ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вы все судите с широты своего опыта?
Скажите, пожалуйста, чем еще Вешневой гордиться, если целый день сидеть на форуме?
Не переживайте. Вот соберёте сегодня своих соседей по подъезду- и вам будет чем гордиться.Хоть что-то полезное для других сделаете. А то один только трёп от вас на форуме и никакой пользы.
 

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
Не переживайте. Вот соберёте сегодня своих соседей по подъезду- и вам будет чем гордиться.Хоть что-то полезное для других сделаете. А то один только трёп от вас на форуме и никакой пользы.
Мы соседей собираем для дела, а не для гордости и самолюбования на форуме.
Вишневая, Маняша , деУки....брейк :stop:. Обеим по (__х__)!!!
Ай...больно.:cray: Все, убегаю по делам.:flag_of_truce:
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Маняша, Вы не правы. Я не говорю про общение на форуме, тут все мы не идеальны и порой точки зрения расходятся и не все могут держать себя в руках. Но Вишневая очень активно участвует в жизни нашего подъезда именно на деле. Мы квартиру ещё не приняли+живём далековато, поэтому бываем там редко. И Вишневой я очень благодарна, что она такая активная и неравнодушная, долбит УК по различным поводам в наших интересах, старается сохранить общее имущество на деле, постоянно выкладывает фото и т.д. и т.п.. Зря Вы так, выше Катена писала уже, давайте как-то более мирно, ведь в одном доме жить.
 

Olga77

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
28
Адрес
ул.Липовый парк
Подскажите пожалуйста кто в каком банке оплачивал дополнительные квадраты, где % поменьше?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Павел

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
442
Адрес
ул. Липовый парк д.4, кор.3
Бланк для подачи показаний по счетчикам (взяли в диспетчерской):
Вишневая, спасибо большое!!!

Для удобства пользования перебил бланк в Word.
Один раз забили номера своих счетчиков и адрес, распечатали и дальше только показания счетчиков надо вписать. Удобно =)

Скажите, слышал про встречу жильцов 30 января. Это правда? Кто организатор? В какое время встреча?

По наводке Ольги, думаю подключить интернет, взять публичный IP адрес, поставить несколько WiFi камер наблюдения. Кто что думает?
 

Вложения

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
Вишневая, спасибо большое!!!

Для удобства пользования перебил бланк в Word.
Один раз забили номера своих счетчиков и адрес, распечатали и дальше только показания счетчиков надо вписать. Удобно =)

Скажите, слышал про встречу жильцов 30 января. Это правда? Кто организатор? В какое время встреча?

По наводке Ольги, думаю подключить интернет, взять публичный IP адрес, поставить несколько WiFi камер наблюдения. Кто что думает?
Подключить сегодня интернет не удалось, есть проблемки технического характера в нашем доме и в доме 9, перезаписалась на подключение в следующую субботу, обещали устранить.
 

Базавлук

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
47
Адрес
Москва
Вишневая, спасибо большое!!!

Для удобства пользования перебил бланк в Word.
Один раз забили номера своих счетчиков и адрес, распечатали и дальше только показания счетчиков надо вписать. Удобно =)

Скажите, слышал про встречу жильцов 30 января. Это правда? Кто организатор? В какое время встреча?

По наводке Ольги, думаю подключить интернет, взять публичный IP адрес, поставить несколько WiFi камер наблюдения. Кто что думает?
Бланк для подачи показаний по счетчикам (взяли в диспетчерской):
Посмотреть вложение 14398
Показания передавать даже нулевые.
Бланк для подачи показаний по счетчикам (взяли в диспетчерской):
Посмотреть вложение 14398
Показания передавать даже нулевые.
Скажите, пожалуйста, а Вы уже передаете данные своих счетчиков? Как это происходит, лично диспетчеру или бухгалтеру УК или по Интернету? Если лично, то оставляет ли диспетчерская (бухгалтерия) отметку о приеме данных на Вашей копии или, может быть, у себя в компьютере, а то ведь, неровен час, все показания могут однажды просто исчезнуть (ой, украли!; ой, сгорели! и т.п.)?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Базавлук, заведите у себя тетрадь, в которую будете вписывать показания счетчиков. В УК показания передаются по электронной почте
L.p.11-1@yandex.ru.
Чтобы у них не потерялось, у вас исходящие всегда останутся.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Базавлук, заведите у себя тетрадь, в которую будете вписывать показания счетчиков. В УК показания передаются по электронной почте
L.p.11-1@yandex.ru.
Чтобы у них не потерялось, у вас исходящие всегда останутся.
Катена, я именно так и сделала. Набила (как Павел) в Word этот бланк, занесла показания и отправила по этому эл. адресу.
А сегодня в диспетчерской УК мне сказали, что это и необязательно было делать. Поскольку показания воды будут считываться автоматически, а показания э/э мы будем направлять в Мосэнергосбыт напрямую после заключения договора с ним.
Но все таки послать, я думаю, хуже не будет.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
В седьмом подьезде сухо после вчерашнего потопа. Свет, вода, отопление-все присутствует. Лифт обшит хорошо. Работает. Ключи от почтовых ящиков в постпродажном отделе-со слов диспетчера.Посмотреть вложение 14390Посмотреть вложение 14391Посмотреть вложение 14392
С ключами от почтовых ящиков ситуация следующая:
Вишневая, они действительно в постпродажном отделе Авгура в Коммунарке. Но они разложены не по номерам квартир.
На каждом ключе есть трехзначный номер и он же имеется на личинке самого замка на почтовом ящике.
Нужно посмотреть этот трехзначный номер на личинке замка ящика в подъезде, поехать в Авгур, назвать менеджеру этот номер и менеджер найдет этот номер на ключах в связке.
Т. е. не по номеру квартиры, а по номеру на личинке замка!
Там этот номер очень меленько выбит, я его еле разглядела.
Потом пишите расписку, что ключ получен и :yahoo:ключи (в 2 экз.) ваши!
 
Последнее редактирование:

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Еще мне в диспетчерской сегодня сказали, что будут решать, как быть с ключами от подвалов с кладовками. Бояться, что там будет проходной двор.
Вобщем сейчас решают, как это все организовать: и чтобы у собственников был доступ, и чтобы было безопасно.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Очень интересно)))))) ни у кого не снимают воду автоматом, а у вас будут. На вас решили оторваться?)))))
За электроэнергию снимают автоматом, причем это делает не УК, а МОЭС.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Очень интересно)))))) ни у кого не снимают воду автоматом, а у вас будут. На вас решили оторваться?)))))
За электроэнергию снимают автоматом, причем это делает не УК, а МОЭС.
Может дежурная перепутала, она такая замотанная... В УК мне уже говорили неправильную информацию про 1.50 руб./кв.м за тепло. Теперь уже ничему не удивлюсь.
Катя, ты права, все равно посылать показания надо.
А-то пока они там будут разбираться, еще пени начнет капать.
 

a6opureh

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
7
Адрес
корпус 8
Приветствую всех!

Подскажите, а кто что знает про телевизионную антенну и телефон, есть ли выходы в шкафах слаботочки или только в ростелеком звонить и подключаться к ним?
 

ATA

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
48
Адрес
Москва А101 корп.8
Вишневая, спасибо большое!!!

Для удобства пользования перебил бланк в Word.
Один раз забили номера своих счетчиков и адрес, распечатали и дальше только показания счетчиков надо вписать. Удобно =)

Скажите, слышал про встречу жильцов 30 января. Это правда? Кто организатор? В какое время встреча?

По наводке Ольги, думаю подключить интернет, взять публичный IP адрес, поставить несколько WiFi камер наблюдения. Кто что думает?
А мне в бухгалтерии сказали на эл.почту присылать показания...:unknown:
 

ATA

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
48
Адрес
Москва А101 корп.8
Подскажите, нужно ли что-то согласовывать перед началом ремонта? если да, то что и с кем? и если проекта как такового нет и планировка меняться не будет?
 
Сверху Снизу