"ЖК Москва А 101" Фото и видео со стройплощадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Территорию 12 и 13 корпуса начали расчищать от хлама20160330_143545.jpg
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Продолжают по кругу 10 и 11 корпусов (по старому стилю), дом 5 корпус 1/2 по новому - устанавливать столбики и монтировать плитки для слабовидящих.
image.jpeg
image.jpeg
А вообще, надо отметить, что в пятницу и субботу было достаточно оживленно во всем ЖК. Работало много людей. Может ожидают какого высокопоставленного визита?!
Единственное, что омрачает эту жизнерадостную картинку, это подзаброшенная спорная территория КДЦ, особенно её полуразрушенный забор напротив 4 корпуса...
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
С этого ракурса удручающий вид каменных джунглей ((

На месте агенства я бы убрал этот снимок от глаз потенциальных клиентов ))
Где-то в пустыне,судя по цвету. Ага,неудачная фотография.
 
  • Like
Реакции: Zet

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Радуюсь столбикам как родным. Меньше машин на бордюрах-меньше раздражителей.
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Я вот тоже радуюсь столбикам. Наконец-то можно по тротуарам нормально пройти. Еще больше радуют столбики в районе парковочных карманов и входов на детские площадки. Теперь там никто не перегораживает тротуары и не месит газоны. Скорее бы их уже везде поставили.
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Радуюсь столбикам как родным. Меньше машин на бордюрах-меньше раздражителей.
А столбики симпатишные!
Главное головой на них не налететь...(( тонкие грани могут серьезно травмировать. От падения, особенно зимой, не застрахован никто. Много раз видел, как задумчивые люди не замечают ступеньку в виде бордюрного камня(( и оступаются. Про детей даже и говорить не буду. Ещё эти столики по своей форме рассчитаны на крепление "цепочек", а как неприятное следствие - за них могут легко зацепляться лямки, ремешки, поводки - что опять же будет способствовать падению.
Столбики красивые, но на мой взгляд - " скобы" куда безопаснее.

А ещё, в нашем дворе авгур их так бестолково воткнул, и теперь там где автомобилям не было резона заезжать на тротуар - столбики мешают открытию дверей и водители либо паркуются в метре от тротуара, либо встают между столбами, уменьшая количество мест. А в другом месте, где авто постоянно припаркованы на тротуаре - поставили столбы за ним, ограничив газон. Теперь и столбики есть и с коляской все равно не пройти. Даже через газон из-за этого порой не обойти автохамов.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Zet, я под впечатлением от вашего аналитического и дедуктивного мышления. Оболдеть. Единственное о чем я подумала-это хорошо бы столбики пониже и реже,что бы парковаться поближе и удобнее дверь открывать.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сегодня и мысленно и вслух обругала столбики. Они понатыканы бездумно и местами неуместно. Я понимаю ограничить действительно там, где ставили на газон, на тротуар. Нет же, сплошь и рядом воткнули. Обычно супруг машину ставит позади дома, сегодня, приехали из магазина, выгружались и встали у подъезда. Так вот, если бы я не контролировала, то жж у машины точно обняла бы столбик, очень сложно парковаться в ряд на маленькое пространство при плохо заметном столбике.
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Если проанализировать вышенаписанное про столбики... То можно сделать однозначный вывод - столбики зло, отсутствие столбиков - зло. :))))))) Ну никак не угодить населению :))))))))
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Идея со столбиками - правильная и нужная. Но вот реализация - как и большинство авгуровских затей - шлак... Где же набившая всем оскомину экономия?? Немного увеличить расстояние между столбиками - и машина не зросочилась бы, и двери открывать можно было бы. А сколько столбов сэкономили бы!

Припарковался на днях параллельно тротуару - сперва подъехал так, чтобы задний пассажир вышел, потом проехал вперед - чтобы передний вышел. Усаживались в обратном порядке.

И кстати - со внешней стороны третьей секции дома 5-1 как раз столбы и не воткнули. Это там , где достаточно большая тротуарная площадка перед офисом на первом этаже, и там постоянно одни и те же авто парковались (тут на форуме где-то выкладывали фото). Либо оставили подъезд для разгрузки очередного Дикси, либо блатнякам. Может конечно еще закроют, но сомнительно.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ничего, ничего ...сейчас один, второй, пятый и тд поймут всю прелесть :pleasantry:от частокола в виде столбиков и через совсем недолго, думается мне, произойдет прореживание через один.
 

Yong

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
Коммунарка
А что, перед установкой кто то должен мерить расстояние дверей автомобиля? Так расстояние это у каждого автомобиля разное. Столбики - отлично! Все остальное попса)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Кто-то просто хоть иногда должен пользоваться мозгом. Вариант через один оптимален для любой машины.
 
Сверху Снизу