Черный список недобросовестных строителей/бригад

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Полное ощущение того, что Евгений поступил адекватно. Такие "работники" только чужие обещания помнят, а про свои, напрочь забывают. У меня такой же Александр с бригадой работал, делали стяжку. Обговорили сумму, она его устраивала, обещал выполнить работы за два дня, в конце второго дня (выполнив 60% работы) начали требовать полный расчет, мотивируя тем, что они работали два дня как волы, им нужны деньги для оплаты жилья и еще для чего то. Очень хотелось послать в ж..., но было жалко потерянного времени, да и на поиски других ушло бы время. В итоге, наступив себе на горло, уговорил их взять аванс и закончить работы. Результат работы с данными мастерами: 1. срок выполнения работ - три дня (договаривались на два), 2. в объем работ входило укладка шумоизоляции, но укладывал сам (о чем не жалею, так как руки у исполнителей не того назначения) 3. качество исполнения- дрянь, 4. сломали мою тачку 5. свиснули лопату.
Я это к чему, если бы я не стал оплачивать невыполненные работы и они по своей инициативе свалили, то тоже был бы визг, о том, что мной было обещано оплатить, но почему то не оплачено, взывание к богу, справедливости и т.д. и т.п.
Если кто-то у себя в лифте или подъезде увидит объявление о выполнении работ по стяжке (пишут ручкой), подумайте три раза.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
евгэний расскажи как ты не заплатил людям за финишные работы хотя обещал переступив подло через Александра и присвоил чужие вещи а эвгэний всех объе...ал и за штукатурку трёшки не отдал. а если ты антихрист и вера твоя подлость враньё и деньги то ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ НЕ ТРОГАЙ запомни на чужом горе счастье не построишь. живи с этим и начни с себя.
Вот ведь уродец моральный. Ты б рассказал людям, как бросил первую квартиру недоделанной, получив за это все деньги и сам же не рассчитался со своими рабочими, за тобой пришлось переделывать все, начиная с сантехники и электрики, криворукий, и это вышло в доптраты, которые ты обязан мне вернуть. Также расскажи, как ты взял еще две квартиры - одну в Московском, одну на Теплом стане, и откуда за косяки тебя вышвырнули заказчики.
Слава богу, от трешки я тебя вышиб, а то б такого там ты натворил, воруя материалы и косяча на работах.
И если ты еще раз вылезешь вот так вякая, придется в гости к тебе зайти, благо живешь ты рядом в Коммунарке и бессовестно врешь, наглец.

Я еще раз предостерегаю всех жителей, ищущих бригаду - Александр Матвеев, ремонт квартир, г. Сумы - не вздумайте с ним связываться.

Сам лично данный товарисч ничего руками делать не умеет, только деньги берет, краткий эпизод: на кухне он типа лично плитку на стену положил, но, как оказалось, сделал за него это другой рабочий (молодой парень), который мне потом это и рассказал. Этому парню и его напарнику Сашок и не заплатил, потом приезжал отец парня, разбирался с Сашком, но результата не знаю, я с его отцом встречался и показывал расписки Сашка по деньгам, им взятым. Сашок работает по принципу пирамиды - набирает квартир, собирает с заказчиков деньги и по мере возможностей и как разрулится с нанятыми за копейки рабочими, делает "ремонты".
 
Последнее редактирование:

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
евгэний расскажи как ты не заплатил людям за финишные работы хотя обещал переступив подло через Александра и присвоил чужие вещи а эвгэний всех объе...ал и за штукатурку трёшки не отдал. а если ты антихрист и вера твоя подлость враньё и деньги то ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ НЕ ТРОГАЙ запомни на чужом горе счастье не построишь. живи с этим и начни с себя.
Это что за герой, спустившийся с гор и забывший покормить своих баранов?
В такой стилистике у нас не разговаривают, таким как вы - обратно на историческую Родину.
Или учится разговаривать и вести себя так, как принято в России.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
евгэний расскажи как ты не заплатил людям за финишные работы хотя обещал переступив подло через Александра и присвоил чужие вещи а эвгэний всех объе...ал и за штукатурку трёшки не отдал. а если ты антихрист и вера твоя подлость враньё и деньги то ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ НЕ ТРОГАЙ запомни на чужом горе счастье не построишь. живи с этим и начни с себя.
Причём тут провославие???
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Причём тут провославие???
Да ни причем! Просто когда заканчиваются аргументы (или их нет) тянет поговорить о святом. Типа "Героям слава!" А город Сумы - хороший город. Училище там хороших самоходчиков готовило. В свое время.
 

Лсветлана

Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
6
Адрес
Г Видное
Предупреждаю, не связывайтесь с этим человеком. Прокормил завтраками 4 месяца и исчез, не выполнив работу, зато деньги брал регулярно. Сделал частично только черновую отделку, нанимали для ремонта под ключ. Сам называет себя Асланом, хотя по документам он - Пайзула Омарович Пайзулаев. Кинул не только нас одних, как узнали позже.
 

Вложения

Sloyka76

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
1
Адрес
Москва Ясенево
Хочу написать про мастера, которого мне рекомендовали при покупке сантехники - Кушнир Андрей гражданин Молдавии 1979 гр.

тел. 8(906) 771-73-92

В интернете есть еще один Кушнир Андрей, у него свой сайт. Но прошу не путать, Смотрите фото.

Я затеяла ремонт туалета и ванной в 9-этажке

По началу все было просто прекрасно. Вся отчетность, расписки, чеки все предоставлялось. Черновые работы были выполнены хорошо.

Потом я расслабилась и стала отдавать деньги по чекам, которые приносил мастер . Потом меня сильно смутила одна из новых закупок. И я села посмотреть что же все таки купил мастер и тут я обалдела.
У части чеков были обрезаны верхушки , а мне предоставлены только низ чеков с суммами. Что было закуплено , не понятно. Также я посмотрела что купил мастер. То что было заготовлено к установке не соответствовало чекам.

Когда пришел мастер, то я спросила что это ? и зачем куплены именно эти материалы ?

На что я услышала ответ - я ставлю то что считаю нужным, я отвечаю за работу которую делаю. Я буду покупать только самое лучшее и буду делать как мне удобно.

Т.е. в моей квартире он делает как ЕМУ удобно. Чеки от новых закупок он спрятал. В итоге в Леруа Мерлен я увидела слив- сифон для ванной за 2200, который он мне предлагал за 8000.

Мастер же меня уверял, что это супер сифон, которого нигде нет и только он через своих знакомых со скидкой (!!!) купил специально для меня за 8000.

На этот момент работы уже затягивались. Как я поняла, он взял еще один объект и уже обманывал там людей. Потому что с его же слов этот сифон от продал людям за 1 0 000руб

Из личных качеств - очень разговорчив. хорошо подвешен язык, много и красиво рассказывает как правильно делать и красиво оформляет расписки и бумаги по началу.

Оставляет в ремонте СПЕЦИАЛЬНО недоделки , что бы другой мастер не мог продолжить ремонт или потом его же приглашать на исправление дефектов. Яркий пример - вывел трубы для полотенце - сушителя с разной длинной. Одна из труб сильно утоплена в стену. Установка полотенцесушителя возможно только , если наращивать трубу или иметь переходник. Который мы нашли в его вещах.

Если работа будет чуть сложнее или не выгодна, то делать не будет

Очень сильно обманывает , давит на жалость и шантажирует .

В итоге просто пришлось ремонт резко остановить.

Работает в Юго- Западном округе

Затаривается ОБИ, Леруа Мерлен, 41 км ( мельница) , строительный рынок Битцевский парк.

Отличительная черта - НОВЫЙ Инструмент!


Снимок.PNG
 

Катька

Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
5
Адрес
Коммунарка
Уважаемая Светлана. А вы ведь не все написали про этого человека. Я знаю его лично. Знаю про Ваш случай... Почему Вы не напишите как все было на самом деле? И кого же он ещё кинул? Насколько я знаю, он вам сделал работы на намного большую сумму чем взял, да ещё остался без инструмента по непонятным причинам. А вообще по той причине, что Вы поменяли замок в квартиру. Там инструмента было на сумму больше чем он получил за работу. А с узбеками, которых Вы потом наняли также поступили как с ним???
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Ребята , - возможно виноваты сами!
Ищите где подешевле, - вот и результат!
Я и сам ни одного "ремонтника" теперь не рекомендую,
Мне все сделали отлично, когда шел ремонт у меня в офисе,
Потом еще троим рекомендовал человека, - и тоже все хорошо,
Через некоторое время порекомендовал его снова, - своим клиентам, которым продал квартиру в Коммунарке, - и случился косяк, пришлось участвовать в разгребании всей этой истории,
С того случая более никого по ремонту никогда не рекомендую!
- Ну его нафиг,
- Потом на тебя еще залезут, как на лицо, которое рекомендовало.

Вывод: все они косячат.
Если не через раз, - то через два-три точно.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Ребята , - возможно виноваты сами!
Ищите где подешевле, - вот и результат!
Я и сам ни одного "ремонтника" теперь не рекомендую,
Мне все сделали отлично, когда шел ремонт у меня в офисе,
Потом еще троим рекомендовал человека, - и тоже все хорошо,
Через некоторое время порекомендовал его снова, - своим клиентам, которым продал квартиру в Коммунарке, - и случился косяк, пришлось участвовать в разгребании всей этой истории,
С того случая более никого по ремонту никогда не рекомендую!
- Ну его нафиг,
- Потом на тебя еще залезут, как на лицо, которое рекомендовало.

Вывод: все они косячат.
Если не через раз, - то через два-три точно.
Правильно. Верить, Штирлиц, нельзя никому!
 

Катька

Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
5
Адрес
Коммунарка
Если мастеру платить нормально, а не торговаться с пеной у рта, любой мастер делает свою работу хорошо.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Катька

Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
5
Адрес
Коммунарка
А вообще хотелось бы знать... С какой стати администрация сайта позволяет выкладывать паспортные данные людей, фотографии и т.д.?
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
А вообще хотелось бы знать... С какой стати администрация сайта позволяет выкладывать паспортные данные людей, фотографии и т.д.?
А Вы, собственно, чего так возбудились? Один из «горе-прорабов» или представитель Роскомнадзора?
 
Сверху Снизу