Кто где отдыхал, советы куда поехать, делитесь своими впечатлениями!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Итак развалины Сиедры, продолжение:
IMG_0580.JPG
IMG_0581.JPG
IMG_0588.JPG
Древние ступени, ведущие в жилые кварталы:
IMG_0593.JPG
Еще раз Утопия с развалин:
IMG_0597.JPG
А вот и дома:
IMG_0598.JPG
IMG_0598.JPG
Вот, как-то так :)))))
Когда будете спускаться от Сиедры, посмотрите направо, в сторону Махмутлара, там вы заметите развалины Лаэртоса, вот они (вид с дороги от Сиедры):
IMG_0645.JPG
А вот так происходит дружба народов, мы учим иранских девушек плести венки. На фото красотки персиянки :
IMG_0736.JPG
IMG_0734.JPG
Вкусные, сочные апельсины, с дерева-то всегда приятнее :)))
IMG_0426.JPG
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Наташенька,спасибо тебе огроменное!!! И большое спасибо за совет поехать именно в этот отель! Кто любит Турцию-езжайте-не пожалеете! Действительно замечательный отель utopia world. И мы рады очень,что прислушались к совету и приехали сюда. Просто мы немного другого плана отдых любим-нам самое важное пляж и море-ни дискачи,ни все включено, ни детская анимация нам не надо. А кто любит именно такой отдых, то очень рекомендую сюда, говорят, что это самый зеленый отель побережья и самый лучший!!! Наташенька,спасибо тебе еще раз большущее!!!!:floor::kiss:
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
А может кто-нибудь объяснить чем отличается все включено от ультра все включено?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Как я понимаю, в ультре включены импортные напитки, а в просто "все включено" напитки местного производства.
Теперь понятно, почему мы не замечаем этой разницы-не выпиваем)))
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Возможно еще, в ультре рестораны аля карт всегда бесплатные и развлечения на пляже безмоторные. Сауны-бани и там и там, кажись. Мы в последнее время пакетными турами не ездим. Так, всплывает в голове.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Теперь понятно, почему мы не замечаем этой разницы-не выпиваем)))
Ultra all inclusive – что это?
Чем отличается «всё включено» от «ультра всё включено»: второй вариант не предполагает скрытых подвохов – вы действительно сможете пользоваться всеми услугами отеля без ограничений и дополнительных трат. Такие путёвки обычно недешевы – они предназначены для туристов, не привыкших в чём-либо отказывать себе во время отдыха: «Ultra all inclusive» даёт возможность экономить, так как по отдельности все дополнительные услуги обошлись бы им дороже.
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Подскажите, пожалуйста, если кто был зимой в Абхазии. Там теплее, чем в Сочи/Адлере? Есть ли нормальные гестхаузы с отоплением и горячей водой? Кафешки, столовки, магазинчики продуктовые? Или не выдумывать и ехать в Адлер?
Я в раздумьях, может там природа лучше, но пугает сервис.
 
Последнее редактирование:

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Сервис важен в первую очередь. Просто в Адлере погулять выйти некуда. Ни одного парка нет, а на море бывает холодно. А так там хорошо и удобно.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Планируем слетать на НГ в жару, к солнцу и к морю - океану. Что посоветуете, (приличное место) какое направление и отели рассмотреть??? Пока несколько вариантов: Тайланд, Шри-Ланка
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
не, я в смысле какой отель...какое место, я в крайнюю поездку так лох...сь ошиблась с выбором ((((, отзывам уже не верю в нете, потому решила так поинтересоваться
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Мы как-то путешествовали по маршруту Ко-Чанг, Ко-Мак, Ко-Куд (острова) в Таиланде. Сейчас на метле лечу в Коммунарку, а вечерком напишу. Но у меня инфа четырехлетней давности)))))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Мы как-то путешествовали по маршруту Ко-Чанг, Ко-Мак, Ко-Куда в Таиланде. Сейчас на метле лечу в Коммунарку, а вечерком напишу. Но у меня инфа четырехлетней давности)))))
спасибо, ничего что срок давности стоит))) главное точные данные )
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
First Bungalow 3* Нет, это только отель. Посмотри со-ко стоит. Не могу сказать, что отель супер-пупер, НО пляяяяяж - потрясный!!!! Там только на завтраках-завтраки однообразные, но есть можно-не понравится рядом очень много кафе!!! Все очень дешево! В пяти минутах хотьбы от отеля есть русское кафе-очень вкусно готовят-мы оттуда выкатывались))) и всем гостям наливают клюквенную настоечку бесплатно)))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
First Bungalow 3* Нет, это только отель. Посмотри со-ко стоит. Не могу сказать, что отель супер-пупер, НО пляяяяяж - потрясный!!!! Там только на завтраках-завтраки однообразные, но есть можно-не понравится рядом очень много кафе!!! Все очень дешево! В пяти минутах хотьбы от отеля есть русское кафе-очень вкусно готовят-мы оттуда выкатывались))) и всем гостям наливают клюквенную настоечку бесплатно)))
Вишенка, мне все сразу - оплатил и не заморачиваться в поисках одного, второго, третьего. Спасибо, но по отелям пошуршу :floor:
 
Сверху Снизу