Частные сады в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Добрый день. А не поделитесь координатами?
Это район Бунинские аллеи, мы ехали по Калужскому шоссе, будет поворот налево в сторону поселка Коммунарки, потом на ул. А.Монаховой, будет забор такой бардовый из профлиста (ориентир), далее спросить офис продаж est-a-tet, вот от этого офиса минуту и вы там. Мы сами искали, а можно им позвонить в сад, они встречают у метро, оказываются. Я не знала. В день открытых дверей многих встречали, я как поняла и в любой другой день могут встретить, если нужно.
Цены от 10 тыс., с января может все поменяться, поэтому мы наверно будем в декабре записываться. Пока дешевле я не нашла.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Ну с двумя конечно сложновато в частный сад, у меня один ребенок, но очередь не скоро еще, хотя стали с рождения на учет. Это к трем годам в лучшем случае попадем.
а разве меньше трех берут? я бы не отдала))))
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Не за что. Еще вспомнила, что в планете детства говорили, что 50% оплаты будет возвращаться, если ребенок пропускает по болезни. Может это во всех частных так положено, я не знаю, но почему-то вспомнилось только что.
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
а разве меньше трех берут? я бы не отдала))))
Конечно. Обычно с 2-х лет и берут. Точнее брали, сейчас выламываются. Я бы в 2 отдала. У сестры дочка в 1,9 пошла в сад, вторая в 2 года. Но они садовские, сами просились, можно так сказать. По блату даже взяли раньше. А до этого гуляла она по улице и площадкам с ними, все к деткам они просились.
Ну я бы до 3-х точно не сидела бы с ним, это я знаю наверняка. Раньше адаптируется. Племяшки в саду уже через 2 месяца и сами кушали, и на горшок ходили и засыпали без мамы. Ни единой слезинки. Мне бы так.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
не...я на нынешних воспитателей, детей бы не отдала...мы в 3 года в сад пошли, но все уже умели вышеперечисленное...ну мне проще, у меня их двое...
 

Natali

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
с такими ценами, которые предлагают эти сады, с ума сойти можно! Ладушки, или как их там!? 25 тысяч в месяц хотят! совсем озверели...
мы заключали в этом саду договор по 21000 в сентябре, вообще-то. Сейчас они предлагают посещение даже по 20 000
да и детей у меня садовского возраста нет....
как интересно, если у Вас нет детей садовского возраста, почему Вас заинтересовала тема частных садов, столько возмущения, хотя Вы никакого отношения не имеете к садам. Даже если взять 25 000 это за детский сад не такая уж высокая цена, при том, что ребенок весь месяц с утра до вечера находится в саду, занимается и кушает, времена бесплатной халявы закончились. Частные чады -это только для тех, кто зарабатывает выше среднего.

Я тоже постоянно наблюдала за ними...дети гуляют почти без присмотра, иногда они с ними "Каравай" водили, или песенки пели, но это видимо по началу...там малышня совсем, разбегаются как тараканы...все эти прогулки без ограды не приведут ни к чему хорошему, плюс бродячие собаки носились мимо них неоднократно....
очень нитересный диалог Вы тут устраиваете, интересно, почему, если у Вас нет детей и Вы проживаете по адресу Сосенский стан 11, а не по ул Липовый парк (согласно Вашей подписи под аватаром) Вы наблюдаете за детьми садовского возраста и что Вы там вообще делаете "постоянно"? Это очень странно. Вот Я живу по улице Липовый парк д.7, корп. 1, именно в этом доме, где находится сад Ладушки и подобного ни разу не наблюдала, хотя присматриваюсь к поведению сотрудников этого сада на прогулке очень пристально еще с сентября этого года, потому что среди детей гуляет мой ребенок.
Вот и меня насторожило на фото то, что они гуляют не свободной неогороженной территории.
ни у одного частного сада в Коммунарке (а мы, поверьте, посетили все, прежде чем выбрать самый нам подходящий) нет своей огороженной территории. А Планета сад - даже не слышала про такой, по адресу он ни какого отношения к Коммунарке не имеет. Да и что там за 10 000 могут дать? Оплата сада состоит из стоимости качественной еды, зарплат персонала и прибыли чистой владельцев, так как сады коммерческие. Не поверю, что 10000 хватит на нормальное питание на месяц, нормальное помещение, да еще и на целый набор приличных, а значит хорошо оплачиваемых, преподавателей.
Раиса, было жутко холодно...ребенка сводили в туалет на улице, прямо на краю детской площадки. Воспитатели стоят и болтают друг с другом...дети сами по себе. Как то малыш чуть не выскочил на дорогу. Качали детей на качелях...один кричал в голос...мне плохо...снимите меня...а бабенция еще сильнее его раскачивала.
Мой ребенок посещает этот детский сад в нашем доме - Ладушки. Вы бред какой-то несете и клевету. Не понятно с какой целью, но этот детский сад очень хороший. Сад долго выбирали, когда переехали. Ребенок все рассказывает.Радости нет предела, мы очень благодарны воспитателям. Очень грамотные и добрые. Вот Вы написали ерунду, а сами и не знаете, что у них прямо с площадки идет дорожка в их же вход, у них два выхода на две стороны дома, и я не поверю, что ребенка посадили в мороз, сняв кучу одежды (все дети в комбезах, как правило, под куртками), когда дверь в сад - два метра от площадки. Интересно, на каком этаже Вы живете, если с балкона Вы слышали, что ребенок говорил, что ему плохо, а его прям продолжали качать?! Да я не поверю ни за что! У них очень серьезные воспитатели, а не какие-то девочки-вертихвостки со смартфонами, они бы так не сделали. Я не работаю, поэтому часто наблюдаю прогулку нашего же ребенка сверху. Всегда и шапочку поправят и носик одноразовым платочком вытрут, и игры у них постоянно, и не видела, чтобы кто-то в полуобморочном состоянии кричал на качели или писал с голой попой на морозе. И известно ли Вам, что на этой площадке за нашим домом гуляют не только Ладушки, но и еще один частный сад, который находится где-то в квартире в соседнем доме. Часто их вижу с сентября также на этой же площадке.
Вы пишете: "гуляют сами по себе" ....Бред! Детки приходят парочками. Все спокойно, за всеми смотрят. Там нет никакой проезжей дороги!? Куда и кто там "чуть не выбежал"?? Полная чушь. Не надо хаять труд людей, если сами Вы не ходили туда и не знаете ничего про них.
Весь диалог Ваш похож на пиар какого-то сада Планета, основателями которого, скорее всего Вы и являетесь. Если Вы не можете развивать свой сад конструктивно, не надо хаять наши сады в Коммунарке

Я, как родитель-клиент Ладушек, очень благодарна саду. Ребенок счастлив. Много занятий, много позитива. И стоимость обоснованна на мой взгляд! Все родителям рекомендую этот сад. И не верьте клевете тех, у кого даже детей нет "садовского возраста".
 

Natali

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Частный детский сад "Tigrenok kids club&school" приглашает с 1 сентября детей от1,5 до 7 лет

Акция! 25 000 рублейполный день и отсутствие вступительного взноса при заключении договора до 30 сентября

  • Безопасность: видеонаблюдение on-line, строгое соответствие СанПин, наличие патента, официальное заключение договора
  • Прогрессивные развивающие методики
  • Индивидуальный подход к ребенку, учитывая его характер, желания и настроение
  • Комфортная среда: мягкая адаптация, домашняя обстановка, посещение сада вместе с мамой, отзывчивые воспитатели
  • Полноценное 6-ти разовое питание из отборных фермерских продуктов
  • Занятия с педагогами: английский, музыка, ИЗО, детский фитнес, подготовка к школе
  • Отдельные спальня, игровая, комната для занятий
  • С 7.00 до 20.00, вечерние группы, группы выходного дня
А также....

  • Английский язык в игровой форме 3-4 часа каждый день!
  • Кулинарные мастер классы: дети развиваются и готовят вкусные подарки для родителей
  • Театральные постановки и утренники
  • Много, очень много творчества. Всё, что для этого нужно, у детей всегда под рукой
Мы находимся по адресу п.Коммунарка, ул.Липовый Парк д.9, ЖК "Москва А101"
а ну это сообщение все обьяснило, конечно, из соседней темы, так и написали бы, что Вы конкурентный садик - Тигренок, поэтому обхаяли другой сад Ладушки.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Natali, Катена у нас не представитель детских садов))) и обманывать вряд ли будет. Что увидела,то и рассказала. И правильно сделала. Даже фотографии тут где-то были.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
а ну это сообщение все обьяснило, конечно, из соседней темы, так и написали бы, что Вы конкурентный садик - Тигренок, поэтому обхаяли другой сад Ладушки.
Natali, Ваше сообщение смахивает больше на рекламу садика "Ладушки"
Только зарегистрировались и написали 2 сообщения именно здесь, в защиту садика.
Если Вы читали наш форум, то убедились бы что Ваша соседка Катена, странно что Вы ее не знаете живя в одном доме, никакого отношения к садикам не имеет.
А вот Ваш пост как раз больше похож на рекламу.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Natali, язык для того чтобы спрашивать...в данном случае..пальцы..чтобы написать и спросить! Не стоит делать поспешных необоснованных выводов....
У меня ребенок уже давно вышел из детсадовского возраста....
Пс. Вы мне не интересны вообще...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Николаич, Слав..кем я только не была)))) и представителем УК и вот ....в детсадовские записали...)))))
Оно ж думать то, прежде чем написать...только зачем?!)))) рубануть с плеча то проше, да и понятно...мой ребенок ходит..значит все круто)))). Остальное все дребебедень )))))))))).
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Николаич, Слав..кем я только не была)))) и представителем УК и вот ....в детсадовские записали...)))))
Катена, это точно, потому что не молчишь, не увиливаешь и говоришь прямо как есть :biggrin:
Не обращай внимания, пост Natali, пока расцениваю как рекламу их садика "Ладушки", о котором ты имела неосторожность написать не хорошо :biggrin:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Николаич, на том и держимся)))) ты ж меня знаешь...прямо и честно.
Внимания не обращаю...нах пох зах выработан на отлично)))))
А про неосторожность)))) ну если так проще ...пусть так и будет:wink:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я не работаю, поэтому часто наблюдаю прогулку нашего же ребенка сверху...
Не всё в порядке в Датском королевстве :king:
Смысл?! Только если уход за тяжелым больным. Других причин отдавать ребенка в сад не вижу. Сорри.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
мы заключали в этом саду договор по 21000 в сентябре, вообще-то. Сейчас они предлагают посещение даже по 20 000
как интересно, если у Вас нет детей садовского возраста, почему Вас заинтересовала тема частных садов, столько возмущения, хотя Вы никакого отношения не имеете к садам. Даже если взять 25 000 это за детский сад не такая уж высокая цена, при том, что ребенок весь месяц с утра до вечера находится в саду, занимается и кушает, времена бесплатной халявы закончились. Частные чады -это только для тех, кто зарабатывает выше среднего.

очень нитересный диалог Вы тут устраиваете, интересно, почему, если у Вас нет детей и Вы проживаете по адресу Сосенский стан 11, а не по ул Липовый парк (согласно Вашей подписи под аватаром) Вы наблюдаете за детьми садовского возраста и что Вы там вообще делаете "постоянно"? Это очень странно. Вот Я живу по улице Липовый парк д.7, корп. 1, именно в этом доме, где находится сад Ладушки и подобного ни разу не наблюдала, хотя присматриваюсь к поведению сотрудников этого сада на прогулке очень пристально еще с сентября этого года, потому что среди детей гуляет мой ребенок.
ни у одного частного сада в Коммунарке (а мы, поверьте, посетили все, прежде чем выбрать самый нам подходящий) нет своей огороженной территории. А Планета сад - даже не слышала про такой, по адресу он ни какого отношения к Коммунарке не имеет. Да и что там за 10 000 могут дать? Оплата сада состоит из стоимости качественной еды, зарплат персонала и прибыли чистой владельцев, так как сады коммерческие. Не поверю, что 10000 хватит на нормальное питание на месяц, нормальное помещение, да еще и на целый набор приличных, а значит хорошо оплачиваемых, преподавателей.
Мой ребенок посещает этот детский сад в нашем доме - Ладушки. Вы бред какой-то несете и клевету. Не понятно с какой целью, но этот детский сад очень хороший. Сад долго выбирали, когда переехали. Ребенок все рассказывает.Радости нет предела, мы очень благодарны воспитателям. Очень грамотные и добрые. Вот Вы написали ерунду, а сами и не знаете, что у них прямо с площадки идет дорожка в их же вход, у них два выхода на две стороны дома, и я не поверю, что ребенка посадили в мороз, сняв кучу одежды (все дети в комбезах, как правило, под куртками), когда дверь в сад - два метра от площадки. Интересно, на каком этаже Вы живете, если с балкона Вы слышали, что ребенок говорил, что ему плохо, а его прям продолжали качать?! Да я не поверю ни за что! У них очень серьезные воспитатели, а не какие-то девочки-вертихвостки со смартфонами, они бы так не сделали. Я не работаю, поэтому часто наблюдаю прогулку нашего же ребенка сверху. Всегда и шапочку поправят и носик одноразовым платочком вытрут, и игры у них постоянно, и не видела, чтобы кто-то в полуобморочном состоянии кричал на качели или писал с голой попой на морозе. И известно ли Вам, что на этой площадке за нашим домом гуляют не только Ладушки, но и еще один частный сад, который находится где-то в квартире в соседнем доме. Часто их вижу с сентября также на этой же площадке.
Вы пишете: "гуляют сами по себе" ....Бред! Детки приходят парочками. Все спокойно, за всеми смотрят. Там нет никакой проезжей дороги!? Куда и кто там "чуть не выбежал"?? Полная чушь. Не надо хаять труд людей, если сами Вы не ходили туда и не знаете ничего про них.
Весь диалог Ваш похож на пиар какого-то сада Планета, основателями которого, скорее всего Вы и являетесь. Если Вы не можете развивать свой сад конструктивно, не надо хаять наши сады в Коммунарке

Я, как родитель-клиент Ладушек, очень благодарна саду. Ребенок счастлив. Много занятий, много позитива. И стоимость обоснованна на мой взгляд! Все родителям рекомендую этот сад. И не верьте клевете тех, у кого даже детей нет "садовского возраста".
Первое! Я живу на Липовом парке 11, и если подписи другой адрес, это не значит, что я просто так пришла тут и критикую, вы больше на тролля похожи....
Второе! Живя на Липовом парке 11, с видом на детскую площадку, прекрасно вижу каждый день, как приводят и уводят деток. Как мимо них бегают уличные собаки, благо не трогают, и как безалаберно за ними наблюдают...
Третье! 25000 в месяц за одного ребенка, может быть и нормальная цена, но мои дети ходили в сад бесплатно....и я присматриваюсь к садам Коммунарки, ибо собираюсь еще осчастливить себя детьми....которым придется ходить в сад...и явно не платный...ибо это блажь....
Четвертое! Если вы не работаете, то какого хрена ваш ребенок в саду? Развивайте его дома и водите по кружкам, для адаптации и занятий...
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А это мамаша кукушка.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Сверху Снизу