Вишневая

Завсегдатай
aleshka_by, bes, вы могли бы писать личные сообщения соседям, чтоб выяснить. Зачем захламлять ветку своими вопросами про телеги и вотсапы???!!!

Realistic

Активный пользователь
Давайте я объясню.
Niketa, телега ваша не позволяет найти соседей по дому. Она вообще не годится для поиска единомышленников, поэтому вы пользуетесь "устаревшими средствами связи" типа форумов, потому что они для этого подходят. Кроме того, телега - это средство для оперативной связи, например, написать соседям, чтобы воду вовремя перекрыли, или поделиться телефоном охраны, либо найти кого-нибудь.
Форум же предназначен для публикации и обсуждения новостей. Есть время и желание - зашел, почитал, пообщался. Нет времени - никто тебя не беспокоит. Дом наш еще не построен, поэтому необходимости в оперативной связи нет. Более того, увидев новые сообщение в теме, форумчане рассчитывают что там новости, или хотя бы чье-то мнение, но никак не бестолковое сообщение "го в телегу, я создал". То, что ты осилил несколько раз тыкнуть пальчиком в смартфон - на новость никак не тянет. :smile:

Так что "стильно, модно, молодежно" - не всегда хорошо, и зачастую нафиг никому не сдалось. Прямо как сейчас. :bye: Нет новостей или другой интересной информации - не спамьте здесь. Сдадут дом - повесите в подъезде объявление со своими Вацапами и Телегами, и наобщаетесь по самое не могу.

Николаич

Я здесь
Команда форума
Супермодератор
Niketa, будете агитировать в свою телегу, будете забанены за нарушение правил.
Читайте правила.

Сверху Снизу