Черный список недобросовестных строителей/бригад

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Юрий.

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
5
Адрес
сосенский стан 17
читаю и удивляюсь- как Вы находите таких работников? И как кидальные бригады умудряются по 5-6 квартир окучивать сразу? Получается, что выставляя честную цену за работу не возможно конкурировать с кидалами, они всегда скажут дешевле тк не собираются работать. Часто обращаются с "доделками" ремонта, но посмотрев,отказываюсь, тк надо все переделывать. И при таком огромном количестве ремонтных бригад, чем руководствуются люди заказывая ремонт у узбеков и таджиков с молдаванами? Черный список очень полезная вещь, но туда начинают смотреть только после того как сами вляпались. Всем удачи и хороших ремонтов.
 

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
И при таком огромном количестве ремонтных бригад, чем руководствуются люди заказывая ремонт у узбеков и таджиков с молдаванами?
А Вы, уважаемый, на основании чего, по национальному признаку людей делите? Или у Вас есть конкретная статистика о том, что представители именно этих национальностей плохо справляются с ремонтами? Если так, то прошу обнародовать, а если нет то внимательно прочтите УК РФ (Статья 282).
 

Юрий.

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
5
Адрес
сосенский стан 17
внимательно прочтите УК РФ (Статья 282)
если Вы заметили унижение или ненависть к другим национальностям, то внимательно перечитайте , что я написал. Статистика? По статистике средняя зп по России 35000р. уверен, что это далеко от истины.

А Вы, уважаемый, на основании чего, по национальному признаку людей делите?
я национальный признак выделяю по национальности. Вообще не понял смысл вопроса.
И да представители этих национальностей плохо справляются с отделочными работами. Говорю это на основании большого опыта в сфере ремонтов. И на основании отзывов заказчиков .
 

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
Вообще не понял смысл вопроса.
Готов объяснить повторно, Юрий. Еще раз прошу не разделять людей по национальному признаку, и не утверждать дескать какие то национальности плохо справляются с отделочными работами! Вы тут с целью предложить свои услуги, так делайте это достойно! Не теряйте человеческого лица. По поводу Вашего огромного опыта в сфере ремонта, могу познакомить Вас с несколькими людьми, которых Вы с высоты своего величия, основываясь на национальности, сочли заочно плохими работниками. Так вот, я уверен что эти люди способны составить Вам, как ремонтнику, достойную конкуренцию. Вы вроде взрослый человек, а о том что нет плохих национальностей, есть плохие люди, как будто и не задумывались. Удачи в поисках клиентов Вам. Однако, лично я, вряд ли буду работать с людьми Ваших взглядов и принципов.
 

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
знаю гениального хирурга онколога, который по национальности молдованин
Погодите, мы вроде о ремонтах сейчас, или Вы считаете что представители перечисленных Вами национальностей, к тому же, и в медицине не смыслят? ))))
 

red-mail

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
1
Адрес
Ясная улица, 5
Уважаемые друзья! Подписал договор об оказании услуг с Дроздовым Владимиром Александровичем, который взял аванс за ремонт и деньги на материалы коммерческого помещения. На объекте почти не появлялся, работал только наемный персонал, работы шли очень медленно. В какой то момент просто перестал выходить на связь и пропал. Не мы не рабочие не могут с ним связаться. Общий объём превышает более 200.000 рублей. У кого есть какая либо информация по данному человек просим сообщить.

Будьте осторожны, данный аферист легко входит в доверие, показывая сертификаты от Profi.ru и на трубы Рехау!!!!


IMAGE 2019-04-05 23:54:09.jpgIMAGE 2019-04-05 23:54:11.jpgIMAGE 2019-04-05 23:54:18.jpgIMAGE 2019-04-05 23:54:13.jpgIMAGE 2019-04-05 23:54:16.jpg
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
red-mail, а по какому адресу делали ремонт?
 

melabea

Новичок
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
1
Адрес
Carl-Zeiss-Str. 44
Прежде чем сотрудничать, на всякий случай проверяйте здесь:

 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Подписал договор об оказании услуг с Дроздовым Владимиром Александровичем, .......... Общий объём превышает более 200.000 рублей.
В договоре должны быть указаны паспортные данные Дроздова В. А.
У Вас на руках должны быть все документы по движению денежных средств: расписки, накладные на материалы и прочее.
Со всеми этими документами идёте в полицию и пишите заявление.
Если у Вас ничего этого нет, то считайте, что окончили курс "молодого лоха" за 200 тысяч.
Недобросовестные работники, это когда вместо одних материалов используют другие, менее качественные. Обман на объёмах работ и материалов, невыполнение скрытых работ.
А Ваш случай подпадает под определение мошенничество.
 

pitms99

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1
Адрес
Москва
Кноль Андрей и с ним: Урбанович Виктор, Калинка Александр

ВК: https://vk.com/id358891685

Ни в коем случае не нанимайте данных людей на работу, если не хотите загаженного и брошенного объекта и украденных материалов.

Наняли их для отделки двухкомнатной квартиры. После выплаты первой же зарплаты , кстати за до конца недоделанную рабочие напились и загадили квартиру. При этом степень их опьянения была такой,что они вообще ничего не понимали (за исключением Кноля — тот оставался трезвым)

После случившегося инциндента Андрей Кноль пообещал, что в будущем такого не повторится, однако полагая, что отношения уже испорчены не придумал ничего лучшего как бросить объект, украв материалы примерно на 20 тысяч рублей. Просто уехали, оставив дверь открытой, прихватив с собой материалы для электрики, сверла, буры, дорогой уровень, купленные заказчиком. После чего просто отключили телефоны и не отвечали на сообщения в месенджеры.

Остерегайтесь принимать этих людей на работу, нанимать их на выполнение каких либо работ, если Вам не нужны проблемы, если Вам дороги ваши нервы, если не хотите лишиться денег и времени. Ибо кроме того, что как мастера они криворукие, еще и безответственные и вороватые.
 

Вложения

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
pitms99, выкладывая чужие паспортные данные в общий доступ, Вы сами нарушаете Закон и подставляете Администрацию данного форума. За сие деяние предусмотрена уголовная ответственность. Уберите от греха.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Gizmo, спасибо что обратили на это внимание!
Я отредактировал и убрал паспортные данные.
 

АаленаР

Новичок
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1
Адрес
Москва, ул Ленина, 2
Здравствуйте! Виктор Албу (совместно с мужей и женой Лидией (молдаване)) делал ремонт в квартире и сделал отвратительно! Во-первых, всегда обманывал в покупке материалов, во-вторых, все материалы, купленные мной, использовались и применялись ужасно, например, постилка шумоизоляции или теплого пола - стелились неправильно, в результате чего все материалы являются "не рабочими". Настелил как попало, с огромными щелями и не по инструкции. Все материалы (дорогостоящие!) - выброшенные деньги!! Двери установил: через месяц оторвались косяки и двери открываются, царапая пол, а некоторые вообще не открываются! Обои все разошлись, стены не ровные, пол неровный. Работает с молдаванскими мужем и женой Лидой (жена клеит обои с огромными косяками, испортила фотообои (стоили 7500,00 руб.), купила новые за 9 000 руб. - испортила повторно, получились волдыри!).​
Плитку в ванной положил отвратительно – криво и уже начала отваливаться!
Теплый пол, повторюсь, вообще не работает – не греет.
Прошло только три месяца и все начало отваливаться и разваливаться! Неизвестно, что нас ждет дальше, ведь он и стены «ваял», и все «внутренности» квартиры, при этом берет денег «не хило». Лучше бы мы заказывали ремонт у приезжих из Таджикистана (надеюсь, они не обидятся)!!
На мои звонки либо не реагирует совсем, либо обещает приехать и не приезжает в оговоренное время (и так уже пять раз!).

ЛЮДИ, МОЙ ВАМ СОВЕТ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РЕМОНТ
У ВИКТОРА АЛБУ !!!!! Его телефон – 8-962-901-10-19.​
 

Валентинv

Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
1
Адрес
Москва, Ходынская улица, 6
Здравствуйте!
Хочу предупредить соседей и строителей об этом человеке.
Зовут его Николай , его телефон 89774288820 делает ремонт квартир и не однократно присваивал чужие деньги себе.
Вот и меня коснулась данная проблема, по мимо своей зарплаты присвоил себе зарплату своей бригады и разумеется мои сбережения.
Деньги не самое главное, обидно за бригаду, которая работала за бесплатно.
На данный момент этот человек скрывается, разумеется не отвечает на телефонные звонки, дома не появляется.
Бог ему судья, рано или поздно он сам придёт, когда устанет бегать и оглядываться.
Данный пост не о том что мне жалко своих денег, а о том, что бы другие не попались на его уловки.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Валентинv, где делал ремонт, можно по подробней?
 

Gamigami

Новичок
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1
Адрес
Долгопрудный
Сверху Снизу