Полезно Публичные слушания по строительству дома вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Почему бы нам тоже не передать в эту газету открытое письмо МЭРу!? Фактов и текста у нас предостаточно!!
потому что в реалии, если хотите эффекта, то передавать нужно более серьезные ресурсы
В реалиях Мосгазета, как и многие другие ресурсы, такого веса не имеют
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
потому что в реалии, если хотите эффекта, то передавать нужно более серьезные ресурсы
В реалиях Мосгазета, как и многие другие ресурсы, такого веса не имеют
12 декабря- Всероссийский день приема граждан,к приему готовятся все органы власти,на прием можно прийти без записи.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
потому что в реалии, если хотите эффекта, то передавать нужно более серьезные ресурсы
В реалиях Мосгазета, как и многие другие ресурсы, такого веса не имеют
В какие ресурсы? РБК?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
потому что в реалии, если хотите эффекта, то передавать нужно более серьезные ресурсы
В реалиях Мосгазета, как и многие другие ресурсы, такого веса не имеют
Давайте хоть в этой местной газете опубликуем - это лучше, чем нигде. Мне ответили, что примут- см ответ ниже:

Для публикации Вам необходимо прислать нам скан письма с отметкой о получении канцелярией мэра.

С уважением,
Михаил Трушин
Главный редактор сетевого издания "МосГазета"
https://mosgazeta.ru
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Давайте хоть в этой местной газете опубликуем - это лучше, чем нигде. Мне ответили, что примут- см ответ ниже:

Для публикации Вам необходимо прислать нам скан письма с отметкой о получении канцелярией мэра.

С уважением,
Михаил Трушин А можно контакты...
Главный редактор сетевого издания "МосГазета"
https://mosgazeta.ru
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
А если обратиться к главному архитектору г.Москвы.На генплане будет КДЦ-100 процентов,далее инспекции...
Так Москомархитектура на прошлой неделе ответила, что будет ДОМ! А садов, школ и тп вам в Коммунарке хватит! Вот и весь ответ! А Вы какие-то инспекции говорите!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Так Москомархитектура на прошлой неделе ответила, что будет ДОМ! А садов, школ и тп вам в Коммунарке хватит! Вот и весь ответ! А Вы какие-то инспекции говорите!
Проект,Генпроектировщик, надо взять у них документы.Москомархитектура собирается переехать в Коммунарку.Я узнала очень многое у Генпроетировщика ЖК ЗЛ и постепенно буду добиваться устранить недоделки по проекту.Даже через суд.За проект заплатили деньги-требуем проект.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Проект,Генпроектировщик, надо взять у них документы.Москомархитектура собирается переехать в Коммунарку.Я узнала очень многое у Генпроетировщика ЖК ЗЛ и постепенно буду добиваться устранить недоделки по проекту.Даже через суд.За проект заплатили деньги-требуем проект.
Все надо делать очень быстро. Это не недоделки. Если фундамент дома заложат, то все! Он будет построен. Тем бооле, что разрешение на это ЕСТЬ!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Все надо делать очень быстро. Это не недоделки. Если фундамент дома заложат, то все! Он будет построен. Тем бооле, что разрешение на это ЕСТЬ!
А то в Москве не сносили уже построенные дома....еще как.....
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Мы боролись с ЖКХ много лет,пришел молодой начальник РЭУ-устроил спектакль-сейчас руководитель ГБУ,под следствием . А кое кто полетел в оффшоры за деньгам. Обслуживали 420 домов и деньги исчезли.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Мы боролись с ЖКХ много лет,пришел молодой начальник РЭУ-устроил спектакль-сейчас руководитель ГБУ,под следствием . А кое кто полетел в оффшоры за деньгам. Обслуживали 420 домов и деньги исчезли.
Супер! А эти деньги угнали из ТСЖ?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
В Москве 101-должен быть торговый центр между 1 и 2 очереди,там где водонапорные башни? Кто Генпроектировщик?Выложите первую картинку -рекламу.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Лина20, НИИ генплана. Он там напроектировал дом, если я правильно понимаю о каком месте речь.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Лина20, НИИ генплана. Он там напроектировал дом, если я правильно понимаю о каком месте речь.
Создайте Совет дома, узнаете ваших соседей,там много собственников из Старой площади-помогут.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
12 декабря напишите письмо и сходите на прием , на Ильинку,пару человек.. Прием с12-00 до 20-00часов. Шаг 1.Письмо,подписи и две фотографии.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Создайте Совет дома, узнаете ваших соседей,там много собственников из Старой площади-помогут.
Вы об чём? Вы спросили кто проектировщик, я ответила. Причём здесь мои соседи?!!
 
Сверху Снизу