Клуб анонимных алкоголиков...

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
А че я?
Подумаете что алкоголик))))
Могу выпить что угодно))

из вин предпочитаю красные сухие,
из шампанских брют,
Ламбруска катит со льдом))
водку крайне редко, сам практически не покупаю, если только в компании, или если в холодильнике окажутся сало, селедка, огурчики и т.д
Ягермайстер из морозилки, Бехеровка - люблю
Но все же лучше всего ложатся виски
и пиво, конечно же

Так что поддержу любую компанию и любой стол)))
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Могу выпить что угодно))Так что поддержу любую компанию и любой стол)))
Хороший гость, всеядный гость. Вернее, всепьющий.

А я вот пиво как-то не очень в последнее время. Немного могу, но совсем немного.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Нет, я все понимаю, но Ламбруско, Бехеровка, а уж тем более Ягермайстер - это продукты гнилой Гейропы и потреблять их настоящим патриотам совсем не стоит. :sarcasm:
Водка - наше всё.:russian_ru::vava:

Сам не пью и других призываю к здоровому образу жизни. :clapping::boat::tennis::JC_shipwrecked:
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
потреблять их настоящим патриотам совсем не стоит.
Боюсь что набивали текст Вы на вражеском устройстве с откусанным фруктом?
или все же не на вражеском? ))

Водку можно пить, но ее ценник переплюнет вражеские напитки, и скорее она тоже будет "оттуда"
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Сам не пью и других призываю к здоровому образу жизни. :clapping::boat::tennis::JC_shipwrecked:
Мы тоже не пьем, мы дегустируем.))

Вино, кстати, в последнее время все больше чилийское покупали. Шампанское - наше.
А текилу мексиканскую. Так что все в рамках политкорректности.))
Хотя. Виски. Ну, совсем немного Европы не повредит. Как прививка.))
 
Последнее редактирование:

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Водку можно пить, но ее ценник переплюнет вражеские напитки, и скорее она тоже будет "оттуда"

Да, вот есть данные, так сказать, из Росалкогольрегулирования (та еще контора), что к осени еще акцизы поднимут, водка будет стоить, как шартрёз.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Сам не пью и других призываю к здоровому образу жизни. :clapping::boat::tennis::JC_shipwrecked:
А кто сказал, что алкоголь противоречит здоровому образу жизни? :))))))))))) Моему здоровью он только помогает :)))))))))))) Да и здоровье наше зависит прежде всего от нашего настроя. Позитив, любовь, счастье и доброта - залог здоровья :)))))
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
А кто сказал, что алкоголь противоречит здоровому образу жизни? :))))))))))) Моему здоровью он только помогает :)))))))))))) Да и здоровье наше зависит прежде всего от нашего настроя.
Я бы все же сказал - от соблюдения нормы. А при определенном настрое норму очень легко перевыполнить. :bad::yes:
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Я бы все же сказал - от соблюдения нормы. А при определенном настрое норму очень легко перевыполнить. :bad::yes:
А норма приходит с опытом! :)))) А опыт - не пропьешь! :))))))))))))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Согласна с Вами, natalie , в малых дозах алкоголь не вредит здоровью. Если, конечно, нет больших противопоказаний по здоровью. И, кстати, мое мнение, если собирается хорошая приятная компания, то в этом случае настроение поднимается не столько от спиртного, сколько именно от хорошей компании. А спиртное тут уж, как и вкусная еда, счастливое дополнение к компании.
Я люблю шампанское, обязательно брют. И обязательно очень холодное. Нравится ЖИВОЕ пиво, нефильтрованное. Но пиво после 200-250 граммов для меня теряет вкус, и соответственно больше я его уже не хочу.
Водку не могу даже нюхать.
Но больше всего люблю хорошую приятную компанию. Люблю готовиться к приему гостей, готовить вкусное, накрывать стол.
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
А норма приходит с опытом! :)))) А опыт - не пропьешь! :))))))))))))
Кстати, по поводу опыта. Мое мнение, что опыт должен начинаться именно в кругу семьи. Родители должны прививать своим детям привычку правильно употреблять спиртные напитки. То есть, опыт должен начинаться не с друзьями на лавочке, а именно в кругу семьи с родителями и компанией родителей. Это, конечно, в случае, если родители имеют именно положительный опыт.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Но больше всего люблю хорошую приятную компанию. Люблю готовиться к приему гостей, готовить вкусное, накрывать стол.
Людмила, вот в этом самый смак!!!!
Хотя еще так можно, теплый вечер, балкон, ветерок, шум природы, и вдвоем с любимым человеком тихо разговариваешь под сухое вино или шампанское...
Или так, чисто с девчонками посиделки без мальчиков, разговоры и признания, всякие разные истории, и тут уж, кто-что любит, как правило, от вина и мартини до коньяка и текилы :))))))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, вот в этом самый смак!!!!
Хотя еще так можно, теплый вечер, балкон, ветерок, шум природы, и вдвоем с любимым человеком тихо разговариваешь под сухое вино или шампанское...
Или так, чисто с девчонками посиделки без мальчиков, разговоры и признания, всякие разные истории, и тут уж, кто-что любит, как правило, от вина и мартини до коньяка и текилы :))))))
Да, да, да, natalie , любая компания хороша, главное, чтобы это были приятные тебе люди. А когда собираются только одни девчонки, это вообще класс! Так же, как и у мужчин, когда они собираются одни.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Кстати, по поводу опыта. Мое мнение, что опыт должен начинаться именно в кругу семьи. Родители должны прививать своим детям привычку правильно употреблять спиртные напитки. То есть, опыт должен начинаться не с друзьями на лавочке, а именно в кругу семьи с родителями и компанией родителей. Это, конечно, в случае, если родители имеют именно положительный опыт.
Да, и называется это - культура пития! :))) Очень люблю книгу и фильм "Собачье сердце" как там рюмочку наливают культурно за обедом :))) Вспоминаю сразу моего дедушку.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Кстати, по поводу опыта. Мое мнение, что опыт должен начинаться именно в кругу семьи. Родители должны прививать своим детям привычку правильно употреблять спиртные напитки. То есть, опыт должен начинаться не с друзьями на лавочке, а именно в кругу семьи с родителями и компанией родителей. Это, конечно, в случае, если родители имеют именно положительный опыт.
Да, сейчас с этим согласна. Но с сыном я была страшной занудой. Свекровь лет в 12 дала ему попробовать глоток шампанского, мои глаза метали гром и молнии)), промолчала, чтобы не обидеть, муж потом сам с ней поговорил, больше не повторялось.)) Лет в 17 шампанское на Новый год в первый раз ему налили.)) Пол-бакала.))
У меня в родительской семье все было еще круче. Детям (подросткам) не то, что не наливали, просто в комнате нельзя было находиться, если взрослые пьют алкоголь на праздники. Отец строго за этим следил.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Сверху Снизу