Внешний вид домов ЖК Москва А101 (окна, балконы, кондиционеры и пр)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
эх...я отношусь к тем, кто против изменений фасада. люди портят всю эстетику здания. если правильно понимаю, власти города могут заставить вернуть прежний вид?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Вот такой балкон...
20160604_211659.jpg 20160604_211653.jpg
 

trocky

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
81
Адрес
Липовый парк, д.6, кор.1
Добрый, ну а если просто пленочкой затонировать, это не нарушение эстетики здания? Мне очень нравится панорамное остекление, но прожив месяц, понимаю, что как-то неуютненько... Выходишь на лоджию как на витрину! Думаю надо что-то придумать, чтобы и общий вид не портился, и самому как-то... Никаких штор не хочу, подумываю все-таки попробовать затонировать! Есть мнения по этому поводу?
 

Kotikkitok

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
28
Адрес
Москва
мы не стали тонировать, хотя на 2ом этаже. повесили шторы и очень удобно оказалось. Но видел, что соседи делали матовую нижнюю часть - очень неплохо выглядит и в общем вид не портит - не так, когда полностью белым низ закрывают.
А про розовый балкон не подскажите, может есть фото, а то я пропустил, а "оценить" "красоту" хочется))
 

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
Добрый, ну а если просто пленочкой затонировать, это не нарушение эстетики здания? Мне очень нравится панорамное остекление, но прожив месяц, понимаю, что как-то неуютненько... Выходишь на лоджию как на витрину! Думаю надо что-то придумать, чтобы и общий вид не портился, и самому как-то... Никаких штор не хочу, подумываю все-таки попробовать затонировать! Есть мнения по этому поводу?
я вижу самый эффективный способ это тюль и шторы (открыл закрыл и никаких проблем) другой вариант-жалюзи)))
 

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
я вижу самый эффективный способ это тюль и шторы (открыл закрыл и никаких проблем) другой вариант-жалюзи)))
я не архнадзор, но по моему - нарушение (может даже и не существенное)
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Во внутреннем дворе д.5 к.2 прибыло :((((
Посмотреть вложение 20764
Ну нельзя было в штробу канал убрать?!?
На стадии черновых работ разве нельзя планировать установку кондеев?
По ходу он так пилон между комнатами снаружи обходил.
Тогда вопрос - а нельзя было блок повесить под левым окном?
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
По ходу он так пилон между комнатами снаружи обходил.
Тогда вопрос - а нельзя было блок повесить под левым окном?
Там от торца пилона до наружнего кирпича - два слоя пенобетонных блоков. Там трубу магистральную провести можно было..
 

Олелечка

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
6
Адрес
Липовый парк, дом 5, корп. 1
Данное окно обсуждалось 2 недели назад в группе watsapp жителями домов 5.1 и 5.2
Добрый вечер, подскажите кому написать чтоб добавиться в группу в вотсапе?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ну нельзя было в штробу канал убрать?!?
Блин, у нас весь дом соплями такими увешан. Я бы за такое наказывала и обязывала переделать. Благо нам разрешают вешать кондеи, но блин зачем по фасаду все развешивать.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Интересно, это экономия или с головой что-то не то????
IMG_1087.PNG
IMG_1086.PNG

Хотя вряд ли экономия, проще было родные не менять, тогда это что за изваяние???
Жесть просто какая-то, хозяин/ка явно лидер всех ранее вариантов переделки балконов.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Andres, скорее всего света хотят в квартире много и плевать, что изменение вида фасада и так стремно смотрится со стороны.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Интересно, как они окошко большое мыть будут. По бокам такие узкие створки вроде как...
Интересно в графе ремонт и обслуживание, есть пункт мойка окон, хотя бы общедомовые, на лестницах, на цокольных этажах, каков порядок обслуживания таких окон?
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Интересно в графе ремонт и обслуживание, есть пункт мойка окон, хотя бы общедомовые, на лестницах, на цокольных этажах, каков порядок обслуживания таких окон?
Окна лестничных пролетов должна мыть УК, это заложено в подстатье уборка мест общего пользования. А так надо читать 290 Постановление Правительства, там расписан минимальный перечень услуг, которая должна выполнять УК
 
Сверху Снизу