Частные сады в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
с такими ценами, которые предлагают эти сады, с ума сойти можно! Ладушки, или как их там!? 25 тысяч в месяц хотят! совсем озверели...
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Эти сады вроде школы раннего развития? Или просто для досуга детей как в обычном детском саду?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
с такими ценами, которые предлагают эти сады, с ума сойти можно! Ладушки, или как их там!? 25 тысяч в месяц хотят! совсем озверели...
А что у них написано в лицензии?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
а я проверяющий орган? да и детей у меня садовского возраста нет....
Я посмотрела их сайт - это сеть садиков. Работают круглосуточно. Отзывы хорошие. Наверное, качественное не может быть дешевым.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Раиса, было жутко холодно...ребенка сводили в туалет на улице, прямо на краю детской площадки. Воспитатели стоят и болтают друг с другом...дети сами по себе. Как то малыш чуть не выскочил на дорогу. Качали детей на качелях...один кричал в голос...мне плохо...снимите меня...а бабенция еще сильнее его раскачивала.
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Раиса, было жутко холодно...ребенка сводили в туалет на улице, прямо на краю детской площадки. Воспитатели стоят и болтают друг с другом...дети сами по себе. Как то малыш чуть не выскочил на дорогу. Качали детей на качелях...один кричал в голос...мне плохо...снимите меня...а бабенция еще сильнее его раскачивала.
Ужас!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Раиса, было жутко холодно...ребенка сводили в туалет на улице, прямо на краю детской площадки. Воспитатели стоят и болтают друг с другом...дети сами по себе. Как то малыш чуть не выскочил на дорогу. Качали детей на качелях...один кричал в голос...мне плохо...снимите меня...а бабенция еще сильнее его раскачивала.
Вот и меня насторожило на фото то, что они гуляют не свободной неогороженной территории. Для сада по моему это недопустимо. Интересно, что у них в лицензии написано? На сайте я ее не нашла.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Хз что написано и где написано...глпвное что платно и дорого...не всегда хорошо.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Я тоже постоянно наблюдала за ними...дети гуляют почти без присмотра, иногда они с ними "Каравай" водили, или песенки пели, но это видимо по началу...там малышня совсем, разбегаются как тараканы...все эти прогулки без ограды не приведут ни к чему хорошему, плюс бродячие собаки носились мимо них неоднократно....
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
с такими ценами, которые предлагают эти сады, с ума сойти можно! Ладушки, или как их там!? 25 тысяч в месяц хотят! совсем озверели...
Я нашла еще один сад, там от 10 тыс. вроде. Но еще выбираю.
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Эти сады вроде школы раннего развития? Или просто для досуга детей как в обычном детском саду?
Как обычные сады, не центры развития. Бывают домашнего плана, а бывают коттеджные и т.д.
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Раиса, было жутко холодно...ребенка сводили в туалет на улице, прямо на краю детской площадки. Воспитатели стоят и болтают друг с другом...дети сами по себе. Как то малыш чуть не выскочил на дорогу. Качали детей на качелях...один кричал в голос...мне плохо...снимите меня...а бабенция еще сильнее его раскачивала.
Я ездила на день открытых дверей в Планету детства, местоположение, конечно, не самое лучшее, так скажем, но что мне понравилось, так это то, что там тихо, территория огороженная, охрана. Сам коттедж после ремонта только. В этом году цены еще будут от 10 до 35 тыс. без взносов, потом поднимут. Вот теперь сижу и думаю. Местоположение только настораживает, остальное все нравится.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Когда есть фин возможность, отдавать ребенка в частный сад....пожалуйста....
Я лучше на очереди постою (если еще соберусь рожать) ....а вдруг опять двойня!?)))) работать потом на этот садик!?))))
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Я ездила на день открытых дверей в Планету детства, местоположение, конечно, не самое лучшее, так скажем, но что мне понравилось, так это то, что там тихо, территория огороженная, охрана. Сам коттедж после ремонта только. В этом году цены еще будут от 10 до 35 тыс. без взносов, потом поднимут. Вот теперь сижу и думаю. Местоположение только настораживает, остальное все нравится.
Добрый день. А не поделитесь координатами?
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Когда есть фин возможность, отдавать ребенка в частный сад....пожалуйста....
Ну с двумя конечно сложновато в частный сад, у меня один ребенок, но очередь не скоро еще, хотя стали с рождения на учет. Это к трем годам в лучшем случае попадем.
 
Сверху Снизу