Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Катена, тоже славная, ажурная...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Люди уже люстры вешают, а мы только второй этап приняли! Но чувство, что это --квартира, моя, новая, проклёвывается постепенно!
Пару месяцев назад был приступ собственника и я отмыла наши красивые стены в лифтовом холле от дурацких штампов, а где только не наляпали, не допрыгнуть! И что же, сегодня смотрю, опять, прямо по центру, под цифрой этажа! Так и хочется позвонить и сказать, что-нибудь ласковое. Козлы!
image.jpg
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я одно время подметала и мыла у лифтового холла и в МОПе, но....пока делают ремонт смысла не увидела и забила...только почищу все - опять срач...задолбалась...а штампики...разок ман....й вставила - больше вроде на этаже не штампуют, внизу тоже не замечаю...единственное...заколебали рабочие двери лифта подпирать, да так...что с рельсов сходят двери и блокируются...вызвали мастера...с ним копались...сделали..я написала у лифта справа "двери лифта не подпирать", какой то умник НЕ оторвал (пленка), так я снова добавила и приписала ..оторву голову и все остальное...тьфу тьфу...лифт работает)))))
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Люди уже люстры вешают, а мы только второй этап приняли! Но чувство, что это --квартира, моя, новая, проклёвывается постепенно!
Пару месяцев назад был приступ собственника и я отмыла наши красивые стены в лифтовом холле от дурацких штампов, а где только не наляпали, не допрыгнуть! И что же, сегодня смотрю, опять, прямо по центру, под цифрой этажа! Так и хочется позвонить и сказать, что-нибудь ласковое. Козлы!
Посмотреть вложение 5526
яростно плюсую. Как же они достали своими печатями, наклейками и листовками. Так и хочется сказать при встрече "на лоб себе наклей"!!!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
46
Адрес
Коммунарка

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
И еще интересно размер кухни. Она же буквой п стоит?
 
Сверху Снизу