Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Не нашел, где разместить эту информацию. В наших домах можно подключить интернет. Провайдер Горком он же SevenSky. Я на прошлой неделе подключил. Пока полет нормальный.
Мне сосед из первого корпуса писал, что есть еще Экотелеком и Ютэкс-Телеком" ( вторые пока в наших домах не подключены, но планируют)
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
@ЭльвираБ, а стеклопакеты Вы меняли?
Неа, мы вызвали специалиста по окнам, он сказал, что с окнами все ок. Стоит только все их отрегулировать. Как все сделает - напишу, что почем. У него на порядок ниже, чем мне писала девушка из 1 го корпуса. У нее все окна (точно не писала сколько) и балконная дверь вышли в 15000 р. Нам объявили около 6000 р, вроде.
 

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Неа, мы вызвали специалиста по окнам, он сказал, что с окнами все ок. Стоит только все их отрегулировать. Как все сделает - напишу, что почем. У него на порядок ниже, чем мне писала девушка из 1 го корпуса. У нее все окна (точно не писала сколько) и балконная дверь вышли в 15000 р. Нам объявили около 6000 р, вроде.
Отличное решение.
 

Kursk

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ул.Липовый парк, д.9
Мне отрегулировали четыре окна + лоджию за 14700 руб. В эту сумму вошли замена резиновых уплотнителей, прижимов, ну и всего сопутствующего, без замены фурнитуры. За неё просили ещё 50 тыр. а оно надо? Сразу после всех этих процедур в квартире стало очень тепло. Даже жарко. Захожу к соседям, которые этого не делали, у них свежо. У меня сейчас +25 С. И это при том, что отопление я прижал на коллекторах. Визитку этих ребят я кому то из соседей отдал. Но не в них дело. Сами рамы у нас хорошие. Их надо регулировать после АЭ и будет тепло.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Мне отрегулировали четыре окна + лоджию за 14700 руб. В эту сумму вошли замена резиновых уплотнителей, прижимов, ну и всего сопутствующего, без замены фурнитуры. За неё просили ещё 50 тыр. а оно надо? Сразу после всех этих процедур в квартире стало очень тепло. Даже жарко. Захожу к соседям, которые этого не делали, у них свежо. У меня сейчас +25 С. И это при том, что отопление я прижал на коллекторах. Визитку этих ребят я кому то из соседей отдал. Но не в них дело. Сами рамы у нас хорошие. Их надо регулировать после АЭ и будет тепло.
@Kursk, а мне отрегулировали и заменили все уплотнители с Авгура бесплатно, но только на окнах.
Я их долбал чтоб они мне на лоджии убрали щель, где окно не совсем прижимается из за того что коробка установлена криво и кривыми руками.
А они придут посмотрят на лоджию, и уходят.
Мне рабочие звонят и говорят что пришли опять ничего не сделали.
Потом когда приезжал на квартиру, заехал в Авгур, написал еще раз повторную претензию конечно с возмущением, но про окна не писал, нам и так вроде нормально было.
Пришли через несколько дней с Авгура, опять посмотрели на лоджию и .....заменили все уплотнители на окнах и отрегулировали их :lol:
Комедия одним словом, а на лоджии так до сих пор и не исправили :lol:
В квартире значительно стало тепло, это был февраль и рабочие это ощутили.
Потом так больше на мои вопросы когда исправят на лоджии, больше так гады и не приходили...:angry:
Но там надо переустанавливать коробку,, поэтому тут филонят.
а теперь и рабочих нет, подстроиться будет совсем невозможно.:smile:
 

Kursk

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ул.Липовый парк, д.9
@Николаич, они конечно могут исправить свои косяки по претензии, а могут и не исправить, это 50/50. Я тоже им писал разные претензии. Не сделали ни чего. Я всё исправил сам. Зато они теперь зачем то периодически присылают разных людей, которые интересуются, не осталось ли у меня проблем по претензиям. Присылают до сих пор! На прошлой неделе опять такой человек приходил. Я ему сказал, что у меня слаботочку не завели в квартиру, он пообещал, что завтра придут и сделают. Конечно ни кто не пришел, я сделал сам. Но уверен, что не через неделю, так через две придут опять. Не могу понять, что им надо.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Дорогие соседи) вот не знаю куда писать, пишу сюда) Только не банте)))) Это не реклама, это чисто из хороший побуждений!!! Есть контакт женщины, которая изготавливает мебель! Любую! Друг у нее ни раз заказывал и мебель домой, и для работы стеллажи всякие. Две подруги кухни и шкафы заказывали. Все очень довольны. Сегодня я с ней разговаривала, договорились в воскресенье встретиться и все просчитать. Она сказала, что цена кухни (аля с наворотами))) у нее около 100000. Если надо удешевить-удешевит. В Пензе все делают , вот и недорого. Если кому надо-пишите! С радостью поделюсь телефоном!
 
Последнее редактирование:

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Что это :look:
Ребят, модераторы, посмотрите пожалуйста мой пост выше. Что-то там не так...
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
@Николаич, мое Вам с кисточкой. Поделитесь секретом красоты, я так же хочу сделать: от ванной до стены полочка из плитки - как именно сделали? :spasibo:
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Дорогие соседи) вот не знаю куда писать, пишу сюда) Только не банте)))) Это не реклама, это чисто из хороший побуждений!!! Есть контакт женщины, которая изготавливает мебель! Любую! Друг у нее ни раз заказывал и мебель домой, и для работы стеллажи всякие. Две подруги кухни и шкафы заказывали. Все очень довольны. Сегодня я с ней разговаривала, договорились в воскресенье встретиться и все просчитать. Она сказала, что цена кухни (аля с наворотами))) у нее около 100000. Если надо удешевить-удешевит. В Пензе все делают , вот и недорого. Если кому надо-пишите! С радостью поделюсь телефоном!
Спасибо! И не опасайтесь. У нас за это не банят, а благодарят!
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
@Николаич, мое Вам с кисточкой. Поделитесь секретом красоты, я так же хочу сделать: от ванной до стены полочка из плитки - как именно сделали? :spasibo:
@Катена, только увидел сообщение ко мне...:look: :smutili:
Но лучше поздно, чем никогда.
Никакого секрета там нет, все скромно если честно на мой взгляд.
Вот сегодня Виктор -@Kursk, у меня были с супругой, подтвердят что все скромно и без изысков.
А если надо какую и где брал плитку то, брал в ОБИ.
Но сейчас не знаю есть она там или нет, брали еще в начале декабря. :podmig:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
@Николаич, )))) не я секреты где и какую не выпытываю :dada:, как сделали от ванной до стены полочку из плитки?0_12e4bc_b4c8d938_orig.jpg
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
@Николаич, )))) не я секреты где и какую не выпытываю :dada:, как сделали от ванной до стены полочку из плитки?Посмотреть вложение 742

Катя, тебя так и не покидает мысль полочки :podmig:
Я вчера нашел чугунную ванну Тимо 180х80 на мельнице за 34 тыр. (-10% от цены в интернете). Контакты тебе скину. Так что, не нужно будет городить полочку :hammer::vkaske:
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Катя, тебя так и не покидает мысль полочки :podmig:
Я вчера нашел чугунную ванну Тимо 180х80 на мельнице за 34 тыр. (-10% от цены в интернете). Контакты тебе скину. Так что, не нужно будет городить полочку :hammer::vkaske:
А можно прям здесь разместить, чтобы все это имели ввиду на будущее.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катя, тебя так и не покидает мысль полочки :podmig:
Я вчера нашел чугунную ванну Тимо 180х80 на мельнице за 34 тыр. (-10% от цены в интернете). Контакты тебе скину. Так что, не нужно будет городить полочку :hammer::vkaske:
не поверишь))) заклинило на таком варианте))) да и ванную Делафон очень хоцца)))
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1

Вложения

Сверху Снизу