Полезно Публичные слушания по строительству дома вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Вы об чём? Вы спросили кто проектировщик, я ответила. Причём здесь мои соседи?!!
У меня сохранился буклет с мишкой ЖК Москва101,можете отправить вместе с письмом.
 

AKl76

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
29
Адрес
Липовый парк, 5, к.1
Давайте хоть в этой местной газете опубликуем - это лучше, чем нигде. Мне ответили, что примут- см ответ ниже:

Для публикации Вам необходимо прислать нам скан письма с отметкой о получении канцелярией мэра.

С уважением,
Михаил Трушин
Главный редактор сетевого издания "МосГазета"
https://mosgazeta.ru
Михаил, он же Майкл, создатель / модератор ресурса http://**********/. Заблокировал меня после того, как я озадачил его и его зама в газете, муниципального депутата Кирилла Бармашева вопросом, почему Мосгазета молчит про публичные слушания. С его слов тут слишком все очевидно и не о чем писать. Навевает мысли, что и здесь Авгур прошелся....
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Вы об чём? Вы спросили кто проектировщик, я ответила. Причём здесь мои соседи?!!
Zazka , у меня впечатление, что у нас в лице Лина20 появилась Совесть -2! :rofl2::rofl2::rofl2: Она так же раздает нам указания, что нам делать и куда сходить. И при этом задает иногда очень странные вопросы. :wacko3:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Михаил, он же Майкл, создатель / модератор ресурса http://**********/. Заблокировал меня после того, как я озадачил его и его зама в газете, муниципального депутата Кирилла Бармашева вопросом, почему Мосгазета молчит про публичные слушания. С его слов тут слишком все очевидно и не о чем писать. Навевает мысли, что и здесь Авгур прошелся....
Вас заблокировали, а статейку в своей газетёнке тиснули. Видимо, на всякий пожарный. Вдруг ветер переменится!)))

PS И нашу Петицию опубликовали:scratch_one-s_head:

Но чувство, что все опубликованные в газетке тексты, касающиеся нашего противостояния с Авгуром, вторичны, не отпускает. Так на плагиат смахивает!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Zazka , у меня впечатление, что у нас в лице Лина20 появилась Совесть -2! :rofl2::rofl2::rofl2: Она так же раздает нам указания, что нам делать и куда сходить. И при этом задает иногда очень странные вопросы. :wacko3:
Я ничего не раздаю. Это Вы все от зависти говорите! Предлагайте и Вы - кто Вам мешает!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Михаил, он же Майкл, создатель / модератор ресурса http://**********/. Заблокировал меня после того, как я озадачил его и его зама в газете, муниципального депутата Кирилла Бармашева вопросом, почему Мосгазета молчит про публичные слушания. С его слов тут слишком все очевидно и не о чем писать. Навевает мысли, что и здесь Авгур прошелся....
Мосгазета не отказала нам - статью нашу напечатают.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Мосгазета не отказала нам - статью нашу напечатают.
Уже. "Напечатали". Так это Вы "попросили"? :dash1:
"Простота хуже воровства", - народная мудрость.
Нельзя быть такой беспринципной, Совесть, нет, можно конечно, но НЕЛЬЗЯ.
Вы, безусловно, много пишите, это факт, но, поверьте, ещё очень полезно читать, а особенно думать.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Уже. "Напечатали". Так это Вы "попросили"? :dash1:
"Простота хуже воровства", - народная мудрость.
Нельзя быть такой беспринципной, Совесть, нет, можно конечно, но НЕЛЬЗЯ.
Вы, безусловно, много пишите, это факт, но, поверьте, ещё очень полезно читать, а особенно думать.
Просила не я - инициативная группа! А что тут плохого? Чем больше обнародуем, тем лучше!
А вот Вы лично что-то предложили, сделали, так "крепко" подумав! У Вас есть конкретные предложения, как остановить этот беспредел! Как остановить создание ТСЖ за спиной у всех, причем без сметы, а просто пройдя по квартирам и собрав подписи! Где же Ваша сложность, которая лучше воровства? Предложите хоть что-то!!!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Вы же из Зеленой Линии?!!! Причём буклет Москва А101?
Я пишу ,только правду.Буклет-альбом с картинками все,что вам обещали в ЖК Москва-101.В начале изучали ваш проект- без мусоропровода вторая очередь не устроила. В буклете,там где старые башенки,должен быть торговый центр,школа,КБЦ-вторая очередь вашей ЖК,а в первой паркинг и детский сад.Вы же все это купили-это для вас,вы собственники должны добиваться этого,только Вы.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я пишу ,только правду.Буклет-альбом с картинками все,что вам обещали в ЖК Москва-101.В начале изучали ваш проект- без мусоропровода вторая очередь не устроила. В буклете,там где старые башенки,должен быть торговый центр.
За него и борьба. Рисовали, планировали, обещали - хочется чтоб ещё и выполнили!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Уже. "Напечатали". Так это Вы "попросили"? :dash1:
"Простота хуже воровства", - народная мудрость.
Нельзя быть такой беспринципной, Совесть, нет, можно конечно, но НЕЛЬЗЯ.
Вы, безусловно, много пишите, это факт, но, поверьте, ещё очень полезно читать, а особенно думать.
А статья мне лично понравилась!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
За него и борьба. Рисовали, планировали, обещали - хочется чтоб ещё и выполнили!
Смотрите выше,кто над НИИ Генпланом,Москомархитектура-Главый архитектор г. Москвы,С.С. Собянин,Президент РФ.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Успокойтесь! С газетой я договорилась и нашу статью примут к печати! Так, что у меня кроме "указаний" есть практические достижения. Проголосовать против дома я тоже успела, хотя и по емейлу и в электронной приемной.
Куда я хожу иди не хожу - это то судить не Вам. А вот активности лишней в нашем деле не бывает!
Просила не я - инициативная группа! А что тут плохого? Чем больше обнародуем, тем лучше!
А вот Вы лично что-то предложили, сделали, так "крепко" подумав! У Вас есть конкретные предложения, как остановить этот беспредел! Как остановить создание ТСЖ за спиной у всех, причем без сметы, а просто пройдя по квартирам и собрав подписи! Где же Ваша сложность, которая лучше воровства? Предложите хоть что-то!!!
А статья мне лично понравилась!
Приплыли :JC_shipwrecked:
Ещё и инициативной группой прикрываетесь :nea:
Не поверите, но есть ситуации, когда лучше, если Совесть молчит
 
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Приплыли :JC_shipwrecked:
Ещё и инициативной группой прикрываетесь :nea:
Не поверите, но есть ситуации, когда лучше, если Совесть молчит
Я не прикрываюсь - все было согласовано! У меня петиции в руках не было и нет.
Жду с нетерпением Ваших конструктивных предложений, как пресечь "протягивание" ТСЖ для оббирания собственников. Развернитесь во всю мощь и блесните остротой конструктивной мысли!!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
После статьи в Мосгазете-писать по ЖК Москва101 - только Президенту РФ,или в Суд. Лучше одновременно! ЖК Москва 101,собственники купили квартиры,общедомовое имущество,землю под домом,будущее метро,и все что на буклете-это ваша собственность. Инициативная группа сходите на прием К Амелькину-МОССТРОЙНАДЗОР,лучше со счетами. Вы купили-Вам не построили,метров квадратных в каждом доме,и все что по буклету. Я при приемке квартир в ЖКЗЛ сказала,что нам продали пол пачки масла,если судить что целая пачка-это дом и сколько раз пол пачки масла еще перекроили.Ваше ЖК больше пострадало.
 
Последнее редактирование:

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Я что-то запуталась. Еще инициативная группа, с которой общалась и согласовывала текст статьи Совесть? А для чего? Если так, то боюсь, как бы не навредили эти действия деятельности первой группы.
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
В "Активном гражданине" (ag.mos.ru) появилось новое голосование касательно проекта правил землепользования и застройки Москвы (голосование и предложения и замечания принимаются с учетом привязки учетной записи "АГ" к учетке на сайте госуслуг Москвы (pgu.mos.ru)
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
В "Активном гражданине" (ag.mos.ru) появилось новое голосование касательно проекта правил землепользования и застройки Москвы (голосование и предложения и замечания принимаются с учетом привязки учетной записи "АГ" к учетке на сайте госуслуг Москвы (pgu.mos.ru)
там нет ТиНАО.
 
Сверху Снизу