Встреча форумчан!!! Шашлыки в Коммунарке - 01.08.15 в 13.00

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Блин блинский...я совсем забыла...у меня у свекрови др 1 августа...поедем или нет...пока точно не определились...так что ежели что то я в пролете...до которого дня надо точно дать ответ?
Катена, жаль что не получится.
Но посмотри, если что следующая неделя и потом надо определится с количеством.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Катя, как же без тебя! Ребят, можно на неделю позже или раньше. И мне тогда не придётся на работе меняться. Но в целом, я готова всегда:))
 

Lara

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
3
Адрес
липовый парк дом 4
Есть идея и желание собраться на шашлыки!
Во-первых это возможность познакомиться друг с другом вживую!
Во-вторых поговорить о насущных проблемах!
В-третьих обсудить дальнейшее развитие нашего форума!



Огромная просьба помочь и предложить место сбора. :help:

Формат мероприятия - предлагается в виде централизованную закупку и 100% предоплату (к моменту когда закупка будет осуществлена, возврат средств уже не будет возможен) в размере 700-1000 руб на 1 человека (зависит от количества желающих), либо готовы услышать ваши предложения!:russian_ru:

Для тех кто готов, формируем сразу список с пояснялками:
  1. Lexx, + 1 - за любой кипишь,
  2. Николаич,
  3. Катена, +1
  4. ЭльвираБ,
  5. Serguei,
  6. natalie,
  7. knexx,
  8. Zazka,
  9. ...

    Итого: 9 человек
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Катя, как же без тебя! Ребят, можно на неделю позже или раньше. И мне тогда не придётся на работе меняться. Но в целом, я готова всегда:))
дорожим каждым приехавши, но подстроится абсолютно под всех никогда не получиться!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Lexx, это точно...но я буду выкручивать и вкручивать все болты и гайки ...:blush::pardon: что бы присутствовать с вами
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
дорожим каждым приехавши, но подстроится абсолютно под всех никогда не получиться!
Это правда, поэтому каждый будет подстраиваться под большинство! :)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Lexx! А давайте всем, кто придет на шашлыки, сделаем значки/бейджики с аватаркой (можно на фоне дисконтный карты))
Будет легко знакомиться:)! Я могу заламинировать!!!
 
Последнее редактирование:

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Lexx! А давайте всем, кто придет на шашлыки, сделаем значки/бейджики с аватаркой (можно на фоне дисконтный карты))
Будет легко знакомитсья:)! Я могу заламинировать!!!
Кстати, очень хорошее предложение!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Lexx! А давайте всем, кто придет на шашлыки, сделаем значки/бейджики с аватаркой (можно на фоне дисконтный карты))
Будет легко знакомиться:)! Я могу заламинировать!!!
Ира - супер!!!!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сегодня с Эльвирой уже познакомились...без шашлыков...классная девочка!!!...Короче..после посещения УК...решили прогуляться....поискать ручей....поперлись мимо школы прямиком до леса...что виден из окон...грязи немеряно...но цель ясна и девиз понятен...главное не стоять на месте и не идти медленно, скакать и побыстрее - иначе засасывало и прилипало килограммами (фото потом приложим с Эльвирой). Справились...вышли на ДИВНУЮ поляну...дубы красавцы...цветы..травка...все так здорово - все как то так закрыто и вокруг - НИКОГО!!! Селфи и остальные фото чуть позже...Короче место обалденное, а самое главное оно рядом с нами. Долго шли вперед...решили вертать обратно))) свернули по тропинке направо--вышли в садовое товарищество - прошлись через него (петухи заливаются...ммм), короче ручей мы все же нашли...фото позже....в итоге вышли прямиком у первого корпуса со стороны 1 подъезда из за металлического ограждения. На выходе стоял шлагбаум и домик охранника...но все было на замке...возможно там и нет никого и можно спокойно пройти всем шашлычным табуном через СТ к поляне, а возможно и будет кто то...хз..надо периодически посматривать...контролировать...ну на вся\кий случай - при условии что не будет дождя и дорога глинистая будет сухой - можно пройти всем той же тропой что и мы сегодня с Эльвирой проскакали ___ Бггг.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Уфф, Катена почему ты не со мной в доме, подъезде и на этаже живешь?)))) Вот бы мы с тобой.....:friends:
Поляну для шашлыков мы очень крутую нашли!!!
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Уфф, Катена почему ты не со мной в доме, подъезде и на этаже не живешь?)))) Вот бы мы с тобой.....:friends:
Поляну для шашлыков мы очень крутую нашли!!!
да ладно..мы с тобой сегодня столько пропехотинили...а тут всего то по асфальту три минуты...:praising:
Кидай фото...я щас перекушу...с телефона свои скину...
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
да ладно..мы с тобой сегодня столько пропехотинили...а тут всего то по асфальту три минуты...:praising:
Кидай фото...я щас перекушу...с телефона свои скину...
- Предлагаю дружить домами.
- Согласен. Встречное предложение - дружить семьями.
- Интересная мысль. (с)
 
Сверху Снизу