Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Тема осталась для переноса непрофильных сообщений из других тем! :pleasantry:
Она видна и остается для хистори. :mail1:
Писать в ней не получится! :timeout:
Всем бобра! :meowth:
 

zootinao

Пользователь
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
33
Адрес
Коммунарка 20А
девочки и мальчики - если сие животинки не исчезнут волшебным образом к нашему счастью и спокойному житью и прогулкам - как хотите ругайтесь - я буду искать службы по отлову собак - а что с ними потом сделают.....главное я этого не увижу. Человеческая жизнь и здоровье - мне важнее и дороже.
грех на душу не берите, а то потом болеть не дай Бог будете
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
грех на душу не берите, а то потом болеть не дай Бог будете
Милейшая, вы бы поаккуратней в выражениях, не зная с кем и кому так отвечаете...смотрите, сами раньше не заболейте :mad::biggrin:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
zootinao , если Вы готовы вести ветку по собачкам, нуждающимся в хозяевах, давайте ее вести. Возможно это должна быть другая ветка, а возможно можно и в этой. Если Вы готовы, завтра решим, как лучше.
В этой не можно :flag_of_truce:!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
zootinao , уберите, пожалуйста, размещенную Вами последнюю фотографию с собачками. И впредь подобных фотографий здесь не размещайте.
После этой фотографии, у меня возникло стойкое ощущение, что нас троллят.
Человек, желающий привлечь на свою сторону, как можно больше сторонников, не будет публиковать провокационное фото.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
После этой фотографии, у меня возникло стойкое ощущение, что нас троллят.
Человек, желающий привлечь на свою сторону, как можно больше сторонников, не будет публиковать провокационное фото.
Это, во-первых. Во-вторых, человек не хочет понять нормального общения.
zootinao , если вы сами не удалите фото, его удалю я.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
почему 5 копеек, буду своих собак тоже показывать

вот например еще фото собаки из клетки... его хочет оседлать другая моя собака, ах ах ха ха))) Няшка))
zootinao, Вам это фотография доставляет удовольствие?
Попрошу Вас удалить эту фотографию!
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
а что там не так в последней фоте? собаки играются, многие собаки так запрыгивают друг на друга, на фото 2 кастрата ( если Вы там домысливаете что-то)
Я ничего не домысливаю и домысливать не буду. Такие фотографии размещать не надо. И объяснять никому не надо по поводу кастратов и т.д.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Сейчас альтернативная "кормилица" строится,"турецкий поток" называется. Беспокоимся мы за трубу в тех случаях,когда украина угрожает ее взорвать. Население поддерживать не перестаем и не перестанем.
А достроится ли? Пока консенсуса с Эрдоганом не достигнуто, там вилами по воде всё.

Границу на карте посмотрите,где ЛДНР и где еще с нами украина граничит. С оружием,наркотиками лезут...Когда наши войска на границе стояли,правосеки провокации устраивали. Вы новости читаете или исключительно по личным эмоциям выводы? Никакого конструктива. Чего сердце подскажет,в том и обвиню?
Пока вижу только от Вас волну эмоций, Вы сами-то знаете, ГДЕ наши погранцы выкопали ров на границе? ГДЕ усиление режима идет?

http://www.rg.ru/2015/05/25/reg-ufo/granica-anons.html

Если у Вас плохо с логикой и географией, идите учитесь, полезно по жизни.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
eugene, ну не пристало так мужчине с девушками разговаривать. Вот и объясните, чтобы мы знали: поменьше эмоций, побольше фактов - Вы же мужчина!
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
eugene, ну не пристало так мужчине с девушками разговаривать. Вот и объясните, чтобы мы знали: поменьше эмоций, побольше фактов - Вы же мужчина!

Вы знаете, я уже устал от того, что наши граждане зачастую отключают мозг и отказываются думать. В будущем, надеюсь, недалеком, им будет очень стыдно за то, как легко ими манипулировали.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
eugene, где от Вас конкретные факты! Я от Вас слышу одни общие фразы или подсовывание каких-то статеек. Где конкретно Ваши мысли и Ваш анализ нынешней ситуации!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу