3 подъезд, 8 корпус (КВ 98-157)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Как успехи? Хоть кто-то собрался?
Вы меня простите, 30 января через неделю, если чо.
Устала читать препирание (всех!), не хочу знать ни причины и ни кто прав кто виноват. Просто реально неприятно это читать на все форуме.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вы меня простите, 30 января через неделю, если чо.
Устала читать препирание (всех!), не хочу знать ни причины и ни кто прав кто виноват. Просто реально неприятно это читать на все форуме.
30 собираемся всем домом? А какие вопросы будем обсуждать?
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
30 собираемся всем домом? А какие вопросы будем обсуждать?
Вообще подъездом хотели собраться, но если есть непреодолимое желание поучаствовать-будем рады. Я, к слову говоря, с удовольствием присоединился к инициативе Вашего подъезда, которую Павел озвучил (вроде Вы из одного подъезда, если не напутал), написал ему, не вижу тут проблем и ничего зазорного.
По поводу вопросов, обшивка лифта (у нас он не обшит), охрана подъезда, правила проведения ремонтных работ (чтобы рабочих своих гоняли). Если есть что предложить еще- буду искренне благодарен.

Вишневая, у меня почему-то складывается впечатление, что Вы будете рады, если у нас ничего не получится. Исправьте меня, если я не прав?! Но согласитесь, что попытаться можно, отрицательный результат тоже результат, разве нет?! Не получится ничего, будем двигаться дальше.
Давайте жить дружно! Вроде и Вы и мы для общего дела что-то пытаемся сделать, так давайте помогать друг-другу?! Я вот на полном серьезе готов откликнуться на Ваши просьбы. Писал выше где-то, что живу в пешей доступности от наших домов, могу, при необходимости, заглядывать туда, дабы Вам не мотаться лишний раз. Подумайте над этим.
 

милена

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
8
Адрес
липовый парк д4к3
Добрый день. Нашей УК как я понял вообще все побоку. Вчера на протяжении 5 часов пытался узнать мощность вводную в квартиру. До главного инженера не дозвонится, диспетчер предлагал по телефону посетить их, так как телефоны сломаны. А вопрос то копеечный. Инфа по вводной мощности.
Что касается собрания- дело хорошее. По возможности подъеду. Если не получится предварительно ответ : 1.я за консьержа (исключительно славян), 2.вынос мусора будет осуществляться под моим контролем, так как будет заказываться контейнер. Что касается сохранности имущества то как вариант можно рассмотреть видеонаблюдение. Но на каждый этаж камеры не впихнешь, однако парочку с видом на подъезд и на холл в предбаннике где лифты очень будет неплохо. Причем данные камеры послужат доказательством случае квартирных краж, однако не остановят жуликов. Без консьержа, их попросту сопрут, поэтому все надо делать в совокупности. Цена вопроса не такая дорогая.

Видеорегистратор DS-7604NI-E2/4P 14 000,00р.
utp 4х2х0.52 кат 5е кабель витая пара (Cu) (бухта 305 м): 4 575,00р
Жесткий диск HDD 4.0Tb Hitachi, SATA-III, 64Mb, HUS724040ALA640 (7200rpm) Ultrastar 7K4000 13 100,00р.
Камеры DS-2CD2042WD-I (4 мм) 2 штуки 19 280,00р.

Примерно 51.000р + монтаж думаю не больше 10.000р
Добрый вечер! Так как имею небольшой опыт по установке видеонаблюдения, по другому адресу, могу сказать - пять видеокамер , жесткий диск, регистратор, монитор, сохранность записи 12 дней , проводка и установка все это нам обошлось в 70000 руб. Оплату консьержа вы тоже предлагаете заоблачную, только сегодня уточняла , две женщины из Тулы работают по неделе получают по 14000 руб., это если все сдают, (400 руб. в месяц) Но обязать вы не можете..... А у нас в подъезде не так много народу живет а точнее никого только делают ремонт. Поэтому можно установить камеры и просматривать их ежедневно по возможности, периодически сбрасывая информацию на флешку. Все это надо обсуждать ....
 

милена

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
8
Адрес
липовый парк д4к3
По поводу отопления в нашем подъезде (3 секция), очень не понятно, срезали на всех этажах кроме 6 и 7, чем это объяснить, не знаю.... Нам пришлось заплатить за установку временного отопления, но через два года как нам объяснили в УК мы должны установить то что срезали за свой счет....
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вообще подъездом хотели собраться, но если есть непреодолимое желание поучаствовать-будем рады. Я, к слову говоря, с удовольствием присоединился к инициативе Вашего подъезда, которую Павел озвучил (вроде Вы из одного подъезда, если не напутал), написал ему, не вижу тут проблем и ничего зазорного.
По поводу вопросов, обшивка лифта (у нас он не обшит), охрана подъезда, правила проведения ремонтных работ (чтобы рабочих своих гоняли). Если есть что предложить еще- буду искренне благодарен.

Вишневая, у меня почему-то складывается впечатление, что Вы будете рады, если у нас ничего не получится. Исправьте меня, если я не прав?! Но согласитесь, что попытаться можно, отрицательный результат тоже результат, разве нет?! Не получится ничего, будем двигаться дальше.
Давайте жить дружно! Вроде и Вы и мы для общего дела что-то пытаемся сделать, так давайте помогать друг-другу?! Я вот на полном серьезе готов откликнуться на Ваши просьбы. Писал выше где-то, что живу в пешей доступности от наших домов, могу, при необходимости, заглядывать туда, дабы Вам не мотаться лишний раз. Подумайте над этим.
Павел из 5 подъезда, я из 7. я не могу радоваться неуспехам вашего подъезда, так как я не знаю что и как у вас происходит. Ничего не знаю про ваш подьезд.
Меня хотела задеть ваша соседка по подъезду- что я умею только пустословить на форуме-откуда у меня появится желание помогать?
Мой взгляд на собрание 30.01 - не имеет смысла из-за того, что ещё совсем мало прошло времени со сдачи дома, соответственно, ещё мало жильцов, принявших квартиры. Я поддерживаю решение Павла, что нужен один-два человека с подъезда, готовых тратить свое время, свои силы и настойчивость. Ответственный по подъезду собирает контактную информацию по принявшим квартиры (нужен список). А вот к марту уже можно обзвонить, написать и собрать свои подъезды со всего дома. Одному человеку сделать это очень тяжело, поэтому и нужен человек на подъезд.
Напишите мне в личку, если есть вопросы-я с удовольствием вам помогу чем смогу!
 

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
По поводу вопросов, обшивка лифта (у нас он не обшит), охрана подъезда, правила проведения ремонтных работ (чтобы рабочих своих гоняли). Если есть что предложить еще- буду искренне благодарен.

Вишневая, у меня почему-то складывается впечатление, что Вы будете рады, если у нас ничего не получится. Исправьте меня, если я не прав?! Но согласитесь, что попытаться можно, отрицательный результат тоже результат, разве нет?! Не получится ничего, будем двигаться дальше.
Давайте жить дружно!
Смысл в проведении собрания есть! Все получится!
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Eugenio, сбор состоиться?
А то тема с понедельника молчит!
Да, изменений небыло. Кто хотел отметиться, отписался тут. Плюс кто-то с ветки написал тем, чьи контактные данные есть у них (в т.ч. и я). Может кто-то придет увидев объявление. А там посмотрим, что из этого выйдет?!
 

Sergei

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
33
Адрес
Одинцово
Всем привет! Если немного апоздаю, минут на 30 ничего?
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Спасибо всем, кто пришел сегодня.
Предлагаю эту ветку не удалять, в дальнейшем обсуждать тут текущие моменты по нашему подъезду.
Если будут у кого-то появляться номера телефонов соседей, скидывайте сюда/в личку, буду вести шахматку. По мере ее заполнения решать вопрос с охраной и камерами.
 
Сверху Снизу