Продам МЁД

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Давайте не будет трогать происхождение, тем более, Вы моего точно не знаете.
А цифры - упрямая веСчь, Вы разве видите ошибку в расчете? Я не вижу.
И чем лучше/хуже мед из Владимирской области меда из Калужской?
Просто тема про мед, я пишу то, что знаю, какие претензии?
Складывается впечатление по вашим комментариям, что знаете вы именно о цифрах (в расчётах ошибок нет) , не путать с ценообразование, но никак не про мёд. А тема как ни странно о мёде. Может все-таки обсуждение будет по теме...
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Складывается впечатление по вашим комментариям, что знаете вы именно о цифрах (в расчётах ошибок нет) , не путать с ценообразование, но никак не про мёд. А тема как ни странно о мёде. Может все-таки обсуждение будет по теме...
Я большой медоед :) Так что уходит меда много у нас в семье, приходится считать, куда ж денешься.
Обсуждение - по теме.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Я большой медоед :) Так что уходит меда много у нас в семье, приходится считать, куда ж денешься.
Обсуждение - по теме.
Согласитесь есть мёд и разбираться в нём, в его качестве, а также пчеловодстве - совершенно разные вещи.
По обсуждению своё мнение высказала. No coments.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Алена Жукова
Уменьшение объёма не проблема, главное объем кратный литру, что удобнее было зафасовать.
Скажите какой объём интересует, а то мне нужно банкой обзавестись.
Мёд начинают собирать в нашей полосе начиная с конца июня - начала июля, всё зависит от погоды и интенсивности цветения, сбор продолжается на протяжении всего лета
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Мёд начинают собирать в нашей полосе начиная с конца июня - начала июля, всё зависит от погоды и интенсивности цветения, сбор продолжается на протяжении всего лета

Подтверждаю, уже есть новый мед, в достаточном количестве. Лето было богато на дожди, травы много, пчелы рады :)
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Подтверждаю, уже есть новый мед, в достаточном количестве. Лето было богато на дожди, травы много, пчелы рады :)
Когда лето богато на дожди пчелы совсем не рады...
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Алена Жукова
Уменьшение объёма не проблема, главное объем кратный литру, что удобнее было зафасовать.
Скажите какой объём интересует, а то мне нужно банкой обзавестись.
Мёд начинают собирать в нашей полосе начиная с конца июня - начала июля, всё зависит от погоды и интенсивности цветения, сбор продолжается на протяжении всего лета
Тогда пишу в личку)))
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Завтра медовый спас... говорят что мед собранный раньше может закиснуть, т.к. считается не полностью ферментированным?
ферментация, закисание и брожение - если не вдаваться в подробности синонимы, означающие порчу мёда. То есть полностью ферментированный мёд это забродивший мёд, ну и по аналогии не полностью ферментированный мёд это недобрадивший мёд.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Добрый день соседи.
Имеется возможность поставок мёда напрямую от производителя из экологически чистой местности - Калужская обл., Козельский р-н, д. Шамардино.
Пасека принадлежит моему отцу, который занимается данным видом деятельности профессионально уже более 15 лет, поэтому за качество "отвечаю".
Мёд обычный, разнотравье (лесолуговой, ассорти, липогречишнокаштановый и т.д.), урожай 2015.
Банка 3-ёх литровая 2000 руб.
(после поедания мёда банка возвращается), если за время поедания мёда вы с банкой сроднились или планируете сроднится, то к 2000 руб. прибавится стоимость банки + крышка, так же возможен "бартер" банок. Возможен и меньший/больший объём красный литру.
Для гурманов есть целые рамки с мёдом, прополис, подмор и прочие продукты жизнедеятельности пчёл.

Шамардино - намоленное место.
Был. Молился. Окунался-Закалялся. ))

Доставка есть?
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
SunLion, вот кстати, предложите Ваш мед в Флеш Ройал, там неплохая кондитерка, мед требуется.
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
А из "прополис, подмор и прочие продукты жизнедеятельности пчёл" что можно на моську намазать? То есть в косметологии использовать? Подскажите?
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Мед реально хороший?
Хороший.
SunLion, вот кстати, предложите Ваш мед в Флеш Ройал, там неплохая кондитерка, мед требуется.
если выпечка, то нет, при нагреве мёда свыше 65 образуется гидроксиметил-фурфурол, он как бы не совсем полезен, на что есть разные взгляды конечно, но лучше перебдеть.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
если выпечка, то нет, при нагреве мёда свыше 65 образуется гидроксиметил-фурфурол, он как бы не совсем полезен, на что есть разные взгляды конечно, но лучше перебдеть.

Вы предложите. Уверен, если продукт реально стоящий - будут брать на постоянку.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
А из "прополис, подмор и прочие продукты жизнедеятельности пчёл" что можно на моську намазать? То есть в косметологии использовать? Подскажите?
На моську, я бы мёд не мазала,все таки очень активное это вещество и часто вызывает аллергию. Хотя есть много масок с добавлением меда. На тело можно,медовый массаж, я обычно для этого использую прошлогодний мед, свежий жалко, его кушать надо. Подмор имеет не очень приятный запах ( моё мнение), его лучше в "растирках" применять.
Прополис в крема добавляют, сама не использовала никогда ,поэтому мне сложно прокомментировать.
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Медом я и не хочу мазаться. Как-то давно делала массаж с медом - очень неприятно. Я больше люблю тоники, кремики делать. Прополис в самодельный тоник добавляла.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Медом я и не хочу мазаться. Как-то давно делала массаж с медом - очень неприятно. Я больше люблю тоники, кремики делать. Прополис в самодельный тоник добавляла.
Да, массаж с мёдом не очень приятно, но кожа от него прям светится здоровьем.
Опять же если аллергия нужно быть аккуратным. Мне как-то неудачно сделали сразу после сауны на распаренную кожу была жуткая реакция во всю спину похожая на ожог и сходило долго на антигистаминах.
 
Сверху Снизу