Одиннадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Andres , Татьяна27 , так известие от DIDOL по поводу отключенного отопления и горячей воды не подтверждается? Или отопление и вода отключаются вместе со светом?

На счёт отопления я говорю в целом,что в квартире тепло,даже при старых радиаторах.
По поводу вчерашнего дня,не знаю как отопление,но свет действительно вырубали (В УК сказали,что перебой где-то был)
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
На счёт того, что ОТКЛЮЧИЛИ ЛИФТЫ в УК сказали так: наш дом комиссия приняла, а лифты нет, т. к не хватает достаточно много комплектующих для их эксплуатации, сейчас УК (Омега) разбирается с Авгуром, оборудование дорогостоящее и в неполном комплекте...... получается, что РЭК лифты запустили, но они недоукомплектованны....сроки, когда включат лифты пока неизвестны.

Не повезло конечно тем, кто сейчас только начинает делать ремонт, таджиков море во дворе, из машины выходишь,а они уже услуги свои предлагают по подъёму....
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Кто знает,когда мы получим свидетельство о собственности? в 10 корпусе уже кто-то получил.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Evgenius

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
Липовый парк дом 5 корпус 1

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
А какой там адрес забивать? Я по 10 корпусу вводил мос. область - Ленинский район - пос. Коммунарка - липовый парк - 5 - к1. Ничего не показывает...
А я Москву вводила, но там нет ТиНАО
Вот вы все усложняете :phil_25:
Выбираем поиск по адресу
ГКН / ЕГРП -> ЕГРП
Субъект -> Москва
Тип улицы -> Улица
Улица -> Липовый парк
Дом -> 5
Корпус -> 1
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Вот вы все усложняете :phil_25:
Выбираем поиск по адресу
ГКН / ЕГРП -> ЕГРП
Субъект -> Москва
Тип улицы -> Улица
Улица -> Липовый парк
Дом -> 5
Корпус -> 1
SunLion , таким образом выпадает просто наш дом в целом. А как увидеть какие квартиры конкретно уже получили собственность? Или надо внести номер своей квартиры в конце запроса? И так по каждой квартире в отдельности? Вот Вы написали, что 119 квартир в собственности. Как увидеть их перечень? И где видно, что 119? Я, извините, не вижу, как не бьюсь.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Добрый день! Если на форуме присутствуют хозяева мусора, который валяется в 4 под. 5к2, - просьба убрать за собой!Посмотреть вложение 14451Посмотреть вложение 14452Посмотреть вложение 14453Посмотреть вложение 14454Посмотреть вложение 14455
Это такой бардак на первом этаже?!?
Единственное оправдание, если строители в текущий момент выносят с верхних этажей, и уехали на лифте за очередной порцией. Но если это уже лежит более получаса, надо строителей отловить или с жалобой в УК, они таким героям отключают электричество.
Как правило, на недовольный наезд на горе строителей решает проблему. Лучше это же продублировать хозяину ремонта, но хозяина поймать проблематичней.
А вообще, если видите бардак с своём подъезде, неполенитесь, проехайтесь по этажам. Сейчас легко ловить таких обормотов, так как на этажах у них такой же бардак. Как правило они реагируют на предварительные просьбы, если нет, то письменную жалобу в УК.
 
Сверху Снизу