Детские садики Коммунарки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Давайте будем их беречь :)))
была бы рада - но, в детском саду сына закрывали в шкафу для постельного белья, я как узнала....ох.....результат не заставил себя долго ждать!!! В школе, возвращаясь с улицы на продленке, сына толкнула учительница, за то что он, козявка в третьем классе, взял ее за руку, поднимаясь по ступенькам, в итоге - сломанная нога, результат тот же :to_babruysk:. Хорошо девочки не испугались, и по детской простоте прошли как свидетельницы.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
была бы рада - но, в детском саду сына закрывали в шкафу для постельного белья, я как узнала....ох.....результат не заставил себя долго ждать!!! В школе, возвращаясь с улицы на продленке, сына толкнула учительница, за то что он, козявка в третьем классе, взял ее за руку, поднимаясь по ступенькам, в итоге - сломанная нога, результат тот же :to_babruysk:. Хорошо девочки не испугались, и по детской простоте прошли как свидетельницы.
Жееесть! :shok:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Прихожу за дочкой в садик после работы. Она выходит из группы, тянет ручки и просит : "Мамочка, пить!". Губки сухие и в каких-то ошметках. Трогаю лоб губами. Спрашиваю: "Ты заболела?" Она начинает плакать. Сквозь слезы рассказывает, что перед обедом бегала с подружками по группе и они толкнули стол. Одна чашка упала и разбилась. Пить не дали ни в обед, ни в полдник. Только ей. От такого беспредела расплакалась я. В сад "разбираться" ходил дед. Внучку обожал, а быдло скотство в людях ненавидел. Извинения принесли. Тётки плакали. Няньку отругали, с работы не сняли, но воспитательной прыти поубавили.
Сад--зло! )))
 
Последнее редактирование:

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101
Буду открывать ХОСТЕЛ в 4 доме. В 3 подъезде на 12 этаже.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Буду открывать ХОСТЕЛ в 4 доме. В 3 подъезде на 12 этаже.
:Connie_threaten::diablo::to_babruysk: я надеюсь это шутка, иначе к войне готова!!
Если провокация, то жестокая!
Если правда, то это издевательство! Но пока в рамках закона, что ещё противней.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
DIDOL, Получения специального разрешения не требуется, деятельность не лицензируется.
Необходимо согласие 2/3 собственников помещений в многоквартирном доме (ст. 44 и 46 ЖК РФ).
вот вы его получите!!!!!!!
п.с. если вы пошутили, то зря, нажили врага в моем лице, земля круглая!!! подкатитесь!!!
Ув. модераторы, простите что не по теме!!!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Кать, ну это изуверство, тут надо наказывать, я не такие вещи имела ввиду, что ты и Ирыся описали, когда говорила о том, что надо преподавателей беречь. Я писала о том, что иногда родители просто перегибают палку, когда начинают жаловаться во все инстанции, хотя учитель ни в чем не виноват. Очень часто, вмешиваясь в детские разборки, родители чуть ли не до судов доходят, а дети завтра уже вместе играть были готовы...
А жестокость и садизм, конечно, надо пресекать и наказывать.
Мне самой не очень повезло когда-то с садом, хорошо, что бабушка сразу мне поверила, забрала (это была пятидневка) и заставила родителей перевести меня в обычный сад рядом с домом бабушки. Описывать все зверства я не буду тут, зато своим детям сад выбирала очень придирчиво, по отзывам друзей, и все было нормально, за исключением одной воспиталки у дочери, но там не жестокость, а глупость.
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Одна чашка упала и разбилась. Пить не дали ни в обед, ни в полдник. Только ей. От такого беспредела расплакалась я. В сад "разбираться" ходил дед. Внучку обожал, а быдло скотство в людях ненавидел. Извинения принесли. Тётки плакали. Няньку отругали, с работы не сняли, но воспитательной прыти поубавили.
Это в ДС Коммунарки произошло?
Я в похожей ситуации (воспитатель был туповат, и вместо того, чтобы разобраться что у нас и как начал с наездов на 2 -летнего ребенка, что он такой и сякой, а на вопрос "А какие вы меры принимали, кроме наказания? Расскажите что написано в характеристике ребенка, которую мы писали при поступлении в сад?" начал хлопать глазами ). Просто перевел ребенка в другую группу этого же садика. Одним днем. Ни у кого даже вопросов не возникло. В другой группе оказались не воспитатели, а золото, внимательные и грамотные.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ratko, нет), не в Коммунарке, к счастью! И достаточно давно. Но след в душе ребенка оставили на всю жизнь.
Надо было писать в другой ветке, или добавить в название этой что-то вроде "....и общие вопросы садовского воспитания". ;)!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
natalie, я и наказала, денег не брали, как предлагали за моральный ущерб, а с мест всех и нянечку, и воспитателя поснимала. Причем без особых проблем. Школьную учительницу (она кстати у меня преподавала биологию, я была в любимчиках) тоже уволили, с ней проблем больше было, у нее муж весомый чел. Но в итоге и с ней справилась. Когда она узнала что это мой сын, плакала, извинялась, причитала, да если бы сразу сказала что мой сын и тд, я бы так не сделала...смешная, а какая разница чей ребенок??
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
я бы так не сделала...смешная, а какая разница чей ребенок??
К тому, что им тяжело.
Кто то ищет подход к ребенку. Это азы работы с людьми. Да, это надо работать, той частью тела которая после института/ПТУ осталась пустой.
А кто то наказывает и запугивает детей. Конечно так легче. Думать не надо. Запугал маленького бессловесного человечка и ногти крась сиди.
Но та, о которой я писал выше, была беспросветно тупа и сама подставлялась. Она и со мной с первой встречи, без всяких прелюдий начала общаться в ключе требований что я и как должен делать. Поэтому я вывод сделал однозначный. Эта, если не понимает и не учитывает, что родители разные с разными возможностями, то с бессловесными детьми и подавно этого не делала и считает, что она всевластна над ними. И, что характерно, я видел как она упивается властью, несмотря на свою недалекость. Таким люди опасны для общества. Им можно доверить только скот пасти. Но к сожалению, по моему опыту, такое часто всплывает наверх. Каюсь, что не довел дело до конца и не выпер ее из сада. Жена уговорила не добивать ее, так как со своим ребенком мы вопрос решили.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Нам в школе тоже "досталось". На физкультуре зимой после лыжного забега учитель разрешил покататься на горке. Горка высокая и крутая и заканчивалась большим ледяным сугробом, дети в лыжных ботинках, очередь съехать длинная, никто никого не ждет. Дочь получает по затылку кованным ботинком, теряет сознание. Когда приходит в себя, её рвет. Сама с помощью подружки поднялась на горку, подошла к учителю, сама поставила себе диагноз: "Помогите, пожалуйста, у меня сотрясение мозга!" И в ответ:"На говори глупости, у девочек не бывает, у них нет мозгов!"
Мне позвонила учительница уже на последнем уроке, я прибежала в класс, взяла голову ребенка руками, на затылке огромная шишка, глаза полуприкрыты:"Мамочка, я ничего не вижу, не могу ДЗ записать".
Скорую в школу не вызвали. Я в шоковом состоянии поднимаю свою девятилетнюю дочь на руки, беру портфель, сменку и лыжи с палками и несу домой. Дура! Но было непреодолимое желание убраться из этого г**на.
Через метров 100 меня догоняет сосед, забирает ребенка и помогает дойти до дома (живем рядом со школой). Дальше всё по протоколу. Неотложка, Филатовская больница, реабилитация. Знаете, что испугало? После выписки из больницы дочь говорила "чужим" голосом, более низким. Потом прошло.
Пока мы боролись с последствиями оздоровительного урока, учитель уволился...
А надо было его убить.
 
Сверху Снизу