше.

Вы путаете разные понятия: "элитная отделка" и "элитная квартира". Последняя должна быть в элитном доме (огороженная охраняемая территория, система видеонаблюдения по периметру и внутри, лифты с контролем доступа и т.п.) и иметь элитные инженерные системы (электрические и слаботочные провода, трубы, защитная автоматика [электрическая {УЗО, УЗИП C и D классов, реле напряжения} и водяная {защита от протечек в системах водо- и теплоснабжения, защита от гидроударов}], входная дверь, оконная фурнитура, фильтрация и обеззараживание водопроводной воды, охранная сигнализация и т.п.). Хотя даже отделку элитной можно назвать с натяжкой: твёрдость Сапели по Бринеллю составляет всего ~3,7, то есть на шпильках по такому полу ходить нельзя!
Про элитную. квартиру) это только ваше личное ощущение. Оно может отличаться от личного ощущееия г-на Буйлова. Нет опред требований к таким квартирам. Может для коммунарки это вполне себе элитная квартира без сапеля и бринеля.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
palych, не пишите ничего пару дней или пару недель... - а может даже месяцев :sarkazmic:
Чтобы Вы снова написали про "отдельный трансформатор на каждую розетку"?

Про элитную. квартиру) это только ваше личное ощущение.
Не верите мне - спросите у Яндекса.

Может для коммунарки это вполне себе элитная квартира без сапеля и бринеля.
Сам Авгур/Масштаб/А101 квалифицирует квартиры в нашем ЖК как комфорт-класс, а его то уж точно нельзя заподозрить в излишней требовательности.

P.S. Добрался до описания сейфа - рекомендованная сумма хранения - не более 600 т.р.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Всё равно, что в объявлении о продажи авто написать "черный мерседес". Есть трёхкамерный Blitz, и есть шестикамерный Geneo.


Главное - не заниматься системами/вопросами безопасности.
Пусть так! На за эту цену ее снимут и, может быть, довольно скоро! А в Москве такие квартиры от 100 кв. метров сдают уже по 120 тыс. за месяц проживания. Вот это - реалии сегодняшнего дня.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
На за эту цену ее снимут и, может быть, довольно скоро!
А может и не скоро. Вы хотите составить полную группу событий?

А в Москве такие квартиры от 100 кв. метров сдают уже по 120 тыс. за месяц проживания.
Очередная ложь. Вот Вам 28 контр-аргументов.

Вот это - реалии сегодняшнего дня.
Это даже не то, как Вы хотите видеть реальность. Это - как Вы реальность хотите показать!
 
Последнее редактирование:

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Чтобы Вы снова написали про "отдельный трансформатор на каждую розетку"?

Не верите мне - спросите у Яндекса.

Сам Авгур/Масштаб/А101 квалифицирует квартиры в нашем ЖК как комфорт-класс, а его то уж точно нельзя заподозрить в излишней требовательности.

P.S. Добрался до описания сейфа - рекомендованная сумма хранения - не более 600 т.р.
У кого спросить?) У яндекса? Спросить что, какие обязательнве требования к квартире -элит и -бизнес класса?)

Вы знаете, я больше доверяю нормативно-правовым актам, а так же подзаконным. Когда тыкните в такие, где указаны требования к жилью повышенной комфортности, тогда да.

А что касается яндекса и других поисковых систем, это как мусоропровод во второй очереди а101. Обещают одно, получить можете другое. По-русски "кидок". Потому у нас в стране -элит -бизнес и остальная хрень понятие относительное.

Вот г-н Буйлов и написал про -элит относительно города-героя Коммуналка
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Вот г-н Буйлов и написал про -элит относительно города-героя Коммуналка
Вы сами себе придумали оправдание автора темы и теперь всеми правдами и неправдами пытаетесь возвести его в абсолют. Самому то не смешно ещё? Может Вы ещё Chery Fora назовёте "элитным автомобилем" только потому, что он лучше некоторых других китайских авто???
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Вы сами себе придумали оправдание автора темы и теперь всеми правдами и неправдами пытаетесь возвести его в абсолют. Самому то не смешно ещё? Может Вы ещё Chery Fora назовёте "элитным автомобилем" только потому, что он лучше некоторых других китайских авто???
Оправдание? Ни в коем случае. Констатирую факт и реалии жизни. Мне кстати не смешно, когда кто-то рассуждает на эту тему. Считаю что чем дороже и элитнее тем больше нае..ка для покупателя. У нас в рф. А ТС просто сделал свой пост чуть веселее. Для понимающих.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Андрей1383,

Андрей, - ну вы же кажется понимаете... ))
Есть определенный ТИП людей, которым жизненно необходимо до всего доеб....ся.

Вы абсолютно правильно уловили главную эмоцию, заложенную в название темы, - это ФАН и PR, - действительно, я хотел, чтобы было "повеселее".
Именно настоящего веселья и не хватает в нашей жизни! - Все больше бесконтрольный ржачь, а хочется веселья! ))
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Владимир! Полностью понимаю Ваше (и посему не осуждаю) возмущение: так хотелось квартиру в обычном доме в получасе пути от Тёплого стана сдать под видом элитной, а тут попался так перфекционист, да ещё и не входящий в команду форума. Поскольку именно Вы в объявлении/теме размещаете информацию (пусть и полученную от продавца и не перепроверяемую Вами), то именно Вам и нести ответственность (как минимум, моральную) за её достоверность.

P.S. Видимо, не просто так именно Ваша тема "Как я агентство открывал" переросла в обсуждение, должно ли агентство недвижимости быть честным.

P.P.S. Поскольку по существу моих тезисов никто возражения не представил, подвожу итог, почему нельзя эту квартиру назвать элитной:
  1. Неогороженная территория.
  2. Отсутствие видеонаблюдения.
  3. Отсутствие охраны.
  4. Отсутствие пропускного и внутриобъектового режима (как следствие п. 3).
  5. Проблема с парковкой у дома.
  6. Имели случаи прокалывания шин.
  7. Высокая вероятность квартирной кражи (в ~60 раз выше, чем в старой Москве).
  8. Практически нулевая раскрываемость квартирных краж.
  9. Несоблюдение общемосковских нормативов по уборке мест общего пользования.
  10. Плохая транспортная доступность (дорога вечером от метро занимает до получаса).
  11. Очень плохая социальная инфраструктура.
  12. Шум от самолётов, заходящих на посадку.
  13. ...
В подвале интересное определение Коммунарки.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
А может и не скоро. Вы хотите составить полную группу событий?

Очередная ложь. Вот Вам 28 контр-аргументов.

Это даже не то, как Вы хотите видеть реальность. Это - как Вы реальность хотите показать!
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/sdam/na_dlitelnyy_srok?pmax=120000&s=2&q=элитная+квартира&f=568_14016b14017.501_5153b.502_5215b.503_5249-5252
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Владимир! Полностью понимаю Ваше (и посему не осуждаю) возмущение: так хотелось квартиру в обычном доме в получасе пути от Тёплого стана сдать под видом элитной, а тут попался так перфекционист, да ещё и не входящий в команду форума. Поскольку именно Вы в объявлении/теме размещаете информацию (пусть и полученную от продавца и не перепроверяемую Вами), то именно Вам и нести ответственность (как минимум, моральную) за её достоверность.

P.S. Видимо, не просто так именно Ваша тема "Как я агентство открывал" переросла в обсуждение, должно ли агентство недвижимости быть честным.

P.P.S. Поскольку по существу моих тезисов никто возражения не представил, подвожу итог, почему нельзя эту квартиру назвать элитной:
  1. Неогороженная территория.
  2. Отсутствие видеонаблюдения.
  3. Отсутствие охраны.
  4. Отсутствие пропускного и внутриобъектового режима (как следствие п. 3).
  5. Проблема с парковкой у дома.
  6. Имели случаи прокалывания шин.
  7. Высокая вероятность квартирной кражи (в ~60 раз выше, чем в старой Москве).
  8. Практически нулевая раскрываемость квартирных краж.
  9. Несоблюдение общемосковских нормативов по уборке мест общего пользования.
  10. Плохая транспортная доступность (дорога вечером от метро занимает до получаса).
  11. Очень плохая социальная инфраструктура.
  12. Шум от самолётов, заходящих на посадку.
  13. ...
В подвале интересное определение Коммунарки.
А квартирка-то очень даже хорошая! Да и Коммунарка прекрасно востребована!
Если так все плохо - зачем Вы здесь живете? Давно бы съехали в хорошее место со 100 % раскрываемостью и тп.
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Владимир! Полностью понимаю Ваше (и посему не осуждаю) возмущение: так хотелось квартиру в обычном доме в получасе пути от Тёплого стана сдать под видом элитной, а тут попался так перфекционист, да ещё и не входящий в команду форума. Поскольку именно Вы в объявлении/теме размещаете информацию (пусть и полученную от продавца и не перепроверяемую Вами), то именно Вам и нести ответственность (как минимум, моральную) за её достоверность.

P.S. Видимо, не просто так именно Ваша тема "Как я агентство открывал" переросла в обсуждение, должно ли агентство недвижимости быть честным.

P.P.S. Поскольку по существу моих тезисов никто возражения не представил, подвожу итог, почему нельзя эту квартиру назвать элитной:
  1. Неогороженная территория.
  2. Отсутствие видеонаблюдения.
  3. Отсутствие охраны.
  4. Отсутствие пропускного и внутриобъектового режима (как следствие п. 3).
  5. Проблема с парковкой у дома.
  6. Имели случаи прокалывания шин.
  7. Высокая вероятность квартирной кражи (в ~60 раз выше, чем в старой Москве).
  8. Практически нулевая раскрываемость квартирных краж.
  9. Несоблюдение общемосковских нормативов по уборке мест общего пользования.
  10. Плохая транспортная доступность (дорога вечером от метро занимает до получаса).
  11. Очень плохая социальная инфраструктура.
  12. Шум от самолётов, заходящих на посадку.
  13. ...
В подвале интересное определение Коммунарки.
Вы правда думаете что стоит так распалаться?)
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Совесть, продолжайте дальше аккомпанировать в продаже/сдаче квартир, задавая абсолютно нелепые вопросы про комоды и делая выводы в том, в чём Вы не разбираетесь, а я изволю откланяться, в глубине души надеясь, что когда Вы придёте на рынок (пусть не сейчас, а лет через 20-30) за продуктами (лучше всего, грибами) и спросите у продавца, свежие ли они, он Вам ответит "Да, свежие", а под нос буркнет сам себе "относительно остальных продуктов, которые я сегодня уже втухнул простачкам".

Андрей1383, люди имеют полную правду про Коммунарку, а не только жители ЖК Москва А101 про дом-монстр.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Совесть, продолжайте дальше аккомпанировать в продаже/сдаче квартир, задавая абсолютно нелепые вопросы про комоды и делая выводы в том, в чём Вы не разбираетесь, а я изволю откланяться, в глубине души надеясь, что когда Вы придёте на рынок (пусть не сейчас, а лет через 20-30) за продуктами (лучше всего, грибами) и спросите у продавца, свежие ли они, он Вам ответит "Да, свежие", а под нос буркнет сам себе "относительно остальных продуктов, которые я сегодня уже втухнул простачкам".

Андрей1383, люди имеют полную правду про Коммунарку, а не только жители ЖК Москва А101 про дом-монстр.
В грибах я отлично разбираюсь, а Коммунарку Вы не любите!
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
В преддверии отпуска неплохой подарок собственнику квартиры и нам.

Наконец-то могу написать, что квартира СДАНА!

Так долго мы не сдавали ни одну квартиру...


Благодарим клиентов за терпение!


Всех поздравляю с наступающими майскими праздниками!

Желаю вам тепла, солнца и улыбок!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
В преддверии отпуска неплохой подарок собственнику квартиры и нам.

Наконец-то могу написать, что квартира СДАНА!

Так долго мы не сдавали ни одну квартиру...


Благодарим клиентов за терпение!


Всех поздравляю с наступающими майскими праздниками!

Желаю вам тепла, солнца и улыбок!
Поздравляю! А в цене уступили, если не секрет?
 
Сверху Снизу