Реконструкция Калужского шоссе

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ramrus

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
47
Адрес
Липовый Парк 9
Так же по светофору. Планируется два светофора подряд. То есть перед поворотам именно на коммунарку надо будет отстоять один светофор прямо и потом налево.
Если поворачивать на газопровод, то один поворот налево.

Возможно будет иметь смысл проезжать прямо и разворачиваться у дубровки, что бы проехать без светофоров. Но какая там схема движения будет для разворота, пока не ясно.
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
почему не сделали эстакаду над калужкой в сторону коммунарки? это ж было бы удобно - без светофоров...
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
почему не сделали эстакаду над калужкой в сторону коммунарки? это ж было бы удобно - без светофоров...
Это из разряда загадки: почему все станции метро ведущие в Коммунарку недоступны жителям этой Коммунарки. ХЗ,короче
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
я вообще не понимаю смысла в этом трудоемком туннеле...
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Это из разряда загадки: почему все станции метро ведущие в Коммунарку недоступны жителям этой Коммунарки. ХЗ,короче
Я возможно удивлю Вас, но кроме Москва А 101 в Коммунарке есть еще и другие ЖК, от которых будущие станции метро в пешей доступности 5-7 минут.
я вообще не понимаю смысла в этом трудоемком туннеле...
:mocking:
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Vicky

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
128
Адрес
ул. А.Монаховой
Получила ответ на запрос о мониторинге проведения реконструкции Калужского шоссе.
Вчера освежилась пешей прогулкой от Мамырей до Коммунарки. Сев в 895 на ТС, навигатор показывал 1.20 в пути, через 20 минут тоже самое. Не доехав до Мамырей - 1 час ( при том что мы уже ехали час). Нервы не выдержали и я решилась идти пешком.
Что примечательно, по ходу "прогулки" обнаружила, на Калужском шоссе, в одном из самых узких мест, около 23км, вполне себе можно убрать бордюр из блоков и вуаля третья полоса для движения. Возникла идея, может строителям как то надо подсказать)), чтобы не мучилось ежедневно десятки, а то и сотни тысяч людей в пробках.
 

Вложения

  • 229.5 KB Просмотры: 75

A_Zadorozhny

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
13
Адрес
Москва, пос. Коммунарка, ул. Монаховой, д.5, к.1
Забава, а почему Вы почти никогда не указываете источник из которого copy-paste информацию?
Вот эти фотографии Вы скопировали с roads.ru, но об этом не пишите. Это как минимум не красиво.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, а почему Вы почти никогда не указываете источник из которого copy-paste информацию?
Вот эти фотографии Вы скопировали с roads.ru, но об этом не пишите. Это как минимум не красиво.
Если это принципиально,конечно буду указывать. Мои фотографии тоже расходятся по разным порталам,и в мыслях не было упрекнуть)))
 
Последнее редактирование:

A_Zadorozhny

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
13
Адрес
Москва, пос. Коммунарка, ул. Монаховой, д.5, к.1
Если это принципиально,конечно буду указывать. Мои фотографии тоже расходятся по разным порталам,и в мыслях не было упрекнуть)))
Странно, что Вы не понимаете, что тут дело не в принципиальности, а в элементарной порядочности по отношению к людям, чьими продуктами деятельности Вы пользуетесь.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Странно, что Вы не понимаете, что тут дело не в принципиальности, а в элементарной порядочности по отношению к людям, чьими продуктами деятельности Вы пользуетесь.
Пролистала тему,только в трёх случаях забыла источник добавить. Соврать про "почти всегда"очень порядочно видимо)))
Если у вас есть ещё что сказать о моей порядочности, добро пожаловать в личку. Обсудим так же флуд в неподходящих темах и троллинг.
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Такие длинные спуски сделали с эстакады, мама дорогая...
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
Закрытие проезда по эстакаде в Новой Москве
Опубликовано 10:19 20 Май 2016 в категории Общее, Общество, Строительство, Транспорт и связь

В связи с реконструкцией Калужского шоссе временно закрыт проезд по эстакаде (выезд-въезд к торговому комплексу «Мега Теплый Стан») на территории ТиНАО.

Проезд по эстакаде невозможен в ночное время с 2 до 5 часов в период с 19 по 22 мая 2016 года.

http://nmao.ru/news/2016/zakrytie-proezda-po-estakade-v-novoj-moskve.htm
 

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Забава, а почему Вы почти никогда не указываете источник из которого copy-paste информацию?
Вот эти фотографии Вы скопировали с roads.ru, но об этом не пишите. Это как минимум не красиво.
не вижу ничего плохого в неуказывании источника. Это не научная работа и не официальный документ, список источников в конце необязателен. Если человек не присваивает себе авторство и не получает за это денег, то какие к нему претензии?
 

A_Zadorozhny

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
13
Адрес
Москва, пос. Коммунарка, ул. Монаховой, д.5, к.1
не вижу ничего плохого в неуказывании источника. Это не научная работа и не официальный документ, список источников в конце необязателен. Если человек не присваивает себе авторство и не получает за это денег, то какие к нему претензии?
Да все нормально. Кто-то не видит ничего плохого в качании музыки и фильмов с торрентов. Или в установке пиратской Windows. Или таскании канцтоваров и покрупнее с работы. У всех свои границы.
 
Сверху Снизу