Встреча форумчан Новой Коммунарки - 02.07.2016 с 12.00!!!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
а где фотоотчет со встречи?))) отзывы как все действо прошло и т.п?))))))
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Всех ужасно рад был видеть!
Ужасно рад был познакомится с теми кого не знал раньше!
Дождь ужасно нас застал врасплох, но молния в дерево было еще ужаснее!
Был ужасно вкусный пирог, но жаль, что он ужасно намок!
Фоток ужасно мало, но это нам не помешало!
А теперь фото...

Сломанная от молнии ветла будет сегодня основным фото!)
DSCF4705.JPG
 

Вложения

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Шашлыки подгорели.... можно уточнить, кто есть кто?
Спасибо.
Одноразовые мангалы - зло!
Меня тут нет, я с фотоаппаратом)))
С учетом трепетного отношения к подобным темам, остальные в силу своих желаний, назовутся сами)
 

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
здорово! рад за вас, что прошло все с впечатлениями! а главное - все живы и здоровы!
за фотоотчет отдельное спасибо!))))
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Одноразовые мангалы - зло!
Меня тут нет, я с фотоаппаратом)))
С учетом трепетного отношения к подобным темам, остальные в силу своих желаний, назовутся сами)
Мангал и правда малый, надо впредь побольше по размерам предусмотреть мясо как бутон розы должен распускаться, мариновка и т.д.
 

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
Выношу свою кандидатуру на участие и организацию (надеюсь, меня о оставят одного в этом нелегком опытные организаторы:) ) в следующем пикнике. Предлагаемая мною дата - 20 августа 2016 !
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Мне тоде куриный понравился, ням ням. А Артюхе понравился свиной! Лекс, спасибо!
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
А почему без бейджиков были?
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Поправочка! Погода была ужасная, принцесса была прекрасная! Спасибо Лексу и его милой супруге за хлопоты!
Спасибо героической Марина-67, за то, что заняла и удерживала место встречи, которое, как оказалось, изменить было нельзя! Спасибо всем вам, друзья, за приятное общение несмотря на погодные условия!
Немного фоток от меня.











 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Выношу свою кандидатуру на участие и организацию (надеюсь, меня о оставят одного в этом нелегком опытные организаторы:) ) в следующем пикнике. Предлагаемая мною дата - 20 августа 2016 !
Мы за любой кипишь, но все буду носится перед школой и как совет все делать в начале сентября.
 

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
Мы за любой кипишь, но все буду носится перед школой и как совет все делать в начале сентября.
опасаюсь, что в начале уж сентября точно уже будет не до этого... начало школы, начало работы, возможно ухудшение погоды)) и остальные прелести жизни))) а так еще кусочек лета...эх))) ну, это только предложение... полагаю всем стоит высказаться или проголосовать
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Мы за любой кипишь, но все буду носится перед школой и как совет все делать в начале сентября.
Очень верно подмечено. Сентябрь более подходящее время. :smile:
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Снова шашлыки!
02.07.2016 с 12.00 и до самой поздней ночи!



Огромная просьба помочь и предложить место сбора. :help:

Формат мероприятия - централизованная закупка и 100% предоплата - 1000руб с 1 взрослого.
Средства необходимо перечислить на карту сбербанка или яндекс деньги, высланные Вам от меня личным сообщением!!! В сообщении необходимо указать: "за шашлыки + свой ник".
Закупка будет 30.06.16 в 12.00.
Если вы передумали до четверга до 30.06.16 до 12.00 дня, мы вернем вам деньги на телефон/карту сбера/ яндекс деньги. После закупки - возврат средств не возможен!!!
В эту сумму входит мясо, хлеб, овощи, зелень, уголь, одноразовые мангалы, соленья и т.п.
Изыски, типо икры, балыка и т.п. в стоимость не входит, но вы можете приносить с собой! То же самое касается алкоголя, хотя думаю, что пару бутылок шампанского возьмем "за встречу"!:russian_ru:
Список участников:
  1. Lexx +1 - 2000
  2. Марина-67 +1 - 2000
  3. Вожатый - 1000
  4. Milka +1 - 2000
  5. Марина26 + Ves_Na + 1 - 3000
  6. Игорь Бастион-С - 1000
  7. Juliana - 1000
  8. AliskA , SunLion - 2000
  9. ........ждем остальных, смелее соседи :wink:
Итого: 14 человек

Список тех, кто еще в раздумьях:
  1. Яблоко
  2. Валентина и Serguei
  3. ЭльвираБ,
Место сбора у прудов, по Фитаревской улице.
Точка сбора на карте: https://maps.yandex.ru/-/CVs5rYz2


ПС Для паникеров... Если до момента покупки продуктов передадут дождь или снег, то...
Будем экстренно решать в какое заведение пойдем!!!
Анекдот на тему. При подготовке выезда на природу на шашлыки коллектив делится на две группы: первая закупает мясо, закуску и выпивку, заботится об угле, рассчитывает, хватит ли в машине посадочных мест, подбирает место, старается не сводить в компании людей, которые не любят друг друга, всех обзванивает, назначает место сбора, время, несет основную часть расходов, вторая - снисходительно соглашается разделить со всеми пикничок.
И каждый раз в первой группе почему-то один я, а во второй, блин, все остальные!..

Я, честно говоря, противник приготовления шашлыков в немногочисленных парковых зонах и местах для прогулок в городской черте, как и противник приготовления мяса с канцерогенами на открытом огне в антисанитарных условиях (без наличия проточной холодной воды) чужими руками. Для себя лично предпочитаю мясо, приготовленное на электрогриле или запеченое в духовке, и выезд на пикник за город или на дачу с уже приготовленной и сервированной под пленкой едой. Но к активистам любого полезного общественного мероприятия отношусь с уважением)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу