Полезно Публичные слушания по строительству дома вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Где написано, что места надо занимать? Это что - Большой театр?
Ну а как это еще назвать?) Если человек, прошедший в здание среди первых в очереди с улицы в 18:00, заснял на камеру, что в коридоре у стола для регистрации участников, работающих на территории пос.Сосенское, УЖЕ к тому моменту находится пара десятков человек? Этих людей не было в очереди, они попали в здание с другого входа и намного раньше.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Ну а как это еще назвать?) Если человек, прошедший в здание среди первых в очереди с улицы в 18:00, заснял на камеру, что в коридоре у стола для регистрации участников, работающих на территории пос.Сосенское, УЖЕ к тому моменту находится пара десятков человек? Этих людей не было в очереди, они попали в здание с другого входа и намного раньше.
Прямо, как на выставку Серова! А Вы бы все равно проходили бы в зал!! Пусть бы и на ногах постоять! Там что, дверь что ли держали?
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Прямо, как на выставку Серова! А Вы бы все равно проходили бы в зал!! Пусть бы и на ногах постоять! Там что, дверь что ли держали?
Мы пытались, по-настоящему, толпой! Нас до двери-то в зал не допустили. Охранники стеной встали, за ними трусливо стояли "организаторы" и выкрикивали там что-то. Причем на бейджиках не было фамилий. Выше фото выложили.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Мы пытались, по-настоящему, толпой! Нас до двери-то в зал не допустили. Охранники стеной встали, за ними трусливо стояли "организаторы" и выкрикивали там что-то. Причем на бейджиках не было фамилий. Выше фото выложили.
ЭТО НЕ СТРАШНО! Можно подать обращение в течение 5 дней в Окружную комиссию! См ниже процедуру:
4. Если вы не успели на Публичные слушания или считаете, что необходимо направить еще коллективные или индивидуальные обращения, то напоминаю вам, что письменные предложения можно направить в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний, в соответствующую окружную комиссию.
5. Проконтролируйте правильность оформления протокола.
Как я уже писал, первичным оформлением протокола занимаются сотрудники управы. После этого он передается в Префектуру и рассматривается на заседании окружной комиссии, после чего утверждается и на его основе пишется заключение. Так вот, все возможные махинации и фальсификации осуществляются на уровне управы. В связи с этим, если вы хотите убедиться, что протокол соответствует действительности, там нет предложений от жителей из несуществующих домов и т.д., то рекомендую, через неделю-полторы после Публичных слушаний, обратиться в окружную комиссию за копией протокола.
Самое главное, изучить протокол до утверждения заключения! Так как, после утверждения заключения председателем окружной комиссии, бороться с несправедливостью будет сложнее.

Кстати, протоколы заседаний окружных комиссий, размещаются на сайтах Префектур. В протоколах указано, какие были приняты решения, по результатам тех или иных Публичных слушаний.
 

Lilu

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
89
Адрес
Москва
Я считаю что заметным будут только митинги и суды. Все остальные бумажки (подписи в журналах регистрации, письма, электронки) это такая ерунда.... это так легко подделывается. А пока мы будем доказывать что это была подделка, новый дом уже крышей накроют....
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Я считаю что заметным будут только митинги и суды. Все остальные бумажки (подписи в журналах регистрации, письма, электронки) это такая ерунда.... это так легко подделывается. А пока мы будем доказывать что это была подделка, новый дом уже крышей накроют....
Митинг (согласованный властями), кстати, состоится в воскресенье 27 ноября, с 11 до 13 часов. Рядом со зданием, в котором была организована экспозиция: г. Москва, п. Сосенское, пос. Газопровод, дом 18, корпус 1
 

Lilu

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
89
Адрес
Москва
А почему там? Почему не перед окнами Авгура?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Мы пытались, по-настоящему, толпой! Нас до двери-то в зал не допустили. Охранники стеной встали, за ними трусливо стояли "организаторы" и выкрикивали там что-то. Причем на бейджиках не было фамилий. Выше фото выложили.
Вот как людей готовят!

 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Я считаю что заметным будут только митинги и суды. Все остальные бумажки (подписи в журналах регистрации, письма, электронки) это такая ерунда.... это так легко подделывается. А пока мы будем доказывать что это была подделка, новый дом уже крышей накроют....
У НАС ЕСТЬ 5 (ПЯТЬ) ДНЕЙ!!! Подать обращение в окружную комиссию!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Интересно, когда будет видео с этих публичных слушаний и где его искать?:girl_angel:
Хоть кто-то туда прорвался из не согласных? Расскажите, что там было.
Прорвались, да. Завтра, возможно напишут здесь. Был оператор с камерой (не помню, какой канал, не из основных). Многие снимали, фиксировали нарушения; видео из зала от жителей будет обязательно, думаю, в youtube (канал Липовый парк). Да что там могло быть: выступали в основном "засланные" ЗА проект; тем, кто пытался задавать неудобные вопросы и спорить, возражать, высказываться практически не давали.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Я в шоке от сегодняшнего!!! Противно! Обратила внимание, что авгурятник с властями подготовились основательно: во-первых полиция в ранге полковников и подполковников (просто так в таких чинах не засылают), во-вторых, мальчики офисные менеджеры бегали с подвешенными языками убалтывали, в-третьих, несколько штук гопоты смотрящих. Бабок понасылали, лично слышала их разговоры и обсуждения. Нет, народ, это не слушания, а ПЛЕВОК! Только резонансные действия заставят нас услышать, все эти писюльки, слушки - полная фигня! Или жить в клоаке!
А эти перечницы старые продажные.... с плакатиками за.... вернется бумерангом!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Women

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
4
Адрес
Коммунарка 20
Добрый вечер, на вашем форуме я новичок, на просторах нашей Коммунарки уже давненько. По поводу сегодняшних слушаний в школе 2070 корпус 9, хочу сразу отметить - всё для галочки, только письменные замечания по проекту направленные в окружную комиссию,может быть дадут какие-нибудь результаты!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Я в шоке от сегодняшнего!!! Противно! Обратила внимание, что авгурятник с властями подготовились основательно: во-первых полиция в ранге полковников и подполковников (просто так в таких чинах не засылают), во-вторых, мальчики офисные менеджеры бегали с подвешенными языками убалтывали, в-третьих, несколько штук гопоты смотрящих. Бабок понасылали, лично слышала их разговоры и обсуждения. Нет, народ, это не слушания, а ПЛЕВОК! Только резонансные действия заставят нас услышать, все эти писюльки, слушки - полная фигня! Или жить в клоаке!
А эти перечницы старые продажные.... с плакатиками за.... вернется бумерангом!
Можно подать обращение в течение 5 дней после слушаний - имеем полное право! И надо обязательно проследить, чтобы внесли в Протокол! Это - самое главное!
 
Сверху Снизу