УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Сравнила, по сути, только первый лист отличается, и расчеты по площади, смысла сканировать все это не очень вижу, но первый лист выкладываю :))))
5.2.1.jpg
 
Последнее редактирование:

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101
Это вопрос ко мне? :)))))
Если в договоре данного пункта нет то им все равно! Интересно они сами читали свой договор? О каком мусопроводе идет речь если его в домах нет?
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Уважаемый DIDOL, я просто взяла рыбу договора, и разместила ее здесь, на Ваши вопросы, Вы найдете ответы по адресу, ул. Липовый парк, дом 5, кор 1, под. 6 :))) Я не являюсь представителем УК, и не стоит так настойчиво цитировать мои посты, я не смогу Вам ответить на все Ваши вопросы :)))))
 
Последнее редактирование:

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101
Зачем вешать красиво если это не прописано? Зачем я сегодня мастеру по установке доплачивал 10 тысяч за вывод в туалет, если можно было тупо на улицу!!!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
natalie , а что по дому 5 корп. 2 будет другой договор
Зачем вешать красиво если это не прописано? Зачем я сегодня мастеру по установке доплачивал 10 тысяч за вывод в туалет, если можно было тупо на улицу!!!
DIDOL , мне всегда казалось, что красиво мы делаем не для УК, а для себя в первую очередь. Также и вывод воды в туалет Вы не для УК сделали, а для Ваших соседей, которые будут вам благодарны, я уверена, за то, что Вы позаботились об их покое. И о своем покое соответственно, потому что претензии к Вам никто не станет предъявлять. :smile:
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
natalie , а что по дому 5 корп. 2 будет другой договор.
Точно такой же, только первая стр. отличается, я ее выложила, и в приложении расчеты по площади, но не имеет смысла все это копировать, само тело договора абсолютно одинаковое
 

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101
natalie , а что по дому 5 корп. 2 будет другой договор

DIDOL , мне всегда казалось, что красиво мы делаем не для УК, а для себя в первую очередь. Также и вывод воды в туалет Вы не для УК сделали, а для Ваших соседей, которые будут вам благодарны, я уверена, за то, что Вы позаботились об их покое. И о своем покое соответственно, потому что претензии к Вам никто не станет предъявлять. :smile:
Если я и сделаю все как вы и говорите, то не факт что все это сделают! И потом доказывать и обЪяснять кому-то будет бесполезно. Так как изначально это не прописано...


image-31-10-15-11-47.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
DIDOL , никуда не деться, люди все разные. Будем стараться убеждать других и объяснять почему надо делать так, чтобы было красиво и удобно для всех. Лично Вам спасибо за сознательность!
 

Evgenius

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
Липовый парк дом 5 корпус 1
Я считаю, что при заключении договора с Омегой каждый должен заплатить единоразово за строительный мусор, в зависимости от площади квартиры. Это можно в договоре прописать. И не важно кто когда будет делать ремонт. То есть надо сделать как было у РЭК, только более адекватную сумму. я не хочу бегать по этажам в поисках соседей для кооперации и тем более копить мусор в квартире!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Я считаю, что при заключении договора с Омегой каждый должен заплатить единоразово за строительный мусор, в зависимости от площади квартиры. Это можно в договоре прописать. И не важно кто когда будет делать ремонт. То есть надо сделать как было у РЭК, только более адекватную сумму. я не хочу бегать по этажам в поисках соседей для кооперации и тем более копить мусор в квартире!
Вот к тому же и вернулись!
 

Сергей и Инна

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Адрес
Липовый парк 5
Зачем вешать красиво если это не прописано? Зачем я сегодня мастеру по установке доплачивал 10 тысяч за вывод в туалет, если можно было тупо на улицу!!!
Уважаемый! Вы же мужчина?! Вот и ведите себя по-мужски! Что за истерики и спрос с женщин?!
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Зачем вешать красиво если это не прописано? Зачем я сегодня мастеру по установке доплачивал 10 тысяч за вывод в туалет, если можно было тупо на улицу!!!
Так и при Рэке можно было тупо на улицу.
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
А вот у кого в комнате балкон, как Вы выходите из ситуации с кондиционером. Куда вешать внешний блок?
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
DIDOL, пардон, пример с балконным остеклентем не самый лучший. Объяснить почему? Потому что дядечка с РЭКа мне сказал, что я могу поставить любое остекление, только что бы оно не бросалось в глаза и привел пример парня с Квартала, который поставил черный тонированный стеклопакет на балкон. На мой вопрос, а можно ли сделать остекление на балконе 3х стаорчатое он сказал "да не вопрос, делайте как Вам нравится".
 

ALEX38

Активный пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
121
Адрес
Липовый парк д5 к2
Написано отопление не более 10 кгc/кв.см , а у нас трубы на отоплении не порвет . Я знаю что наше отопление ( трубы ) выдерживают макс. 10кгс.кв.см.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Написано отопление не более 10 кгc/кв.см , а у нас трубы на отоплении не порвет . Я знаю что наше отопление ( трубы ) выдерживают макс. 10кгс.кв.см.
Мда... Откуда только такие выводы и такие познания...Наши дома отапливались всю прошлую зиму, как видите, не порвало ...
 
Сверху Снизу