Коммунарка в сравнении с другими районами

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Но кредиты на машины никогда не уберут. Автопром тогда просто сдохнет, следом за ним сдохнут застройщики.
С этим не поспоришь, "дорога" кормит! Так еще наши предки считали)))
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Вот и у нас там друзей много. Часто в гости ездили и весь московский вдоль и поперёк прошли, но Не нравится мне там бывать, честно скажу ))
А что не нравится? Лучше сразу в сравнении с Коммунаркой.
Мне понравились окрестности возле клуба, я только там с детьми погулял. но это центр. В старой Коммунарке в центре не хуже и даже лучше. В Московском, что я заметил, в центре здания внешне не видавшие капремонта примерно с 90ых.
Пробки не видел. Был там в выходной.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
А что не нравится? Лучше сразу в сравнении с Коммунаркой.
Мне понравились окрестности возле клуба, я только там с детьми погулял. но это центр. В старой Коммунарке в центре не хуже и даже лучше. В Московском, что я заметил, в центре здания внешне не видавшие капремонта примерно с 90ых.
Пробки не видел. Был там в выходной.
Не нравятся мне там дворы , хоть и детские площадки неплохие, но места катостофически не хватает, паркуются и на тротуарах и газонах, детям впринципе не безопасно гулять во дворе, учитывая немыслимое количество машин. Паркингов я особо не помню там (могу ошибаться). Дороги узкие, паркуются вдоль них с двух сторон из-за нехватки места, так, что если едит встречка, приходится кому-то сдавать назад. В часы пик - не завидую жителям, стоит как въезд, так и выезд из Московского.
Застройка там достаточно плотная, много тупиковых дворов (раздражает реально).
Нехватка обьетов соц.назначения, впрочем как и в Коммунарке.
В сравнении с Коммунаркой проблемы впринципе идентичные, но Московский дальше от МКАД, перспективы по расширению дорог Московскому не светят.
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Вот почему не строят парковки? И продавать квартиры надо сразу с парковочным местом. Машины уже задрали везде.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Вот почему не строят парковки? И продавать квартиры надо сразу с парковочным местом. Машины уже задрали везде.
Закладывали бы стоимость в квартиру, те же подземные паркинги - и не мешает никому и в тепле (зимой не парится с подогревом/ очисткой от снега).
В Бутово часть домов (бекеронов в основном) продают с парко-местом. Но там по колхозному конечно организованно: размечены места вокруг дома с номерами квартир, дом с закрытой территорией, автоматические ворота.
Ну и ценник за м2 там естественно выше. (Хотя дома честно говоря - не фантан!)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Закладывали бы стоимость в квартиру, те же подземные паркинги - и не мешает никому и в тепле..
Но стала бы в этом случае Коммунарка такой доступной, как сейчас ;)?!
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Но стала бы в этом случае Коммунарка такой доступной, как сейчас ;)?!
Ну да, большой вопрос.
Да и подземный паркинг, я так понимаю, в коммунарке проблемно осуществить.
Да и впринципе нас устраивает )))
Это так, рассуждения, если б, да кабы...)))
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Почитала....
на вкус и цвет - фломастеры разные....
мне нравится в Коммунарке...не без проблемный конечно райончик, но я тоже верю, что наладится всё. и поликлиники новые откроют и больницы, и сады и школы...дворы - ну это застройщики козъёлы (Хэнкок©)))) еще не успели переехать в свою квартиру на Сосенском, но уже понимаем, что с парковкой будет пинцет! 4 подъезда и не огороженная территория повлечет за собой постоянные тёрки с соседними домами...
на Липовом, с мая, как живем, почти всегда находим местечко...
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
50% купили сами, 50% в кредит. Убери с дорог 50% машин... как вам?
Интересная у Вас математика...
Если убрать кредиты, то не на 50% машин на дороге останется меньше, а 50% из тех что есть "превратятся" в помойки.
А автохлам это и удар по экологии, и по комфорту, и по безопасности...
Пользуетесь яндекс такси? Ну вот вместо комфортного логана или гранты будете кататься на жигулях.
Насколько меньше рухляти стало на дорогах после массового кредитования. И не только в Москве.

Извините за офф.
 

miss_sorokina

Пользователь
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
12
Адрес
Липовый парк, 10, к.4
А куда интенсивнее? Они каждые три минуты ровно по центру МИЦ-8 летят.
Мне стеклопакеты не помогают. Может резинки слабые стали. Ночевала тут в субботу. Опять чуть с ума не сдвинулась.
Что то я совсем приуныла....(
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Сверху Снизу