Наша Коммунарка: фото и видео

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Сорри с телефона..перенесите плииз если не по теме
на воротах 10-11 корпусов появилось "здание", два варианта...или же это второй домик охранника для усиления...или же туалет :unknown: ...но...охранник вышел из старой будки слева....там дверь открыта...вошел в сооружение справа...закрыл дверь....вышел и снова закрыл :scratch_one-s_head:. Ничего не утверждаю.....что увидела )))))
Посмотреть вложение 9291
Ну, вот, дождались :)))) Мало того, что мусорные контейнеры нас окружать будут, так еще и туалет типа сортира!!!! Вот для чего, интересно, комнаты консьержные оборудовали? Почему нельзя туда посадить охранника и видеонаблюдение провести, а ворота автоматические: жильцы открывают сами, а гостям охранник дистанционно...
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Ну, вот, дождались :)))) Мало того, что мусорные контейнеры нас окружать будут, так еще и туалет типа сортира!!!! Вот для чего, интересно, комнаты консьержные оборудовали? Почему нельзя туда посадить охранника и видеонаблюдение провести, а ворота автоматические: жильцы открывают сами, а гостям охранник дистанционно...
ЧОП не хочет плтить лишних денег за аренду помещений. Им проще поствить легкую будку и напротив туалет. Не только представляю, но и знаю, как там в этих домиках будет "мило" зимой! О каком качестве службы тут модно говорить?!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Вожатый, и не только качество службы пострадает (греться-то надо), но и жители соседних секций будут улавливать амбре сортирной будки! Вот он авгуровский комфорт! Причем, за огромные деньги!!!!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
По-моему, вся идея с охраной бредовая! Начиная с инициативы охранять двор от жителей и заканчивая её воплощением (с сортиными будками).
Зато как отвлекает от изменений проекта...
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Товарищи , только что проехали мимо посмотреть что там с будками . Они открыты обе были и это не туалет, типа сортира. Сфотографировать не удалось, спешим .
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
это для Почетного караула)) Вожатый едет принимать квартиру)))
Если бы! Я уже все принял и отремонтировал. И охранники пятого (в прошлом) корпуса уже на себе мою командирскую требовательность и отцовскую заботу ощутили. Оказывали постоянную и действенную помощь в розысках лифтера, удержании его на месте и подъеме стройматериалов. Но идея хорошая! Архиправильная идея. Ход ваших мыслей, как говориться, товарищу полковнику нравится. Так вот если бы Вожатый этим делом занялся, то бедный-бедный начальник охраны объекта бы был с таким отношением к службе и к людям вообще. Уж вы мне поверьте!
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
На стройплощадке Храма снова оживление.
Во вторник завезли каркас основного купола:
IMG_0980_resize.jpg

В среду уже начали обшивать позолотой
IMG_0986_resize.jpg
Также за среду собрали строительные леса внутри колокольни. Похоже скоро будут монтировать купола.
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Так... для истории.
К утру субботы купола были готовы. На них были установлены кресты.

IMG_0995.jpg
Днем прошла служба, после этого на колокольню начали устанавливать колокол
IMG_0998.jpg

К вечеру главный купол уже стоял на храме
DSC_0656.JPG

З.Ы. Кран остался ночевать на территории Храма. Подозреваю, что в воскресенье установят второй купол над колокольней.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Когда монтировали купол звучал колокол,так здорово. Не только вид из окна чудесный,но и умиротворяющая голос колоколов. :girl_angel:
Звук, надеюсь, и у нас будет слышен)))! Когда на колокольне церкви "Бориса и Глеба" в Зюзино идет перезвон, очень благостно становится на душе!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Звук, надеюсь, и у нас будет слышен)))! Когда на колокольне церкви "Бориса и Глеба" в Зюзино идет перезвон, очень благостно становится на душе!
Я очень на это надеюсь!
Вот,послушайте
:girl_angel:
 
Последнее редактирование модератором:

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Когда монтировали купол звучал колокол,так здорово. Не только вид из окна чудесный,но и умиротворяющая голос колоколов. :girl_angel:
Я очень на это надеюсь!
Вот,послушайте
:girl_angel:
Это звучат колокола, установленные "на земле" возле здания "временного" храма.
А от звука нового колокола пока что мы вздрагиваем от неожиданности))
 
Сверху Снизу