Одиннадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Ирыся, мы готовы везде успевать )
Просто иногда по соседски,некоторые моменты обсуждать более удобно. Но мы будем рады видеть всех соседей в чате)
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Было предложение от моей соседки создать чат для 10-11 корпусов в WhatsApp. Что думаете? Кто хочет, может скинуть мне в личку номер телефона, и какой дом и секция.
Только напишите в теме, что это в чат.
Я смотрю Вы серьезно подошли к этой теме. И тут в профильных ветках написали и на том ресурсе написали. Опять же у меня возникает резонный вопрос, зачем? Разве Вам мало форума или "по кайфу" читать спам в 30-40 сообщений в 20 минут? Возможно я зануда, но от лица админа я бы рассмотрел это как перетаскивание активных участников из форума в чат, перетекание важных тем ВНЕ поля досягаемости остальных участников форума, в общем предупреждение Вам бы вынес. Одним словом я не буду участвовать в этой инициативе и всеми руками против.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Я смотрю Вы серьезно подошли к этой теме. И тут в профильных ветках написали и на том ресурсе написали. Опять же у меня возникает резонный вопрос, зачем? Разве Вам мало форума или "по кайфу" читать спам в 30-40 сообщений в 20 минут? Возможно я зануда, но от лица админа я бы рассмотрел это как перетаскивание активных участников из форума в чат, перетекание важных тем ВНЕ поля досягаемости остальных участников форума, в общем предупреждение Вам бы вынес. Одним словом я не буду участвовать в этой инициативе и всеми руками против.
Я тоже считаю, что собственникам 10 и 11 корпусов не стоит распыляться, а наоборот надо всем объединяться на одном форуме, чтобы совместно решать проблемы наших домов! Чем больше нас будет здесь, тем легче будет решать совместные вопросы!
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Я смотрю Вы серьезно подошли к этой теме. И тут в профильных ветках написали и на том ресурсе написали. Опять же у меня возникает резонный вопрос, зачем? Разве Вам мало форума или "по кайфу" читать спам в 30-40 сообщений в 20 минут? Возможно я зануда, но от лица админа я бы рассмотрел это как перетаскивание активных участников из форума в чат, перетекание важных тем ВНЕ поля досягаемости остальных участников форума, в общем предупреждение Вам бы вынес. Одним словом я не буду участвовать в этой инициативе и всеми руками против.
Скажу по пунктам:
1. Я рада общаться с соседями и тут и в чате (я еще и в общем чате Коммунарки есть - пишу редко, но читаю и уже подружилась со своей соседкой).
2. Важные темы, как Вы могли заметить, регулярно освещаю тут.
3. На работе заходить на форум, или когда трафик исчерпан очень тяжело, а бывают моменты, что очень нужно что то узнать или просто потрепаться "ни о чем".
4. Выносить на всеобщее обозрение некоторые темы (например температуру у ребенка или где купить цветы, или корм собаке, или контакты сантехника т.к. трубу прорвало, а может и просьбу молока и хлеба принести по дороге когда болеешь) не всегда хочется.
5. Считаю, что нахождение в чате или не нахождение сугубо личное дело каждого человека. Чат для тех, кто действительно хочет ДРУЖИТЬ с соседями, а не только на форуме переписываться.
6. Чем большее количество соседей будет регулярно общаться, тем легче будет решать всякие вопросы.
7. Ну и главное, вы такими темпами до сами знаете кого скоро дойдете.
Если администрация считает, что я нарушила правила, прошу простить и удалить мои сообщения, ничего подобного я не хотела.
 
Последнее редактирование:

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
kvik2109, до сами кого))) как бабайкой пугаете! Много слов, но фактически не по делу, whats up значит теперь является мерилом дружбы? Я наверное могу расстроить многих форумчан, Вы тут не дружите между собой, а всего лишь переписываетесь, расходимся...
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
kvik2109, до сами кого))) как бабайкой пугаете! Много слов, но фактически не по делу, whats up значит теперь является мерилом дружбы? Я наверное могу расстроить многих форумчан, Вы тут не дружите между собой, а всего лишь переписываетесь, расходимся...
Каждый в праве сам для себя решать подобные моменты.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
46
Адрес
Коммунарка
Я смотрю Вы серьезно подошли к этой теме. И тут в профильных ветках написали и на том ресурсе написали. Опять же у меня возникает резонный вопрос, зачем? Разве Вам мало форума или "по кайфу" читать спам в 30-40 сообщений в 20 минут? Возможно я зануда, но от лица админа я бы рассмотрел это как перетаскивание активных участников из форума в чат, перетекание важных тем ВНЕ поля досягаемости остальных участников форума, в общем предупреждение Вам бы вынес. Одним словом я не буду участвовать в этой инициативе и всеми руками против.
Спасибо большое!
Думаю твоего предупреждения вполне достаточно!
kvik2109, спасибо, что дали вектор. Думаю можно провести опрос форумчан о надобности им этого. Если наберется более 50 человек, то можно сделать централизовано.
 

ХХХ

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
49
Адрес
Липовый парк дом 5 к 2
Всем доброго дня был недавно в 11 корпусе 3 подъезд 111 кв информация для владельца открыта входная дверь
 
Последнее редактирование:

Сергей и Инна

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Адрес
Липовый парк 5
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Если здесь зарегистрированы жильцы квартир под номерами 182 и 184 секции 4 корпус 11, то предлагаем вам познакомиться?!
С соседом из 185 квартиры мы уже знакомы!
 

RinaSerge

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
14
Адрес
Липовый парк, 6
Соседи, кому нужна хорошая добросовестная бригада с золотыми руками? Могу порекомендовать парней. Они закончили объект и ищут квартиру предпочтение с нуля. Пишите в личку.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Копирую сообщение:
Сегодня ходила охрана по по квартирам (дом 5, кор 1, и дом 5, кор. 2) , вчера чьи-то рабочие, заложили за ворот, пошли искать приключений, стали вязаться к охране... Уж не знаю, была ли потасовка или нет, но случай неприятный очень! Уважаемые соседи, пожалуйста, следите за своими рабочими, объясните им нормы поведения, и недопустимость таких происшествий!
 
Последнее редактирование:

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Вчера в 4-Ом подъезде картон на полу мокрый, батарея при входе холодная.
Кустарники на газонах посадили.
Просьба - при разгрузке не складывать товар/ стройматериалы на газон.
 

Hugo Oliveira

Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
7
Адрес
ул. Липовый парк 5к2
Всем привет!!!!!!
Есть кто из соседей по адресу ул. Липовый парк 5к2, подъезд 3, этаж 2?!?!?!?!
У меня квартира 114. Буду рад найтись)
 

yugaloksi

Пользователь
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
22
Адрес
Москва А101 корпус 11

Hugo Oliveira

Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
7
Адрес
ул. Липовый парк 5к2
Мне вот очень не нравится ситуация с дверью на лестничную клетку! Почему до сих пор не поставили замок на нее?! В своё время общался с представителями РЭКа... Они не смогли дать внятного ответа. Может, кому известна политика ОМЕГи по этому вопросу?
Заранее спасибо за отклики)
 
Сверху Снизу