Авгур-Эстейт/Масштаб/А101 Девелопмент отзывы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Вчера пришла СМС от Авгура о том, что если по моей рекомендации кто-ко купит квартиру в МоскваА-101, то мне будет предоставлена безвозмездная аренда 1 машиноместа в паркинге (видимо еще строящимся) сроком на 6 месяцев.
Лишних друзей нет... поэтому оставалось только улыбнуться))).
Насколько я понял, СМС приходит купившим квартиру в Квартале 101. Поэтому аренда в паркинге Квартала (Ясная 11/13).
совсем продажи встали, пошла рассылка по всем каналам.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Насколько я понял, СМС приходит купившим квартиру в Квартале 101. Поэтому аренда в паркинге Квартала (Ясная 11/13).
Не только, купившим в Квартале А101. Мы электронное письмо получили с таким предложением.

Только очень хочется спросить Авгур, как они себе представляют друга, который пойдет покупать в Авгур квартиру, после всего услышанного о беспределе, который творит Авгур?
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва

Вложения

  • 63.7 KB Просмотры: 28

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
а кому приходят е-майл? -))
У нас такое же точно.
Я поначалу и звала своих друзей купить квартиру поблизости, чтобы жить на одной территории и чаще видеться. Но потом я же стала им жаловаться на происходящее! Кто ж после этого пойдет туда покупать квартиру?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
совсем продажи встали, пошла рассылка по всем каналам.
Обычная практика, принятая в западных компаниях. Такое вознаграждение называется "finder's fee".
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www

BoB4uK

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
1
Адрес
Липовый парк 5 к 1
Сервис в компании хорош на предпродаже, поспродажи - просто ужас! Клиента считают за чмо, все что их интересует - была ли доплата за увеличение площади. При приемке квартиры (квартал А101), выяснились изменения в проекте, о которых никто не уведомлял (например, стояки вынесены в общий холл, соответственно, тянуть до санузлов и кухни самим), и прочее. На все вопросы ответ один - идите в суд. Пока стояли в очереди по оформлению финальных документов, выяснилось, что каждый второй уже судится. Бардак полный - чтобы собрать все, нужно по четырем разным офисам мотаться, с учетом того, что это за МКАД. Недоделки хоть исправили, правда, с третьего раза, и то не все. Короче, связываться не советую.
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
Сервис в компании хорош на предпродаже, поспродажи - просто ужас!
Я не могу понять, что люди требуют от мэнэджеров?
Что хотят, кофе в постель, или ботинки, что бы почистили??
там сидят девочки, кстати очень вежливые и культурные. Я лично, не почувствовал, что ко мне кто-то отнесся как к чмо, наоборот очень даже были вежливые. Лично мне никто не хамил, по просьбе передавали необходимые документы (в том числе и тех.паспорт ксерокопировали), отвечали честно на все вопросы, на которые были компетентны отвечать.
Без разговоров оформили документы: Акт взаимозачетов, передатоный акт (правда я сначала процедуру прошел, суд, далее уведомил авгур о взаимозачете).
Интересно, что люди требуют, может сами начинают повышать тон и хамить, что в итоге к ним начинают относиться, как к чмо???

про изменения в проект, тут ничего не поделаешь, застройщик может и не предоставить такие документы.
Прежде, чем что-то требовать, нужно знать, получиться ли по закону.

Конечно идите в суд, что они могут ещё ответить?
Про офисы: благо в тот момент все было рядом!

В суде представитель, сложилось впечатление, буд-то забитая, потом разговорились, и пояснила, что бывают такие истцы, что лучше молчать. Устраивают истерики.
Абсолютно адекватная девушка.
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Я не могу понять, что люди требуют от мэнэджеров?
Что хотят, кофе в постель, или ботинки, что бы почистили??
там сидят девочки, кстати очень вежливые и культурные. Я лично, не почувствовал, что ко мне кто-то отнесся как к чмо, наоборот очень даже были вежливые. Лично мне никто не хамил, по просьбе передавали необходимые документы (в том числе и тех.паспорт ксерокопировали), отвечали честно на все вопросы, на которые были компетентны отвечать.
Без разговоров оформили документы: Акт взаимозачетов, передатоный акт (правда я сначала процедуру прошел, суд, далее уведомил авгур о взаимозачете).
Интересно, что люди требуют, может сами начинают повышать тон и хамить, что в итоге к ним начинают относиться, как к чмо???
Я полностью с Вами согласен. Аналогично не встретил какого-то неадекватного отношения к себе на всех этапах. Только вот при бронировании машиноместа косорезик вышел. Забронировал аж три места на выбор у менеджера Леши. Как потом оказалось, Леша-божий человечек (с маленькой буквы) не забронировал ни одного! Зато девушка Ксюша все сделала очень быстро и качественно. Вывод: дело в людях! Кадры снова решают все!
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/. Владелец Группы БИН Михаил Гуцериев озвучил сумму сделки по приобретению девелоперских активов совладельца "Русагро" Вадима Мошковича в Новой Москве. Она составила около $800 млн.

"Сумма сделки, будем говорить, до $800 млн, насколько я помню, - сказал Гуцериев в интервью телеканалу "Россия 24". - Мы абсолютно уверены, что этот проект себя окупит".

На вопрос, получены ли уже необходимые разрешения от столичных властей, бизнесмен ответил: "Переговоры идут. Они плодотворные и правильные. Москва тоже заинтересована, чтобы там было жилье".
Источник
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
image.png image.png image.png На общем форуме увидела вот такое. Получается, что неустойки нам не видать как своих ушей?
 

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
Посмотреть вложение 13563 Посмотреть вложение 13563 Посмотреть вложение 13564 На общем форуме увидела вот такое. Получается, что неустойки нам не видать как своих ушей?
А вот это уже полный пи...ц товарищи...на сколько я понимаю на нашем доме закончится девплопмент, а за остальные застройки отвечает бин?!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Посмотреть вложение 13563 Посмотреть вложение 13563 Посмотреть вложение 13564 На общем форуме увидела вот такое. Получается, что неустойки нам не видать как своих ушей?
это не после этого иска https://kad.arbitr.ru/Card/d6b818f1-f494-4afb-85d7-ebdba2791487, где А101 должен Мосэнергосбыту 256 млн?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Теперь понятно, откуда в первой очереди такие суммы за ОДН! :biggrin:
)))я конечно подумала, хотя наверно не имеет значение, что объект Кронбург.
Кстати, у Мосэнергосбыта и к Сабидому есть претензия на 195млн.
 

Алиса

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
153
Адрес
Москва, ул. Липовый парк, д.7, к.2

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
В картатеке Арбитражных дел под номером А 41-102915/2015 имеется заявление ООО Сибидом о признании АО Дивелопмент а 101 (или как его не могу запомнить) банкротом. Интересно что это может значить, это же дочка ПАО Авгур Эстейт
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Насколько знаю..слышала..БИН выкупил Авгур и все к нему приложимое.
 
Сверху Снизу