Полезно Публичные слушания по строительству дома вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Можно подать обращение в течение 5 дней после слушаний - имеем полное право! И надо обязательно проследить, чтобы внесли в Протокол! Это - самое главное!
Вот подам я свой отзыв непосредственно в окружную комиссию по предоставленному адресу. В протокол они обязаны внести в моем присутствии? Или на моем экземпляре отзыва просто поставить отметку о принятии?
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
У меня есть вопрос: а кто организатор митинга в воскресенье? И второе: почему этот митинг назначен в подворотне? На что расчет? Кто то всерьез полагает, что нас от туда услышат? Я не критикую, но как то сомнительно все это.
 

Women

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
4
Адрес
Коммунарка 20
Хотелось бы ещё соориентировать форумчан (полезно жителям с детками) - не обольщайтесь по поводу детского сада у себя во дворе или шаговой его доступности! Вашим деткам его не видать! ( в ближайшем будущем). Как только его примет администрация Сосенского и передаст ГБОУ 2070 (тётенька в голубом костюмчике, директор, которая сегодня вещала - дескать не одобрим проект не будет у нас ничего) ДОУ ГБОУ корпус 1 закроется на реконструкцию и детки с ДОУ ГБОУ корпус 8 по адресу Чечерский 124 перейдут к Вам.Плюс мы, которые родились уже здесь, три года и пора бы в садик, вроде очередь подходит - тоже к Вам во двор. А вот Ваших деток в проект - когда-нибудь построится!!!
 

Women

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
4
Адрес
Коммунарка 20
Информация будет полезна тем, кто живёт здесь недавно. Авгур хапнул неплохой кусок!!! Зелёный аллеи ввели - ни садика, ни школы! Квартал А101 - садик с опозданием(корпус 2) и больше НИЧЕГО!!!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Вот подам я свой отзыв непосредственно в окружную комиссию по предоставленному адресу. В протокол они обязаны внести в моем присутствии? Или на моем экземпляре отзыва просто поставить отметку о принятии?
Отметку надо взять на вашем эк-ре обязательно. Причем уполномоченного лица, а не какого-то Тютькина. Скажу честно, я не знаю, как подавать обращение. Но Вы специально спросите, когда будет опубликован Протокол с тем, чтобы Вы смогли проверить, внесен ли Ваш голос "Против".
 

Women

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
4
Адрес
Коммунарка 20
Кстати, в планах Префектуры ТиНАО на 2017 год по развитию социальной инфраструктуры Авгур будет занимать только реконструкцией - садик в Коммунарке корпус 1, школа в Коммунарке корпус 9(где мы с Вами сегодня были), садик посёлка Воскресенское и строительство садика в ЖК Испанские кварталы.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Митинг (согласованный властями), кстати, состоится в воскресенье 27 ноября, с 11 до 13 часов. Рядом со зданием, в котором была организована экспозиция: г. Москва, п. Сосенское, пос. Газопровод, дом 18, корпус 1
Про подачу обращения в течение 5 дней не надо забывать!
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Про подачу обращения в течение 5 дней не надо забывать!
А почему пять? Везде сказано, что в течение 7 дней со дня проведения слушаний, сегодня спрашивали у организаторов - аналогичный ответ, вчера звонила в окружную комиссию - то же самое. Понятно, что до 7 дня тянуть никто не будет, но тем не менее...
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
А почему пять? Везде сказано, что в течение 7 дней со дня проведения слушаний, сегодня спрашивали у организаторов - аналогичный ответ, вчера звонила в окружную комиссию - то же самое. Понятно, что до 7 дня тянуть никто не будет, но тем не менее...
Значит я смотрела в старые источники. Но не суть - главное подать обращение и убедиться, что внесли в Протокол мнение активной части жителей.
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Соседи, "...я тебэ один умный мысль скажу, только ты не обижайса..."
Наблюдая за произошедшим сегодня подумал, почему бы при такой сплоченности и "беспристрастности" со стороны всех испачканых в данном процессе "доблестных" государственных органов не пойти на простой шаг, тупо снять кино как надо в другой день без "агрессивной" инициативной группы, без настоящих и будущих собственников и прочих "презренные" граждан "не имеющих" права голоса?
Для чего тогда весь этот балаган?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Вот подам я свой отзыв непосредственно в окружную комиссию по предоставленному адресу. В протокол они обязаны внести в моем присутствии? Или на моем экземпляре отзыва просто поставить отметку о принятии?
Вы, как участник публичных слушаний, имеете право запросить протокол этих слушаний. Всё таже любимая их ст. 68 Градостроительного кодекса.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Mimino, наивный человек! Для галочки, конечно. Не быть этих, типа слушаний, не могло, вот и устроили маскарад курам на смех! Мне стало ясно, когда на морозе мерзнуть заставили и не пропускали до последнего.
 

NesterYuliya

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
5
Адрес
Липовый парк д.7к.1
Сегодняшняя ситуация на публичных слушаниях еще больше подстегнула бороться с этими....не могу корректное слово найти. Пожалуйста, сообщайте здесь о любых сборах, митингах и так далее. Мы должны все вместе отстаивать наше мнение.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ну что ж вы, надо было раньше самой сагитировать!
Ну сколько я могу агитировать. Я сосредоточилась на наших домах. А люди, которые, будто бы из Эдальго, совсем даже не из Эдальго. Их я могла наблюдать в достаточном количестве на слушаниях. Они все, как один, были якобы из Эдальго, но на самом деле это были просто подставные лица, которые после окончания слушаний прошли мимо нас отрядом. Мы им поаплодировали за их "нелегкий" труд. Что ж, каждый зарабатывает, как может. Некоторых из них даже было немного жаль. Потому что у них сохранились остатки совести, и им слегка было неудобно.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Прямо, как на выставку Серова! А Вы бы все равно проходили бы в зал!! Пусть бы и на ногах постоять! Там что, дверь что ли держали?
Там был кордон из охраны. Людей не пускали. Причем пускать перестали через 20 минут после начала регистрации.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
У меня есть вопрос: а кто организатор митинга в воскресенье? И второе: почему этот митинг назначен в подворотне? На что расчет? Кто то всерьез полагает, что нас от туда услышат? Я не критикую, но как то сомнительно все это.
Митинг просили разрешить рядом с ДК Коммунарка или около строящейся с церкви. Но дали разрешение улице Газопровод.
 

Olgasat

Пользователь
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
20
Адрес
Зелёная линия - 2
Я, возможно, пропустила, не сочтите за труд продублировать, пожалуйста, куда конкретно нужно пойти оставить своё фе и можно ли это сделать в ближайшие выходные ?
есть ли смысл оставлять отзыв по электронной почте?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Там был кордон из охраны. Людей не пускали. Причем пускать перестали через 20 минут после начала регистрации.
Это неправда! Мы с мужем прошли через 40 минут после начала регистрации-пропускали.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Я, возможно, пропустила, не сочтите за труд продублировать, пожалуйста, куда конкретно нужно пойти оставить своё фе и можно ли это сделать в ближайшие выходные ?
есть ли смысл оставлять отзыв по электронной почте?
ул. Аллея Витте д.5
 
Сверху Снизу