Наш двор "Москва А 101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, там практически и есть мелкое озеро. Вода. Она и блестит). Фото не передает точного вида и эмоций. Вау...это первое, что вырвалось )))). Жаль что трели и переливы птиц, кряканье утки и ор петуха нельзя передать вместе с картинкой .
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Так это написано не вчера и непозавчера, а датировано 2013 и 2014 годом!!
Не в бровь, а вглаз!

И что, они до сих пор не могут решить эту проблему?!
Не могут. Потому что проблемы нет, есть, очевидно, установка тихой сапой саботировать.

Так как бы нам добиться?
Если только попытаться журналистов привлечь... А так, это - очередной проект, добавлять административные округа в который никто не обязан.
 
Последнее редактирование:

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Так это написано не вчера и непозавчера, а датировано 2013 и 2014 годом! И что, они до сих пор не могут решить эту проблему?!
Хотя, чему тут удивляться? Решила я на днях переоформить земельный участок, который был куплен в 1992 году. Захожу на сайт www.uslugi.mosreg.ru, чтобы записаться в Чеховский МФЦ на гос.регистрацию права недвижимого имущества, т.к. эта услуга у них оказывается только по предварительной записи. И... не могу авторизоваться, ну никак. Начинаю регистрироваться, и все виснет!
Написала в тех.поддержку этого сайта, обрисовала проблему. На что был получен ответ, все работает. Написала в Чеховский МФЦ, что не могу электронно получить талон, на что предложили приехать к ним и через терминал взять талончик с предзаписью через неделю. А мне до Чехова ехать 3 часа в один конец, ничего так? Опять написала в Чеховский МФЦ, получила ответ, что 90% жителей записываются через портал, но раз я такая дура(это подразумевалось видимо), то могу приехать в чеховские филиалы, которые расположены у черта на рогах и в выходные не работают, но там у них сидит по 1 человеку и в живую очередь. А it-шники с сайта вообще мои последующие письма стали игнорировать. Я ж дура с двумя высшими))).
Психанула, написала на почту Воробьеву. Долго ли мы еще будем жить по-черномырдински:хотели как лучше, а получилось как всегда. Ответа нет.
Звоню друзьям, говорю, давайте с вашего компа попробуем зарегистрироваться. У одного не получается, у другого тоже нетё и, о чудо, третий меня зарегистрировал!!!
С двадцатой попытки удалось получить предзапись, знакомый говорит, попробуй зайти с Internet Explorer. А до этого я заходила через планшет, потом достала нетбук, который 3 года без дела валялся, и заходила через Опера, через Хром. Зашла через Internet Explorer, и наконец то смогла авторизоваться!
Но 2 дня назад приходит письмо от Чеховского МФЦ. Пишут, что если вы желаете получить услугу в нашем МФЦ, то позвоните по номеру такому-то, вас запишут. Это что, бумеранг от Воробьва пришел?
Я им любезно отвечаю, что спасибо, мне добрые люди уже помогли. Делов то было, поменять браузер. Только вот почему люди, которые разработали этот сайт, это не посоветовали изначально? Или, может, они сами не в курсе, что наваяли?
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Катена, тоже такую красоту наблюдала и пыталась сфоткать, но т.к. солнце в глаза, не очень вышло:blush:
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Катена, есть еще смежные права.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
Дима,

Аналогично!
Уважаемый пользователь!
Ваш запрос зарегистрирован в Системе под номером SD04111784.

Дата регистрации: 08/04/16 08:11:11.
Описание: gorod.mos.ru - Новая Москва.
Подробное описание:
Прошу добавить дома,расположенные по ул.Липовый парк (пос.Сосенское,п.Коммунарка,ТиНАО г.Москвы), для возможности подачи обращений по проблемным вопросам".

07.04.2016.

По Вашему обращению № SD04111784 предоставлено решение:
Для того чтобы жители новых округов Москвы могли сообщать о проблемах на присоединенных территориях при помощи портала, необходимо проведение масштабных работ по нанесению на карты данных территорий всех необходимых объектов инфраструктуры. В настоящее время эта работа ведется. Как только она будет завершена, жители этих округов также смогут сообщать о своих проблемах и пользоваться всеми остальными возможностями портала. Благодарим за проявленный интерес к работе портала!

С уважением,
Служба технической поддержки портала Наш город

Данное сообщение создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
image.jpeg
У "Фасольки" обновили озеленение. Богато сделали:phil_25: Интересно, тоже за счёт "Авгура"?
И въезд в садик отчетливо проявился в бетоне)) У садика ещё и забор ставят банальный, но говорящий - просто решетка:biggrin:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
image.jpeg
А вот и специалисты встать вторым рядом...с мусорными баками...
Что-то по весне слишком много неадеквата стало:girl_hospital:

Не жители же дома должны следить за всем этим бардаком из окна! Есть дворники, которые выходят рано на работу, видят что-то подобное, докладывают начальству, а УК вызывает соответствующие службы.
УК! Кто дома хозяин?!:big_boss:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу