Восемнадцатый корпус Москва А-101 / 18 корпус ЖК Москва А101(Липовый парк д. 7)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
при покупке в октябре 2018 года , меня уверяли что дом сдадут раньше срока. кто нибудь верит? это реально что летом сдадут дом?
Коробка готова, идет внутренняя отделка мопов, подъездов, входных групп. До устанавливают окна. Скоро начнут ставить лифты. Мощности выделены для подключений коммуникаций. Думаю что вполне могут сдать летом.
Застройщик, после того как против него обозлились жители соседних домов, в связи с отменой строительства ТЦ на месте 18 корпуса, очень заинтересован как можно быстрее закончить его строительство.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
какая то зловещая пауза повисла в ветке? :superman2:
ничего не происходит?:phil_25:
А что писать, процесс идет )
От А 101:
В корпусе 18 завершаем фасадные работы. Ведём работы по устройству внутренних стен из пенобетонных блоков. Выполняем монтаж окон, внутренних инженерных сетей, электрики, сантехники, лифтов и внутреннюю отделку дома.

фото от 07.02.2019.JPG фото от 07.02.2019-2.JPG
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Олечка, это потому что дом новый, окна и балконы все одинаковые, и нет еще разнокалиберных кондиционеров. Дадут ключи - начнут менять все подряд, будет как остальные дома..
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Олечка, согласен с Вами! Мне тоже не нравятся дома Скандинавии из за этих ящиков под кондёры. Как то они там сильно выражены.
А дома А 101 нравятся внешне, смотрятся солидно.
 

Denis32777

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
91
Адрес
Москва, Липовый парк, д.7.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Ксешка

Новичок
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
7
Адрес
липовый парк к 18
Добрый день, товарищи будущие соседи!))) Поделитесь, пожалуйста, читабельным планом этажа. Заранее спасибо!!!
 
Сверху Снизу