Шахматки новостроек поселка Коммунарка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Я что то писал про авто? Или там есть шахматки? :aggressive:
Lexx, ты раньше как то писал, что ты ряд особенностей мнений форумчан нашего Форума для тебя непривычны, так как твой опыт связан с автофорумами. Сейчас про автофорумы ничего написано не было. Но опыт -- "не пропьёшь".
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Lexx, ты раньше как то писал, что ты ряд особенностей мнений форумчан нашего Форума для тебя непривычны, так как твой опыт связан с автофорумами. Сейчас про автофорумы ничего написано не было. Но опыт -- "не пропьёшь".
Опыт может мешать в любом новом социуме, разве тебе об этом не знать!)
И поэтому я изучаю сторонний опыт и нужные сервисы, которые есть у других жк/районов, чтоб нам стать лучшими!))) И именно такого рода опросы и вопросы в первую очередь связаны с разной реализацией и просьбой взглянуть со стороны, и одновременно с просьбой и Вам в том числе отбросить накопленный опыт)))
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Расширили географию шахматок на 2 корпуса. Спасибо говорим Zazka !
Темы с их обсуждениями в ссылках нужны?
Что еще?
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
Я тоже за то, чтобы содержимое шахматам видели только те, кто в ней зарегистрировался. Не обязательно делить по домам, просто какая нибудь группа одна на всю шахматку. Это и мотив в ней зарегистрироваться. Примерно как опрос, где нельзя увидеть результаты пока не проголосуешь.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Соседи, добрый день! Хотела бы попросить, если вы занимаете квартиру в шахматке, пишите мне в личку и зарегистрирую там вас я. Я вижу, например, что кто-то занял квартиру, но никаких данных вы не оставляете. И также в общем видении могу оставить данные, которые вы пожелаете (ник), сообщите об этом. также можно оставить данные, которые видят только администраторы шахматки (телефон, почта и т.п.), по вашему желанию и разрешению эти данные могут быть предоставлены запрашиваему (для обсуждения звукоизоляции, событий подъезда, дома...).
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Подредактировали тему и первое сообщение!
Открываем в полноценном режиме!
Категорическая просьба не делать запросы на добавление в шахматку, через сайт novostroykin.ru!!!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
всем привет! Зарегистрировалась первой в шахматке 11 корпуса А101, а так надеялась, что увижу кто же соседи (
Подредактировали тему и первое сообщение!
Открываем в полноценном режиме!
Категорическая просьба не делать запросы на добавление в шахматку, через сайт novostroykin.ru!!!
Я обращаю внимание всех регистрирующихся писать мне в личку, если вы хотите в шахматку! Не делать запрос через те красивые домики, которые там нарисованы. Я могу не увидеть этот запрос, увидеть через день/месяц/год. По данному конкретному запросу я могу только догадываться, что это Carry, т.к. там я не вижу ни ника, и никакой информации. Прошу отписаться по правилам, указанным в первом сообщении данной темы. Спасибо.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
А почему в шахматке никто не регается? Товарищи поактивнее... Это же почти параллельно теме "Знай соседа в лицо" )))) А то неудобно на "том" форуме смотреть ходить...
 
Сверху Снизу