Авгур-Эстейт/Масштаб/А101 Девелопмент отзывы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Добрый вечер! В картатеке Арбитражных дел под номером А41-102915/2015 находится заявление о признании АО Девелопмент А 101 о бонкротстве. Что это может значит. Это же дочка АЭ
 

Вложения

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Светтлана, т.к. по второму разу в одной и той же теме начинается размещение новостей и по десятому разу во всех других темах, то всё переносится сюда.
 

pavelP

Новичок
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1
Адрес
Коммунарка, ул. Лазурная
Купили квартиру в "квартал А101" 4 года назад, а АВГУР ЭСТЕЙТ до сих пор не перестает удивлять. Стройку задержали, выплачивать компенсации не хотели, принуждали брать квартиры как есть и с недоделками, стены промерзали, что бы получить свою квартиру судились с АВГУР ЭСТЕЙТ пол года (суд выиграли). УК везде ставят свою, никого из операторов услуг не пускают на свои объекты (интернет, телевидение) везде пытаются навязать свою монополию, качество услуг ужасные, тарифы невероятные.
Спустя 4 года АВГУР ЭСТЕЙТ так и не выполнил условия ДДУ в части передачи придомовой территории собственникам, а с апреля 2016 года объявил дворовые территории платными парковками (5000 р\м за машино-место во дворе дома в 5 км от МКАД). После возмущения жильцов, которые пригласили телевидение, в ту же ночь порезали шины более чем у 80 автомобилей во дворах, местная полиция половину дня отказывалась принимать заявления и не даже не отвечали на телефонные звонки (включая 02 и 112 при переводе на местное отделение полиции).
На днях УК вывесила списки электроприборов с их энергопотреблением, которыми нам МОЖНО пользоваться (что бы электросеть не перегружать) и начались непродолжительные, но систематические отключения электроэнергии. Глава УК весь в наколках, инженеры УК через одного пьяные, после попытки организоваться и убрать УК пошли угрозы о расправе в адрес инициативной группы. И все это в Москве, что же они творят за пределами Московской области?!
Планировали купить вторую квартиру под сдачу, а теперь думаем как бы эту продать. Не знаю как другие застройщики, но АВГУР ЭСТЕЙТ больше никогда!
P.S. все 4 фотографии прикрепленные к этой теме в ее начале ФОТОШОП.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Планировали купить вторую квартиру под сдачу, а теперь думаем как бы эту продать. Не знаю как другие застройщики, но АВГУР ЭСТЕЙТ больше никогда!
P.S. все 4 фотографии прикрепленные к этой теме в ее начале ФОТОШОП.
pavelP, здесь многие так думают. :smile:
а картинки просто для иллюстрации объектов, как они заявлены застройщиком.
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Глава УК весь в наколках, инженеры УК через одного пьяные, после попытки организоваться и убрать УК пошли угрозы о расправе в адрес инициативной группы. И все это в Москве, что же они творят за пределами Московской области?!

P.S. все 4 фотографии прикрепленные к этой теме в ее начале ФОТОШОП.
Пхаха...Респект)
А что за инициативная группа?
 

Valeo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
126
Адрес
корп.13, 14
Купили квартиру в "квартал А101" 4 года назад, а АВГУР ЭСТЕЙТ до сих пор не перестает удивлять. Стройку задержали, выплачивать компенсации не хотели, принуждали брать квартиры как есть и с недоделками, стены промерзали, что бы получить свою квартиру судились с АВГУР ЭСТЕЙТ пол года (суд выиграли). УК везде ставят свою, никого из операторов услуг не пускают на свои объекты (интернет, телевидение) везде пытаются навязать свою монополию, качество услуг ужасные, тарифы невероятные.
Спустя 4 года АВГУР ЭСТЕЙТ так и не выполнил условия ДДУ в части передачи придомовой территории собственникам, а с апреля 2016 года объявил дворовые территории платными парковками (5000 р\м за машино-место во дворе дома в 5 км от МКАД). После возмущения жильцов, которые пригласили телевидение, в ту же ночь порезали шины более чем у 80 автомобилей во дворах, местная полиция половину дня отказывалась принимать заявления и не даже не отвечали на телефонные звонки (включая 02 и 112 при переводе на местное отделение полиции).
На днях УК вывесила списки электроприборов с их энергопотреблением, которыми нам МОЖНО пользоваться (что бы электросеть не перегружать) и начались непродолжительные, но систематические отключения электроэнергии. Глава УК весь в наколках, инженеры УК через одного пьяные, после попытки организоваться и убрать УК пошли угрозы о расправе в адрес инициативной группы. И все это в Москве, что же они творят за пределами Московской области?!
Планировали купить вторую квартиру под сдачу, а теперь думаем как бы эту продать. Не знаю как другие застройщики, но АВГУР ЭСТЕЙТ больше никогда!
P.S. все 4 фотографии прикрепленные к этой теме в ее начале ФОТОШОП.
Писать коллективное письмо руководителю группы БИН))) скорее всего новые собственники о многом не знают)
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Valeo, и не смотрят телевизор, по которому на всю страну рассказывают о произволе Авгура в Коммунарке? Сильно сомневаюсь.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
эээх. На корню порушились все планы насажать у дома кустики. Под 30 - 40 см глины и 5 см сверху (местами) грунта обнаружены бетонные плиты. Спасибо Авгуру за такое чудесное благоустройство! :diablo:
Эксклюзив в ландшафтном дизайне:
оставляем бетонные плиты со строительной площадки,
на них равняем строительный мусор,
присыпаем глиной,
завозим чуть нормального грунта и тонким слоем рассыпаем его поверх получившегося пирога.
+
Darly, так все около школы сделано(((
вот говорили мне умные люди в 2012 году: "Новая Москва + быдло-застройщик = деньги на ветер".
Сомневалась...
Надеялась на авось...
Зря! Стабильность - признак мастерства. АЭ - мастер быдло-творчества.
 

Antonio

Пользователь
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
28
Адрес
Москва
Авгур Эстейт давно не существует уже, забудьте. Хз, как было раньше, сейчас подход другой. Они даже очереди стали сдавать раньше срока иногда, что прям вообще чудесато, но факт. А УК — это вообще другая история, зачем мешать всё в кучу. Застройщик это застройщик. А с УК разбирайтесь сами, главное, не бояться их и вникать в то, что делают. Когда они чувствуют, что их контролируют, по-другому себя ведут.
 

Antonio

Пользователь
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
28
Адрес
Москва
Блин, ребят. Ну что вы хотели — это Россия. Я вообще не жду чудес ни от кого. И привык в жизни рассчитывать только на себя.
Ну и всё в сравнении. Про других застройщиков тоже наслушался. Так что доволен тем, что есть.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Блин, ребят. Ну что вы хотели — это Россия. Я вообще не жду чудес ни от кого. И привык в жизни рассчитывать только на себя.
Ну и всё в сравнении. Про других застройщиков тоже наслушался. Так что доволен тем, что есть.
"Я здесь живу… И хочу, чтобы в этой стране всё было как-то нормально. Чтобы мода была нормальная, а не от Славы Зайцева. Чтобы жизнь была нормальная. Чтобы «Спартак» с «Зенитом», блять, играли, как «Интер» с «Миланом». Допускаю, что большей части населения всё это нахер не нужно. Но я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо" (с) Духless
 
Сверху Снизу