3 подъезд, 8 корпус (КВ 98-157)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Когда мы собирались, такой проблемы еще не стояло. Я звонил в УК, божатся завтра включить. Я написал письмо в Мосжилинспекцию, не знаю поможет ли это?! Указал на то, что лифт не работает и попросил проверить наличие пассажирского лифта. Прошу каждого найти 10 мин свободного времени и написать письмо в свободной форме, может количество на этот раз перерастет в качество, как знать?!
Я написала в Управу Сосенское и на сайт А 101. Надо спрашивать у гл. инженера РЭКа, когда придут строители для устранения протечек. Лифтовое оборудование намокает после каждого дождя И его сушат по нескольку дней. Это - разрушение лифтов и очевидный недострой.
 

Служивый

Активный пользователь
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
160
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Когда мы собирались, такой проблемы еще не стояло. Я звонил в УК, божатся завтра включить. Я написал письмо в Мосжилинспекцию, не знаю поможет ли это?! Указал на то, что лифт не работает и попросил проверить наличие пассажирского лифта. Прошу каждого найти 10 мин свободного времени и написать письмо в свободной форме, может количество на этот раз перерастет в качество, как знать?!
Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Соседи, кто-нибудь планирует быть в воскресенье в Коммунарке?!
В районе 14.30 планирую стелить линолеум в нашем подъезде. Если кто будет дома у себя, спуститесь, не поленитесь пжл. Вместе и быстрее и веселее. Заранее благодарен.
 

Даня

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
39
Адрес
Липовый парк, д.4, корп.3
Сегодня была в УК, хотела решить вопрос с отоплением. Главный инженер Вайнбергер В.Г. поделился приятной новостью. На этой неделе руководство АО "РЭК 1" подписывает документы на закупку монтажных наборов и аппарат для их установки. На следующей неделе начнут восстанавливать отопление бесплатно!
 

Вложения

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Сегодня была в УК, хотела решить вопрос с отоплением. Главный инженер Вайнбергер В.Г. поделился приятной новостью. На этой неделе руководство АО "РЭК 1" подписывает документы на закупку монтажных наборов и аппарат для их установки. На следующей неделе начнут восстанавливать отопление бесплатно!
Что и требовалось доказать, УК обязана обеспечивать сохранность нашего имущество если оно находится в МОПе.
 

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Соседи, кто-нибудь планирует быть в воскресенье в Коммунарке?!
В районе 14.30 планирую стелить линолеум в нашем подъезде. Если кто будет дома у себя, спуститесь, не поленитесь пжл. Вместе и быстрее и веселее. Заранее благодарен.
Скорее всего будем
 

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Что и требовалось доказать, УК обязана обеспечивать сохранность нашего имущество если оно находится в МОПе.
Только прошло 1,5 месяца, и соединять они будут по временной схеме? или как?
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
так если закупают монтажные наборы, вряд ли по временной
Ещё вопрос-всем будут восстанавливать или только тем, кто не принял квартиры за счёт застройщика.
 

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Соседи, кто-нибудь планирует быть в воскресенье в Коммунарке?!
В районе 14.30 планирую стелить линолеум в нашем подъезде. Если кто будет дома у себя, спуститесь, не поленитесь пжл. Вместе и быстрее и веселее. Заранее благодарен.
Сегодня не будет меня к сожалению, другие неотложные дела навалились
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Концепция немного поменялась, буду стелить линолеум в 15.30 а не 14.30. У кого получится присоединиться и помочь - буду благодарен.
 
  • Like
Реакции: Take

Служивый

Активный пользователь
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
160
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Концепция немного поменялась, буду стелить линолеум в 15.30 а не 14.30. У кого получится присоединиться и помочь - буду благодарен.
Евгений, приветствую. Не так часто на форуме, но всегда рад помочь. Номер телефона мой известен(фотографировал). В выходные часто езжу в Коммунарку. Сосед из однушки.
 

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Концепция немного поменялась, буду стелить линолеум в 15.30 а не 14.30. У кого получится присоединиться и помочь - буду благодарен.
То что мы с вами клеили уже отклеилось)
Вчера с мужем вечером были в коммунарке, т.к. на первом этаже холодно скотч не держит. Мы все по новой поклеили, но пока поднялись спуслились опять все отвалилось.....клеивая основа держит только в тепле.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
То что мы с вами клеили уже отклеилось)
Вчера с мужем вечером были в коммунарке, т.к. на первом этаже холодно скотч не держит. Мы все по новой поклеили, но пока поднялись спуслились опять все отвалилось.....клеивая основа держит только в тепле.
Печально! А не в курсе, соседний подъезд как клеил?! Тоже на армирующий скотч?! У них держится?! Я просто не заходил туда. Подумаю, что можно сделать. Может рабочих своих озадачу, чтобы следили. Спасибо.
 

милена

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
8
Адрес
липовый парк д4к3
уважаемые соседи в связи с непрекращающемся воровством приборов из тех шкафов хочу предложить установить видеокамеры в нашем подъезде. я проконсультировалась (три камеры(у подъезда, первый коридор, вестибюль у лифта с обзором на лифт и дверь на запасную лестницу) монитор, жесткий диск и все необходимое запись будет храниться 10 дней можно будет сбрасывать на флешку и просматривать запись предыдущих дней. с этой компанией мы работали неоднократно качество камер хорошее . все будет стоить 60000 руб. с установкой. если вы согласны можно будет провести заочное голосование все оформить протоколом забрать ключи от консьержкой и все там установить и намешало бы подумать о консьерже хотя бы на день.
 
  • Like
Реакции: Take

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
уважаемые соседи в связи с непрекращающемся воровством приборов из тех шкафов хочу предложить установить видеокамеры в нашем подъезде. я проконсультировалась (три камеры(у подъезда, первый коридор, вестибюль у лифта с обзором на лифт и дверь на запасную лестницу) монитор, жесткий диск и все необходимое запись будет храниться 10 дней можно будет сбрасывать на флешку и просматривать запись предыдущих дней. с этой компанией мы работали неоднократно качество камер хорошее . все будет стоить 60000 руб. с установкой. если вы согласны можно будет провести заочное голосование все оформить протоколом забрать ключи от консьержкой и все там установить и намешало бы подумать о консьерже хотя бы на день.
Я только за. Мы пытались однажды собраться подъездом, чтобы обсудить как раз эти вопросы. Но явка была объективно маловата (7-8 человек). Просто, на сколько мне известно, нужно не менее 50% +1 собственников. А на сегодня их собрать будет сложно, никто не заехал еще. За себя скажу так, что я готов разделить фин расходы на камеры и все, что с ними связано, но не больше 8-10 тыс. Вопрос только найдутся ли еще 8-10 человек и как это потом оформить, чтобы не пришлось снимать?! К Новому Году заедут большая часть собственников, как мне кажется, но ждет ли до НГ решение проблемы-не уверен?!
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Как один из вариантов решения проблемы-можно было бы начать с замены двери на тех шкаф. Соседям по лестничной площадке проще организоваться, нежели подъездом. А там уже ближе к НГ оформлять документально камеры и устанавливать их.
 
Сверху Снизу