Mayya

Новичок
Был 12 на просмотре смутило два момента: первый это входные двери в квартиру и второй что кондиционер нужно будет устанавливать только на лоджии там специально нет стеклопакета в правом нижнем углу. кто показывал сказал что теперь на фасад нельзя прикручивать, но возможен метод с салазками . то-есть монтируется конструкция на лоджии и потом выдвигается в перёд за лоджию, но это должен согласовать инженер УК. это со слов человека который показывал квартиру. блин кондей на лоджии , да они издеваются что-ли?

Посмотреть вложение 32481Посмотреть вложение 32482Посмотреть вложение 32483Посмотреть вложение 32484
Я что- то не пойму, оконая рама упирается в потолок! а как сам потолок делать? он не ровный будет или перекрвыть окна

Realistic

Активный пользователь
Mayya, уже обсуждали в этой теме.
1) Минимально опускать потолок, на 2-3 см, чтобы он перекрыл только пенный шов и пару см. рамы.
2) Городить потолки сложной конфигурации, с нишами под карниз для штор итд.
3) Заменить окна на другие, с верхним расширительным профилем, и к нему прикрутить багет натяжного потолка.

Mayya

Новичок
Mayya, уже обсуждали в этой теме.
1) Минимально опускать потолок, на 2-3 см, чтобы он перекрыл только пенный шов и пару см. рамы.
2) Городить потолки сложной конфигурации, с нишами под карниз для штор итд.
3) Заменить окна на другие, с верхним расширительным профилем, и к нему прикрутить багет натяжного потолка.
Спасибо за совет

Николаич

Я здесь
Команда форума
Супермодератор
А разве у Вас в договоре нет плана квартиры?
Так там старая информация, а сейчас с учетом обмеров БТИ она актуальна по ссылке что выложил Denis32777,
Спасибо большое, посмотрел, теперь понятно какая площадь по БТИ.

ilyaMks

Новичок
Здравствуйте. Изучал тему по входным дверям, надо ее менять или не надо. Пишут на форумах разное. Вроде дверь от застройщика крепкая стоит, но смотрю все меняют.
Теперь в раздумье. У меня вопрос, сейчас все двери меняют или можно с этими жить?

Последнее редактирование модератором:

Земфира

Пользователь
Так там старая информация, а сейчас с учетом обмеров БТИ она актуальна по ссылке что выложил Denis32777,

Спасибо большое, посмотрел, теперь понятно какая площадь по БТИ.
Спасибо , посмотрела, все поняла .

Niketa

Новичок
Здравствуйте. Изучал тему по входным дверям, надо ее менять или не надо. Пишут на форумах разное. Вроде дверь от застройщика крепкая стоит, но смотрю все меняют.
Теперь в раздумье. У меня вопрос, сейчас все двери меняют или можно с этими жить?
При наличии времени и инструментов - можно вскрыть любую дверь.
Это видео не показатель того что наши двери плохие.
Я что- то не пойму, оконая рама упирается в потолок! а как сам потолок делать? он не ровный будет или перекрвыть окна
Самое простое и эстетически красивое решение - если вы будете делать натяжной потолок и нишу под шторы.

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу