Магазины, аптеки и т.п. в ЖК Москва а-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
image.jpeg
Тандырная по соседству с Фермерским двориком. Вкусно!
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Довольно дорогая. Я смотрю синонимы и аналоги на www.ros-med.info/reestr-ls/ , а наличие и цены на лекарства на aptekamos.ru/apteka/ и www.medlux.ru/ (правда, бывают, что обманывают, поэтому лучше по телефону узнавать)
Столичка дорогая?
За последний год только в ней и закупаемся на ясная 1, сравнивая цены с другими аптеками (в том числе через аптекамос.ру) - в 95% случаев наши потребности обходятся дешевле.
А родственники, когда приезжают в гости - заодно закупаются в ней. ))

Похоже у нас разные категории препаратов с Вами.
 
Последнее редактирование:

Nadegda

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
9
Адрес
Липовый парк дом 10 корпус4
Столичка дорогая?
За последний год только в ней и закупаемся на ясная 1, сравнивая цены с другими аптеками (в том числе через аптекамос.ру) - в 95% случаев наши потребности обходятся дешевле.
А родственники, когда приезжают в гости - заодно закупаются в ней. ))

Похоже у нас разные категории препаратов с Вами.
Я тоже поддерживаю,что аптеки Столички самые дешевые,год я обслуживалась в аптеке на Ясной 1,теперь на Липовом парке 11.Нравится,что можно делать заказ через личный кабинет на сайте Столички.Удобно выбирать нужное лекарство из ассортимента представленных на сайте. Сравнивала мои лекарства почти со всеми аптеками Москвы, самые дешевые в столичке. Начинала обслуживаться в Аптеке.ру.,сейчас в очень редком случае,если не могу найти в столичке.
 
  • Like
Реакции: Zet

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Столичка дорогая?
Я кстати заметила, что в Столичках разные цены на одинаковые лекарства. Сравнивала нашу столичку на Ясной и на м.Коньково. На коньково было дешевле на 30-50 р. на каждый препарат. Но столичка дешевле других сетей все равно.
 
  • Like
Реакции: Zet

Sushi love

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3
Адрес
Александры Монаховой 5 к.3
Здравствуйте! Хотели бы рассказать тем кто ещё не знает об открытии нового магазина японской кухни по адресу Александры Монаховой 5 к.3. Мы работаем третий месяц и очень бы хотели получать объективную оценку нашей работы для повышения качества нашего магазина! А также будем рады вашим советам по развитию. Пока что в наших домах в начале улицы Александры Монаховой совсем мало жильцов и мы работаем на доставку по всей коммунарке! Будем рады привезти вам вкусные роллы домой.
 

Вложения

Mokocha

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва
У вас ужасное качество роллов!( Все основные ингредиенты заменены дешевым аналогом (рис, тобико, филадельфия). Во многих роллах добавлен какой-то рыбный фарш и крабовые палочки. В ролле канада угря настолько тонкий слой, что его не видно. Очень печально, что в Коммунарке до сих пор нет качественных роллов, пусть они будут дороже, но зато вкусные!)
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
В Хатимаки заказывали 2 раза ролы, и зареклись - что дорога туда для нас закрыта.
Очень надеемся, что в Коммунарке появится как минимум "Якитория" или аналог.
 

Sushi love

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3
Адрес
Александры Монаховой 5 к.3
У вас ужасное качество роллов!( Все основные ингредиенты заменены дешевым аналогом (рис, тобико, филадельфия). Во многих роллах добавлен какой-то рыбный фарш и крабовые палочки. В ролле канада угря настолько тонкий слой, что его не видно. Очень печально, что в Коммунарке до сих пор нет качественных роллов, пусть они будут дороже, но зато вкусные!)
Спасибо за ваш отзыв!
Не знаю что вы имеете В виду под заменой риса дешевым аналогом, но могу сказать что аналогичный рис закупает один из крупных сетевиков и он далеко не дешёвый. Тобико у нас в меню нет, есть масаго и мы об этом в нашем меню пишем. По поводу сыра Филадельфия полностью подтверждаю, мы заменяем его натуральным сыром Российского производства близкого к креметте! Ролла Канада у нас в меню нет, может вы нас перепутали или перепутали название!
По поводу рыбного фарша не совсем понятно, мы его не используем, возможно вы имели в виду окуня, который вам так не понравился. Крабовые палочки которые мы используем на 50% состоят из крабового мяса и на 50% это наша стандартная общепринятая крабовая палочка! В любом случае ваш отзыв имеет место быть и мы уважаем его! Спасибо ещё раз.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Очень стильный салон красоты в доме 7/2 , милые сотрудники.
Профессионалы и с хорошим воспитанием, что не может не радовать)))
Получила удовольствие и от общения, и от результата!
Желаю бизнесу процветания!:floor:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Очень стильный салон красоты в доме 7/2 , милые сотрудники.
Профессионалы и с хорошим воспитанием, что не может не радовать)))
Получила удовольствие и от общения, и от результата!
Желаю бизнесу процветания!:floor:
Мне тоже там понравилось :)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
IMG_1760.JPG Кто-то писал, что аптек в Москва А101 многовато? !! Я б сказала маловато... в такую погоду и очереди... ужас, просто ужас :negative:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Катена, это что за аптека? не видела очереди ни разу....
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Видела сегодня в 5 подъезде дома 5к1 несли вывеску Напитки и закуски, внутри было написано что-то про виски, ящички деревянные стояли. Во 2-ом - пиво и рыба.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Видела сегодня в 5 подъезде дома 5к1 несли вывеску Напитки и закуски, внутри было написано что-то про виски, ящички деревянные стояли. Во 2-ом - пиво и рыба.
Открылась алкашка))))
 
Сверху Снизу