Восемнадцатый корпус Москва А-101 / 18 корпус ЖК Москва А101(Липовый парк д. 7)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Иван Владимирович, давайте я объясню вам суть нашего недовольства.

Сидим мы, значит в своей уютной теме, уже 2 года, обсуждаем свой домик. И тут к нам врывается бродячий торговец пылесосами. :hi:
На справедливый и вежливый вопрос о цене его товара, он сначала невнятно бормочет себе под нос, а потом все же называет цену, но прям чувствуется, что он хочет нахамить. И вдобавок советует нам всем заткнуться, дабы мы не мешали ему рекламировать. И еще пальцы гнет, мол, он успешный бизнесмен, а пылесосами торгует просто для души. Купите у такого?

Цену вы просите достаточно гуманную, например, адвокат Дмитрий Крейнес с вражеского форума берет 40% за те же услуги, или 45 000 предоплаты. Но:
1) Статус адвоката это лучше чем "просто юрист".
2) Оплата его услуг проходит официально, через кассу - частично оплатит застройщик вместе с неустойкой.
3) Я с ним пока не общался, но возможно, что он не юлит и не хамит клиентам.

И да, запомните, если вы берете с человека хоть рубль - вы не "помогаете" ему, а работаете на него. Ведите себя с ним, как с клиентом - вежливо. А то юристов, знаете ли, тоже навалом.
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Я не беру с человека ни копейки за свою работу в отличие от упомянутого Вами адвоката. Оплата будет производиться из средств, взысканных с застройщика.
Без разницы. Вы берете деньги с клиента, не важно, с какого счета или из какого кармана.
Я тоже воспринял как хамство предложение (или приказ) выложить шаблон договора. Кому, зачем?..
С чего вдруг? Операторы связи, интернет-магазины и прочие - не оскорбляются, выкладывая оферту на сайт. Если я стану вашим клиентом - я все равно увижу договор, получу его на руки, и смогу выложить в Интернет, замазав ФИО и прочую критичную инфу. Так почему бы не сэкономить наше время, выложив ВСЕ ваши условия и расценки в первом же посте? У вас же все честно и прозрачно?
Ну а про "на кол" я даже не упоминаю. Видимо в уютной теме все на нём уже сидят...
Эмм.. вы точно не хотели нахамить? Точно-точно? :acute:
 
  • Like
Реакции: s619

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Клиентами не обделён. ......... Контакты указал, желающие меня найдут)
:rofl2:
Вы реально тут всех за идиотов держите?

Слишком много телодвижений для поднятия клиентов! СЛИШКОМ!!!

Ни один нормальный, хорошо оплачиваемый специалист, работающий с юридическими лицами, не опустится до поиска клиентов на полумёртвом частном форуме.

Разжую свою мысль.
Отсюда и предложение про "на кол". Лень было расписывать всю логическую цепочку, хотя могли бы и сами догадаться, что опростоволосились.

Уж звеняйте, но очень не серьёзно всё выглядит, хоть Вы и пытаетесь создать иллюзию успешного профессионала ...... Прям как таксист убера, у которого свой принтерный заводик, а таксует он так, первый день и для души :mocking:
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
1
Адрес
Лазурная, 10
Отвечу по-видимому не всем, а двум активным - нет так нет. Юристов, как мне написали, навалом. Ищите, платите и ждите денег.:help:
Не перестаю удивляться подозрительности и даже трусости людей... видимо часто обманывают)
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Было относительно давно, вроде в сентябре 2017, когда сдавались корпуса 14, 15, 16 , 17 одновременно, в каждом доме были однушки большие по 52-56 квадратов и двушки от 62 до 75, я взял двушку 63 кв. (распашонка, 5ый этаж из 12) с ценой чуть менее 100 тыс.за кв. за 6,2млн, когда у частников такие двушки продавали по 7,3-7,5млн. в этих же домах и в 8,9,10,11 корпусах, которые стояли год-полтора в бетоне.

Застройщику не нужны квартиры в собственности, они скидывают остатки при получении РВЭ на дом.
fank, а Вы случайно не по переуступке покупали квартиру?
Застройщик часто продает квартиры по переуступке, когда свои распродали, а потом те кто у них покупал выставляют через застройщика на продажу.
Не знаю как у А 101, но другие застройщики часто так делают.
Николаич, нигде не отмечались. Смотровой лист или акт дефектов застройщик всё равно не подпишет без передаточного акта, поэтому мы даже и не стали заморачиваться.
Комната шириной 3,07м. Окно большое, более 2м в ширину.
Но тогда еще ничего, просто на фото кажется какой-то узкой комната.
 

Amaliya

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
12
Адрес
Г Москва
Сегодня была в коммунарке ,снаружи дом практически готов ,внутри не была ,пока не звонили ,если есть у кого нибудь фото дома изнутри ,выложите ,интересно
Во дворе
 

Вложения

Викторович

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
12
Адрес
А101, Липовый парк, 7
Сегодня была в коммунарке ,снаружи дом практически готов ,внутри не была ,пока не звонили ,если есть у кого нибудь фото дома изнутри ,выложите ,интересно
Во дворе
ДВС!
 

Вложения

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Я с точки зрения того, что видимо что-то с домом вероятно происходит, если они действительно снимают с продажи оставшиеся квартиры. И это имеет отношение к нам, уже купившим, так как если что-то с домом это и на нас отразится... просто это вызвало беспокойство. Исключительно в этом ключе. Я тоже в числе уже кувпиших и да меня тоже интересуют насущные вопросы. Извините, если оффтоп
Ничего с продажи не снято - в 18 корпусе 5 квартир на продажу. Надо в фильтре выбирать «переуступка»
 

Vasger77

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
17
Адрес
Липовый парк дом 11
Кто-нибудь знает где обмеры БТИ посмотреть? И говорят ли реальную площадь на предварительном осмотре?
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Кто-нибудь знает где обмеры БТИ посмотреть? И говорят ли реальную площадь на предварительном осмотре?
Мне сказали по телефону при записи на предварительный осмотр, насколько увеличилась и сколько доплатить.
 

Земфира

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
61
Адрес
Липовый парк 4, кор.18
Скажите, пожалуйста, кто побывал в квартирах, а стены там есть перегородочные? Просто иногда сдают квартиры “ полигоном», сами лепите стены как хотите..
 

Amaliya

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
12
Адрес
Г Москва
Скажите, пожалуйста, кто побывал в квартирах, а стены там есть перегородочные? Просто иногда сдают квартиры “ полигоном», сами лепите стены как хотите..
Никаких перегородок ,пустая коробка
 

Земфира

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
61
Адрес
Липовый парк 4, кор.18
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Amaliya

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
12
Адрес
Г Москва
Те фото не нашего дома,просто с интернета ,на которых показаны радиаторы,которые в 18 корпусе установлены
 

Вложения

Сверху Снизу