3 подъезд, 8 корпус (КВ 98-157)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Спасибо всем, кто пришел сегодня.
Предлагаю эту ветку не удалять, в дальнейшем обсуждать тут текущие моменты по нашему подъезду.
Если будут у кого-то появляться номера телефонов соседей, скидывайте сюда/в личку, буду вести шахматку. По мере ее заполнения решать вопрос с охраной и камерами.
Соседи, привет! Хорошая идея завести ветку своего подъезда! Я так поняла, что вы сегодня собирались. Что- нибудь решали со входными группами? Мы тут раздумываем, что на пол стелить, вы, как решаете?
 

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
Соседи, привет! Хорошая идея завести ветку своего подъезда! Я так поняла, что вы сегодня собирались. Что- нибудь решали со входными группами? Мы тут раздумываем, что на пол стелить, вы, как решаете?
Каждый внесет посильный вклад в общее дело. Кто-то принесет линолеум, кто-то защитную пленку, кто-то укроет зеркало и тд.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Спасибо всем, кто пришел сегодня.
Предлагаю эту ветку не удалять, в дальнейшем обсуждать тут текущие моменты по нашему подъезду.
Если будут у кого-то появляться номера телефонов соседей, скидывайте сюда/в личку, буду вести шахматку. По мере ее заполнения решать вопрос с охраной и камерами.
Евгений, много человек удалось собрать с подъезда? Может, мы глядя на вас тоже так соберёмся...
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Маняша, а зеркало просто плёнкой хотите укрыть? Или как-то специально лучше защитить?
Зеркало пленкой от строительной пыли хотим укрыть! А от удара и вандалов его ничто не спасет, поэтому пленки должно хватить. А вы чем думаете?!
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Евгений, много человек удалось собрать с подъезда? Может, мы глядя на вас тоже так соберёмся...
Нет, к сожалению не много. Пришло 8 квартир. Около 6 еще отписалось в личке. Поэтому вопросы с охраной и камерами будем, думаю, ближе к лету решать. Пока шахматку постараемся сделать полную и с подъездом разберемся.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Нет, к сожалению не много. Пришло 8 квартир. Около 6 еще отписалось в личке. Поэтому вопросы с охраной и камерами будем, думаю, ближе к лету решать. Пока шахматку постараемся сделать полную и с подъездом разберемся.
Ого, это очень хороший результат! Молодцы!
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Зеркало пленкой от строительной пыли хотим укрыть! А от удара и вандалов его ничто не спасет, поэтому пленки должно хватить. А вы чем думаете?!
Я думала плёнкой, видела так в одном из корпусов. Но наш сосед строитель говорит, что есть риск, что зеркало могут стукнуть, поэтому думаем теперь, как лучше при небольших затратах.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Я думала плёнкой, видела так в одном из корпусов. Но наш сосед строитель говорит, что есть риск, что зеркало могут стукнуть, поэтому думаем теперь, как лучше при небольших затратах.
Ну да, риск есть. Но придумать что-то не просто тут, только если снять его. Но это лишнее мне кажется. Сообщите потом, если не сложно, что придумали Вы?!
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Ого, это очень хороший результат! Молодцы!
Рассчитывал, если честно, что больше людей придет. Но для первого раза сгодится. Если подъезд своими руками сделаем, для начала уже неплохо будет. Дальше уже будем про охрану и камеры думать.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Рассчитывал, если честно, что больше людей придет. Но для первого раза сгодится.
Мне тоже кажется, что хороший результат, у вас же не сильно много квартир.
 

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
Пусть нас и мало собралось, зато мы знаем друг друга в лицо:blum1:. Sorry, готова только всё оплачивать (плёнку, ленолиум и т.д.)
Eugenio линолеум приносит, а мы пленку.
Пленку мы собираемся покупать для защиты пола на этаже. Будем брать с запасом, так что можно скооперироваться с вступающими в ремонт. Хватит и этажи и входную группу укрыть.
 

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
Еще... не выкидывайте бумажные коробки из под стройматериалов. Можно их под пленку укладывать, чтобы защитить плитку от ударов. Дешевая замена оргалиту получается.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Если будут у кого-то появляться номера телефонов соседей, скидывайте сюда/в личку, буду вести шахматку.
давайте, может, будем использовать общую шахматку?
 
  • Like
Реакции: Lana

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Рассчитывал, если честно, что больше людей придет. Но для первого раза сгодится. Если подъезд своими руками сделаем, для начала уже неплохо будет. Дальше уже будем про охрану и камеры думать.
А про остановку лифтов Вы думали!? Их заливать будет каждый раз, когда будет дождь.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
А про остановку лифтов Вы думали!? Их заливать будет каждый раз, когда будет дождь.
Когда мы собирались, такой проблемы еще не стояло. Я звонил в УК, божатся завтра включить. Я написал письмо в Мосжилинспекцию, не знаю поможет ли это?! Указал на то, что лифт не работает и попросил проверить наличие пассажирского лифта. Прошу каждого найти 10 мин свободного времени и написать письмо в свободной форме, может количество на этот раз перерастет в качество, как знать?!
 
Сверху Снизу