Шахматки новостроек поселка Коммунарка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Людмила из 8 корпуса, 6 секция, 8 этаж, которая сделала запрос через сайт, отпишитесь мне в личку. Оставьте что-то для связи (ник, почту...) и номер квартиры уточните пожалуйста.
 

Слюда

Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
3
Адрес
москва
Людмила из 8 корпуса, 6 секция, 8 этаж, которая сделала запрос через сайт, отпишитесь мне в личку. Оставьте что-то для связи (ник, почту...) и номер квартиры уточните пожалуйста.
Добрый день, однушка, номер квартиры 22, элктронны
 

Слюда

Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
3
Адрес
москва
Людмила из 8 корпуса, 6 секция, 8 этаж, которая сделала запрос через сайт, отпишитесь мне в личку. Оставьте что-то для связи (ник, почту...) и номер квартиры уточните пожалуйста.
Добрый день, моя почта sln.rpn@mail.ru Номер квартиры 22 (в договоре). Как узнать нормальный номер квартир?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Добрый день, однушка, номер квартиры 22, элктронны
добрый день! нет, это у Вас наверно номер на этаже 22, в договоре по тексту прописан номер. Посмотрите в приложении 2, есть "Условный номер" под картинкой и в п.3.2 тоже.
 
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А как регится???
Если что. 6 корпус (Липовый парк д.6, корп.1 кв.100 (условный номер 6-99)
Роман
Я сделала вам всем 6 корпус) администратор вскоре добавит к нам на сайт. Только подскажите Вы ближе к 1 или 3 секции?
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Я сделала вам всем 6 корпус) администратор вскоре добавит к нам на сайт. Только подскажите Вы ближе к 1 или 3 секции?
Вторая секция, а ближе к третей)))
 

Kasper-алекс

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
48
Адрес
ул. Липовый парк д.4, кор.3
Zazka, добрый день, посмотрел шахматку и увидел, что у вас нумерация квартир в секциях начинается с право, хотя я сегодня там был и сказали что нумерация идет с левой стороны, в 5 секции кВ 379 по плану у меня 4 с права, а вы поставили слева, это однокомнатная. Така еже ситуация и у вас ниже с квартирой
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Zazka, добрый день, посмотрел шахматку и увидел, что у вас нумерация квартир в секциях начинается с право, хотя я сегодня там был и сказали что нумерация идет с левой стороны, в 5 секции кВ 379 по плану у меня 4 с права, а вы поставили слева, это однокомнатная. Така еже ситуация и у вас ниже с квартирой
спасибо за подсказки, всегда приветствуется. Нумерация квартир, как выходишь из лифта, у всех домов слева направо. Логика была такая, что когда стоишь лицом к подъезду и смотришь, то квартиры нарисованы так, как они есть. Например по 10 корпусу в первых двух секциях лестница выходит во двор, т.е. лифт ездит "спиной", в остальных секциях наоборот. Отсюда появилась такая нумерация, чтобы была реальность ситуации, т.е., например у нас в одной секции на одном этаже квартиры 102,103,104,105, а в дугой секции 150,151,152. и общая стена у 105 и 152. Но данная логика пропала, когда появились секции с большим количеством квартир на этаже (8,9,10), расположенных ещё и буквой С. тут я уже не знаю как отображать, т.к. граничит например третья квартира на этаже. Поэтому просто попыталась оставить нумерацию относительно смотрящего из двора. Но вполне может быть, что не верно, т.к. по моим вопросам регистрирующимся, они отвечают по-разному относительно расположения, хотя казалось бы секции по строению одинаковые.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Сверху Снизу