"ЖК Москва А 101" Фото и видео со стройплощадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Это фотка прошлогодняя.
Я её для понимания места сноса забора и определения белого здания нашёл :)
Так что не обращайте внимания на плиты, кран и строителей ;)
Эта фотография не моя, но свежая, позавчерашняя))
Кран и плиты те же:))
image.jpg
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
С внешней стороны 12 корпуса (вдоль ул. Липового парка) ударными темпами выкладывают плитку.
Вид на фото получился как из фильма "Начало", придётся планшет в вертикаль перевернуть не забыв при этом зафиксировать картинку :)
image.jpeg
image.jpeg
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Фотки с 12 корпуса психоделические :biggrin: "Начало",точно
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
С внешней стороны 12 корпуса (вдоль ул. Липового парка) ударными темпами выкладывают плитку.
Вид на фото получился как из фильма "Начало", придётся планшет в вертикаль перевернуть не забыв при этом зафиксировать картинку :)
Посмотреть вложение 18640
Посмотреть вложение 18639
Там вообще карманы парковочные изображали на плане, осталось только последняя надежда с площадкой около миц8 для машиномест и детской площадки.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ирыся, нет, это травка в рулонах.
 

Enigma

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
63
Адрес
Москва А101, Липовый парк, д. 8, корп.2 кв.181
на ФНМ пишут, что ключи скоро будут давать, что дом прошел госкомиссию и т.п.
Надо готовиться приемке.. на что обращать внимание? где-то тема была про приемку - теперь найти не могу
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
на ФНМ пишут, что ключи скоро будут давать, что дом прошел госкомиссию и т.п.
Надо готовиться приемке.. на что обращать внимание? где-то тема была про приемку - теперь найти не могу
http://newkommunarka.ru/threads/Осмотр-квартир-приемка-подписание-акта-1я-очередь-Москва-А-101.38/
http://newkommunarka.ru/threads/Готовимся-к-приему-квартир-Вторая-очередь-ЖК-Москва-А101.472/
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Ребята,не хочу нагнетать,но почему такие лужи на крышах 3 очереди? Особенно на 12 корпусе? Просто может поставить этот момент на контроль как-то...
Доброй ночи! Мне на форуме застройщик ответил, что скопление воды произошло "в результате испытания гидроизоляции кровли на пролив". И, поскольку испытания прошли успешно, в настоящее время вода слита. Остается только надеяться,что это не отписка, ведь доступ на крышу мне вряд ли предоставят.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Доброй ночи! Мне на форуме застройщик ответил, что скопление воды произошло "в результате испытания гидроизоляции кровли на пролив". И, поскольку испытания прошли успешно, в настоящее время вода слита. Остается только надеяться,что это не отписка, ведь доступ на крышу мне вряд ли предоставят.
По рассказам рабочих,такие испытания действительно проводятся. Кто-то тут делился результатом беседы,за кровлю беспокоился,поскольку квартира на последнем этаже. Просто при следующей аэрофотосъёмке это проверить. раз в три месяца её обновляют.
 
Сверху Снизу