Одиннадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Привет соседи. Как ворота будем сносить тросом если впускать не будут . Я за в этом мероприятии
А статья за хулиганство как минимум не пугает.
Да и стоимость ущерба приличная будет.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Дырки в асфальте останутся,да и безнаказанно такое не оставят.
Как минимум ворота построены на деньги дольщиков и решение о их судьбе должно быть коллективное, а не одного человека с тросом.
Проще забрать ключ у охранника и сделать копии
А без должной сноровки и машину можно повредить и соседей поколесите
 
Последнее редактирование:

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Привет соседи. Как ворота будем сносить тросом если впускать не будут . Я за в этом мероприятии
Ну и кому вы этим сделаете хорошо!? Себе !? Очень сомневаюсь .
Иметь под боком школу и парковку при этом не закрытый двор - это как минимум иметь пробки по утрам в своём же дворе и "проезжую часть" перед подьездами ( ведь быстрее проехать через двор к парковке/школе нежели задумываться о жильцах этого двора и объехать) .
Закрытый двор не так плохо как вы думаете, а вот вопрос парковки в закрытом дворе нужно решать сообща , и уже после заселения ...
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Смело можно обращаться в прокуратуру эти действия со стороны ук ущемляют права покупателя квартиры. Ук и выдача ключей от вашей квартиры за которую вы заплатили никакого отношения не имеет. Авгур соасем охренел от жадности
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Скажите, у кого еще так были заделаны стыки между стеной и потолком? Это нормально? Мы перед подписанием акта приема передачи в претензии указали, чтобы заделали эти щели пеной, но было отказано застройщиком.
Ой! Кажется вчера я с Вашим супругом общалась в Вашей квартире! Как здорово узнавать будущих соседей!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

АннаДмитрий

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
17
Адрес
Липовый парк дом 5 корпус 2
Ой! Кажется вчера я с Вашим супругом общалась в Вашей квартире! Как здорово узнавать будущих соседей!
Да))! Именно Вы нас и пригласили на форум, спасибо! Будем знакомы!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Да))! Именно Вы нас и пригласили на форум, спасибо! Будем знакомы!
Очень-очень приятно! Читайте форум, здесь много полезной информации. Надеюсь, что в дальнейшем будем решать вместе вопросы подъезда и дома в целом.
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Было предложение от моей соседки создать чат для 10-11 корпусов в WhatsApp. Что думаете? Кто хочет, может скинуть мне в личку номер телефона, и какой дом и секция.
Только напишите в теме, что это в чат.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Было предложение от моей соседки создать чат для 10-11 корпусов в WhatsApp. Что думаете? Кто хочет, может скинуть мне в личку номер телефона, и какой дом и секция.
Только напишите в теме, что это в чат.
Упс:scratch_one-s_head:, а я думала, что форум и есть "чат" жителей всея Коммунарки)))
 
Сверху Снизу