"ЖК Москва А 101" Строительство школы и садика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Сегодня Собянин 3 станции метро открыл, не до спдика ему.
 

Алиса

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
153
Адрес
Москва, ул. Липовый парк, д.7, к.2
А с верхних этажей видно, что ограждение школы со стороны 4-го подьезда КРИВОЕ.
Пипец как криво сделано, офигеть.
Катена, можешь фотку сделать?
У авгура всё ровнечком.....

IMG_0309.JPG
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Садик 18.09.2016
Эх, не хватило разрешения, но можете мне поверить, эти светящиеся в ночи окошки -помещение бассейна. Вся купальня (три окна справа) была как на ладони.
Идут испытания!;)
image.jpeg
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Садик 18.09.2016
Эх, не хватило разрешения, но можете мне поверить, эти светящиеся в ночи окошки -помещение бассейна. Вся купальня (три окна справа) была как на ладони.
Идут испытания!;)
Посмотреть вложение 22487
тут хорошо виден масштаб бассейна
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Детский сад на 325 мест с плавательным бассейном введут в эксплуатацию в жилом комплексе «Москва А-101», расположенном в поселке Коммунарка, в октябре.


Детский сад уже построен, сообщает сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. По словам председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко, инспекторы ведомства уже провели итоговую проверку. В данный момент застройщик завершает устранение выявленных нарушений, подходят к концу комплексные испытания противопожарных систем и благоустройство территории.


В детском саду будет оборудован зал для музыкальных занятий и универсальная кружковая, физкультурный зал, кабинет логопеда и психолога, а также методический кабинет и столярная мастерская.


На первом этаже здания будет располагаться девятиметровый плавательный бассейн и медицинская комната с процедурной.


Перед главным входом оборудовали площадку с местами для отдыха, цветниками и местом для хранения колясок. На территории детского сада обустроено 13 групповых площадок, оборудованных теневыми навесами, и спортивная зона.
http://sosenskoe-omsu.ru/news/11807/
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Конечно система распределения садика очень забавная... Вроде и рядом 2 садика а тебя отправят на Лазурную или вообще в Бутово(
А я так понимаю с бассейном садик будет по блату доставаться(
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Конечно система распределения садика очень забавная... Вроде и рядом 2 садика а тебя отправят на Лазурную или вообще в Бутово(
А я так понимаю с бассейном садик будет по блату доставаться(
Почему по блату? Бассейн есть во 2 корпусе, что на ясной и его посещали дети со всех корпусов без каких-либо проблем. Другое дело, что это не бесплатно, занятие стоило 300 р.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Marvin, проблема, как всегда, в Авгуре!))
Мы наивно полагали, что садик и школа строятся для нас, жителей ЖК Москва А101, но "что-то пошло не так" и объекты инфраструктуры имеют к нам отношение только по адресу!:(
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Marvin, проблема, как всегда, в Авгуре!))
Мы наивно полагали, что садик и школа строятся для нас, жителей ЖК Москва А101, но "что-то пошло не так" и объекты инфраструктуры имеют к нам отношение только по адресу!:(
Авгур то тут причем, он передает сад на баланс города и уже не отвечает за распределение мест.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
street, конечно Авгур ни при чем! Это все наши фантазии - жить "в городе, где хочется жить!" )))
Все остальное правильно. Куда запишут, туда и поведём.
 
Последнее редактирование:

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Обидно конечно иметь во дворе д/с, страдать от него ( а неудобства они нам точно доставят и утром и вечером, так как 70 процентов родителей завозят детей на машинах, предыдущая квартира была около д/с) и возить ребенка в другой.
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
street, конечно Авгур ни при чем! Это все наши фантазии - жить "в городе, где хочется жить!" )))
Все остальное правильно. Куда запишут, туда и поведём.
По мне уже хорошо, что он есть и пока все же есть надежда в него попасть.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
По мне уже хорошо, что он есть и пока все же есть надежда в него попасть.
В этой ветке уже писали, что в этот садик (с бассейном) переведут все группы из старого коммунарского садика, который закроют на реконструкцию.
Будем надеяться, что разницы в количестве мест между новым и старым будет достаточно, чтобы удовлетворить "аборигенов" ЖК Москва А101:wink:
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
В этой ветке уже писали, что в этот садик (с бассейном) переведут все группы из старого коммунарского садика, который закроют на реконструкцию.
Будем надеяться, что разницы в количестве мест между новым и старым будет достаточно, чтобы удовлетворить "аборигенов" ЖК Москва А101:wink:
Я в этом сильно сомневаюсь :)
 
Сверху Снизу